МАРЛИ питбуль (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Опять мы с Марли подобрали собаку. Точнее как подобрали, пёс сам с нами дошел до дома, прошмыгнул в подъезд и довел нас до квартиры. Приютили, стали искать хозяев. Нашлись ровно за сутки!!! Счастью нет предела)
И это уже шестая потеряшка за два года, которая побывала у нас дома и нашлись хозяева. Минимально за 2 часа находились, максимально за неделю! Каждый раз зарекаюсь больше не подбирать никого, но теперь они сами приходят) И хоть бы на одной адресник!!!

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Kак вы их нашли-то без адресника?
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Да, на этот раз соцсети помогли. В прошлый расклеивали бумажные объявления и они сработали. Так что тут не угадаешь, что будет эффективнее
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Мы с Марлюхой третью зиму подряд ищем хорошие ботинки (не может он ходить по реагентам - плачет, лапы поджимает, воск не помогает). И наконец-то свершилось, нашли свои ботинки!!! Если кому-то понадобится рекомендация - ботинки rukka, покупали в бетховине. Сидят идеально, не сваливаются, не перекручиваются, не скользят. Короче мы в восторге)




PS. По эпилепсии новости у нас так себе - 3 приступа в январе, увеличили дозы кеппры и паглюферала, теперь пьем уже 6 таблеток паглюферала и 4 кеппры в сутки. Через 2 недели смотрим на анализ фенобарбитала и скорее всего будем менять кеппру на бром. Но это будет решать наш замечательный доктор Субботин (я даже не представляю, что бы делала без Александра! Нам с ним очень повезло!)

PS.PS. два раза в год сдаём все остальные анализы, контролируем общее состояние организма на постоянный прием такого большого количества лекарств. Слава Богу пока все показатели как у космонавта.
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Мы с Марлюхой третью зиму подряд ищем хорошие ботинки (не может он ходить по реагентам - плачет, лапы поджимает, воск не помогает). И наконец-то свершилось, нашли свои ботинки!!! Если кому-то понадобится рекомендация - ботинки rukka, покупали в бетховине. Сидят идеально, не сваливаются, не перекручиваются, не скользят. Короче мы в восторге)




PS. По эпилепсии новости у нас так себе - 3 приступа в январе, увеличили дозы кеппры и паглюферала, теперь пьем уже 6 таблеток паглюферала и 4 кеппры в сутки. Через 2 недели смотрим на анализ фенобарбитала и скорее всего будем менять кеппру на бром. Но это будет решать наш замечательный доктор Субботин (я даже не представляю, что бы делала без Александра! Нам с ним очень повезло!)

PS.PS. два раза в год сдаём все остальные анализы, контролируем общее состояние организма на постоянный прием такого большого количества лекарств. Слава Богу пока все показатели как у космонавта.
Любимому дружбану привет от МоМо)) когда на площадке встретимся?!) Ань а как вы проверяете печень-почки?! Анализы? УЗИ?
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Любимому дружбану привет от МоМо)) когда на площадке встретимся?!) Ань а как вы проверяете печень-почки?! Анализы? УЗИ?
Вы знаете как нас найти))) Мы то почти каждый вечер там, это вы прогульщики)

Анализы раз в полгода, УЗИ раз в год.
Но так часто это только нам нужно, так как пьем тонны таблеток. Вам достаточно думаю просто анализов раз в год для спокойствия хозяев.
Я это называю ТО собаки)
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Вы знаете как нас найти))) Мы то почти каждый вечер там, это вы прогульщики)

Анализы раз в полгода, УЗИ раз в год.
Но так часто это только нам нужно, так как пьем тонны таблеток. Вам достаточно думаю просто анализов раз в год для спокойствия хозяев.
Я это называю ТО собаки)
ТО :ag: огонь)) у нас в доме лазарет( девочка болеет ( папа болеет (( но мы усиленно лечимся и скоро будем в строю!
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
С наступлением холодов Марлюху как подменили. Чем холоднее, тем активнее собака! На прогулках бегает, дома не спит и играть постоянно хочет, чувствует себя отлично!
Здоровая веселая собака - огромное счастье для всей семьи!









 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
И у нас также, чем холодней тем старший бодрей, главное уговорить на улицу выйти :ag:
Воооот, да!!! Уговорить выйти на улицу это целый квест))) Стащить с дивана, за вкусняху напялить одежду, тащить по лестнице с пятого этажа вниз и переступая порог увидеть кардинальные перемены))) дальше бегом за собакой играть и развлекаться!

Как я вас понимаю)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Читаю я тут, читаю... Многие собаки на улицу не хотят... Почему мои всегда сами начинают собираться, стоит мне штаны гуляльные в руки взять? Они уже чуть-ли не одеваются сами, только бы со мной выйти...
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Читаю я тут, читаю... Многие собаки на улицу не хотят... Почему мои всегда сами начинают собираться, стоит мне штаны гуляльные в руки взять? Они уже чуть-ли не одеваются сами, только бы со мной выйти...
А вот я как раз читаю/слышу как собаки до прогулки собираются (наш друг кане-корсо свой ошейник сам приносит), Лейса вспоминаю, который своими танцами даже Марлюху заводить умудрялся, и думаю - неужели у меня бракованный собакин)))
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Тут таких бракованных полфорума))))