МАРКС - ЕГО ХОЗЯИН УМЕР... (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
31.12.2019 - 1534 на СБ @mary_l_s_ - Маркс
:flowers::flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня у нас ровно год, как мы забрали Маркса из приюта) Правда он давно уже Макс, Масик, Масяня))) Я попыталась создать мини воспоминания и решила поделиться с вами :ba:
 
24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
Маркс красавчик ❤очень приятно смотреть на его счастливые приветы из дома
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Друзья...мы с 19-го места уже на 23-ем месте((( за несколько дней оказались...осталось чуть меньше месяца...боюсь, за это время, мы вылетим из топ 30... Я понимаю, кто-то подумает, да и фиг с ней, с этой наградой и номинацией...ведь Масику всё равно) он и так знает, что он самый лучший и самый любимый!!! Но мне очень было бы приятно, что собака, которая не имеет возможности учавствовать и показать всю свою красоту на выставках...имела бы свою полочку и стену, для наград и достижений. Масяня всё прекрасно понимает...когда я его фоткала с грамотой, он реально нос сам задрал))) я была очень рада)))☺Очень хочется, чтобы Масяня остался в топе 30. Я зарегистрировалась в ВК только из-за этого конкурса. Я там баран))) ‍♀И мне присылают Сообщения, проголосуйте за нас, а мы в свою очередь за вас. Только их три всего было...я голосую взаимно...но нам нужно минимум 800 голосов((( Если Вам не сложно...никого не заставляю... ненавижу просить... Не за себя...за Масяню прошу...Скиньте в сторис к себе мою просьбу... И укажите, пожалуйста, что мы просим проголосовать за Масю. И что в шапке профиля ссылка... Я если честно...уже не знаю...где и как еще искать голоса и поддержку...Вы знаете, уже и Вы, и Все кто мог, проголосовали. Мы очень Вам благодарны! ❤ Но очень хочу верить...что у Масяни не только грамота останется, после участия. Участников, чтобы Вы знали, более 8000, а может, уже и больше...и каждый топит, за своего любимца, как только может...финал близок. Без Вашей помощи, мы не победим...❤ Чувствую себя, попрошайкой на вокзале...
ССЫЛКА НА ГОЛОСОВАНИЕ: https://mostbeautypet.ru/contests/maks38

 
  • Like
Reactions: Мария_kmm