МАРГОША-ДЕВОЧКА СТАФФБУЛЬ ОТ ЖЕСТОКИХ ХОЗОВ (2015) (НА РАДУГЕ 01.12.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
superdusya сказал(а):
Мариш, как Маргошка?
Да ниче, вроде, гуляем на площадке на поводке, ест хорошо, Ночью в парк ходим, Шар в свободном полете, задрыга на поводке, нужен намордас, физиономия не стандартная, сшила из трех, посеяли в тот же день( Шар совсем дедун стал ((( переживаю жуть, на горле ассиметрия появилась, к врачам не идем, резать все-равно не будем, 13 лет...ест хорошо, гуляет, спит. Если гуляю с одним, то и бодрячком, бывает, а бывает грустный ослик( короче переживаю я....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Не вешать нос, гардемарины!

Марин!
Меня успокаивала насчет Дахи, а теперь сама нос к полу....
:-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
Да ниче, вроде, гуляем на площадке на поводке, ест хорошо, Ночью в парк ходим, Шар в свободном полете, задрыга на поводке, нужен намордас, физиономия не стандартная, сшила из трех, посеяли в тот же день( Шар совсем дедун стал ((( переживаю жуть, на горле ассиметрия появилась, к врачам не идем, резать все-равно не будем, 13 лет...ест хорошо, гуляет, спит. Если гуляю с одним, то и бодрячком, бывает, а бывает грустный ослик( короче переживаю я....
Урааа!!! Маргошу на конец то покормили!!! :-D *YAHOO*
Мариш, не загоняйся из за Шара, мысли материализуются. Смерти нет, это мы - люди её придумали. :-|
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
superdusya сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Да ниче, вроде, гуляем на площадке на поводке, ест хорошо, Ночью в парк ходим, Шар в свободном полете, задрыга на поводке, нужен намордас, физиономия не стандартная, сшила из трех, посеяли в тот же день( Шар совсем дедун стал ((( переживаю жуть, на горле ассиметрия появилась, к врачам не идем, резать все-равно не будем, 13 лет...ест хорошо, гуляет, спит. Если гуляю с одним, то и бодрячком, бывает, а бывает грустный ослик( короче переживаю я....
Урааа!!! Маргошу на конец то покормили!!! :-D *YAHOO*
Мариш, не загоняйся из за Шара, мысли материализуются. Смерти нет, это мы - люди её придумали. :-|
Мадам брошкина уже три дня ест, но с энтеросгелем, а Шар... он от моих постоянных одергиваний задрыги стрессует, я же всю прогулку рявкаю на нее или поводок дергаю, видимо Шар эти рывки тоже ощущает, поэтому поздно ночью и отпускаю его, чтобы его не дергать, он очень послушный, но и глаза у меня на 360 градусов тогда. Тут через забор наносился и наорался на Ротти, даже голос пропал и хромал потом, зато был счастлив, нейромультивит жрем с ним на пару)))
Анит,Ириш, стараюсь не загоняться, но иногда бессонница и понеслось @=
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
Анит,Ириш, стараюсь не загоняться, но иногда бессонница и понеслось @=
На ночь шоколадки, пироженки и мороженки, обняв сладкие пердушные жопки и тогда и мысли будут правильные и сны сладенькие :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СВЕЖАЙШИЕ ФОТОЧКИ ИЗ ТАЛЛИНА!!!!!! МАРГОША И ШАР!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*













 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Марин!
Они прекрасны оба!
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Какие же они классные *GIFT* *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мамка болеет, детки ведут себя тихо.



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D *THUMBS UP*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Они скоро корни в дивны с креслами пустят)))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
sharke62 сказал(а):
Они скоро корни в дивны с креслами пустят)))
МАРИШ,ТВОИ ДЕТКИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ДИВАННЫЙ СИМБИОЗ :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Только что Маргоша примерила новый намордас привезённый Мариной из Москвы. Говорит, что подошёл по размеру и под Маргошкин окрас. *THUMBS UP* *YAHOO* Ну всё, не подбирать теперь Маргохе кулинарные деликатесы , спрятанные в траве. Прощай кулинарный экстрим. :'( :-D :-D :-D

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Марина!
Поздравляю! :-D :-D :-D
С началом тихих спокойных прогулок!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Они только что пошли тестировать намордас на улице. Маргоху ждёт разочарование :'( :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Мне почему ее жаль.... :-D :-D :'( :'( :'(
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Зато без поводка, наносилась за кошками, здорово, даже без мата обошлось :-D :-D :-D как уж она терлась возле кучки с деликатесами...но ура- не судьба) :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Оголодает теперь девка, истощает :'( :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
sharke62 сказал(а):
Зато без поводка, наносилась за кошками, здорово, даже без мата обошлось :-D :-D :-D как уж она терлась возле кучки с деликатесами...но ура- не судьба) :-D :-D :-D
Ой, блин, вспомнилось, подруга несколько намордасов выкинула... ее зараза, взятая из приюта и подбирающая всякую дрянь, типа остатков воблы и курицы-гриль, была одета в намордник. На следующей же прогулке, эта, не побоюсь сказать, тварюшка, спецом, хитро заглядывая в глазки хозяйке, извозила намордник в дерьме. :-D ну, намордник, естессно, выбросили, купили новый, и так далее, короче, шесть намордников - в урну. Теперь сволочь ходит в эшо, правда он использовался по назначению всего два раза, видимо хватило... и поверьте, собачка прекрасно знает, что жрать с земли нельзя... на площадку два раза в неделю, и хозяйка занимается с ней. Короче, из любви к искусству :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Репортаж в режиме онлайн. Маргоша и Шар только что вернулись с прогулки. Белые ночи!