МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ (2015) (НА РАДУГЕ 01.12.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Наши новости : мне кажется у Маргоши прошли все фобии. Она очень настороженно относилась все это время к детям, я общаюсь с Леной, которая и привезла Маргоху, так вот Лена говорила что Маргошу очень обижали дети в той семье. Когда мы гуляем дети очень часто подходят и просят разрешение сделать собакам "пай" это по эстонски даже не погладить, а проявить нежность, так малышам говорят. Шарки всегда с удовольствием общается с детками, а вот Марго всегда раньше замирала и поджимала хвостик. Вчера подошли детки, дошколята и попросили сделать "пай" собачкам, так вот наша барышня первая поскакала гладиться с виляющим хвостом! Победа)))) Заметно меньше стала пылесосить на улице, но все равно бывает...
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Заечка *GIFT* ! Такая она лапочка, что ж за дети там были ]:-> ?!!
Моя Габи тоже иногда своей тени боится, а то под настроение сама лезет общаться к прохожим)))
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Вчера подошли детки, дошколята и попросили сделать "пай" собачкам, так вот наша барышня первая поскакала гладиться с виляющим хвостом! Победа))))
Ах, так рада слышать! Я представляю, какая это хорошая чувство! *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Марина!
Как хорошо, что Маргоша научилась воспринимать детей как должное и не боится их.
Очень рада за нее! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква















это у нас стойки такие с пакетиками для какашек, внизу ящик для полных пакетиков)



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Марин, какие же они у тебя классные!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Жопки раскарячные - обожаю!!! *KISSING*
Здоровские у вас стоечки, когда же у нас начнут с этим вопросом заниматься ]:-> ]:-> ]:->
А то соберёшь гавняшки в мешуёчек и таскаешься с ним пока не найдёшь урну. :'(
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Я за год первый раз свой фотик увидела :-D :-D :-D гулял по друзьям сына, напрочь забыла как чего выставлять и нажимать, фотки неудачные, мутные и темные, потренируюсь и хороших наделаю)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
Я за год первый раз свой фотик увидела :-D :-D :-D гулял по друзьям сына, напрочь забыла как чего выставлять и нажимать, фотки неудачные, мутные и темные, потренируюсь и хороших наделаю)
Не важно какие фотки, главное кто на них :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Гыыы, батончики!
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
А Маргоша то такие глаза делает, как будто ее попросили луну с неба достать :-D :-D
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Anita сказал(а):
Гыыы, батончики!
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
А Маргоша то такие глаза делает, как будто ее попросили луну с неба достать :-D :-D
Вот глазки строить эта "московская лимитчица" умеет шикарно ]:-> я всю прогулку занята тем, что хожу за ней по пятам и рычу "фууу", а эта царевна несмеяна пытается нажраться говнища и прочих прелестей. У нас есть тоже безответственные персонажи, не убирающие какахи за своими питомцами не смотря на халявные пакетики. Мой сын такой же, я потом наши продукты жизнедеятельности за своими убираю, отличая их по конфигурации :-D :-D :-D
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Мне кажется если у нас даже халявные пакетики появятся желающих убирать за своим питомцем будет не много :(
Но до чего сладкие попы :-D Марго это нечто *KISSING*
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Правда такие класнючие *KISSING* прям затискать хочется)))).
У нас никто не убирает(((( и мы тоже....урны не найдешь.... Жаль, я бы не против, но бегать с пакетом искать урну....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
Вот глазки строить эта "московская лимитчица" умеет шикарно ]:-> я всю прогулку занята тем, что хожу за ней по пятам и рычу "фууу", а эта царевна несмеяна пытается нажраться говнища и прочих прелестей.
Марин, Московские лимитчицы практически все гурманки и не прочь отведать "экзотических блюд" :-D :-D :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
Марин, Московские лимитчицы практически все гурманки и не прочь отведать "экзотических блюд" :-D :-D :-D
Тем более, что этих вкусностей под ногами завались :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Anita сказал(а):
superdusya сказал(а):
Марин, Московские лимитчицы практически все гурманки и не прочь отведать "экзотических блюд" :-D :-D :-D
Тем более, что этих вкусностей под ногами завались :-D :-D :-D
Москва - город хлебный. :-D :-D :-D
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Вся фишка в том что эта "лимитчица" оказывает дурное влияния на Шара, Шар, самый аристократичный пес, который не то что не ложится на улице, а даже команду сидеть лишь обозначает, стал тоже жрать хрень на улице, что меня просто убило, никогда от него не ожидала такой глупости, и вот тебе на @= ...жрет еще и причмокивает. Это почти в 13 лет, когда мы с него пылинки и те осторожно сдуваем :-D
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
У меня Фифа спаниель на старости лет насмотрелась на Хануму и делает ровно тоже самое при том что была сама воспитанность :-D
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Это мой очень кошмарный кошмар!!!! То и дело поступает инфа что собаки травятся у нас, и я гуляю с ними " нос в нос". Постоянно контролирую. И все таки Влад иногда( раз в год) умудряется что нить лизнуть и получает порцию звездюлей, но рожа у него при этом такая довольная!!!
Может у вас с догхантерами не так катастрофично?