МАРЛИ питбуль (2017)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ань, ну правда, что ни день... У нас был похожий случай, тоже дурында провалилась на раннем льду в ноябре. Выбраться не могла, лёд подламывался. Муж зашёл по колено в воду и дотянулся до неё, не пришлось нырять...
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Ань, ну правда, что ни день... У нас был похожий случай, тоже дурында провалилась на раннем льду в ноябре. Выбраться не могла, лёд подламывался. Муж зашёл по колено в воду и дотянулся до неё, не пришлось нырять...
Значит мы не единственные) Ась, тебе повезло,что был муж рядом, а то бы как я полезла). Мы правда прям в самый центр залезли, воды по грудь, обратно вплавь, так как это болото и ноги засасывало)
самое в этом всем смешное - что собака у меня флегматик, спокойный очень, а приключения на свою задницу ищет очень активно))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Марли передает всем привет. Хорошо себя чувствует, на паглюферале уже больше месяца нет приступов. Проблемы с пописами дома и диареей (побочка на паглюферал) победили, слали сегодня контрольные анализы - все хорошо.





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Отлично!!!
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Марли передает всем привет и поздравляет с праздником!
У него все отлично, купальный сезон в разгаре.














 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Полтора года вместе, спасибо приюту за самую золотую собаку!



PS.
Поправился на 2 кг за полтора месяца, уже 31 кг весит. Сокращаем количество еды.
Ремиссия была не долгой, приступы вернулись(
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Эпи очень индивидуально у всех протекает, с потерей сознания, судорогами всего тела или отдельных конечностей.
Не по наслышке знаю, что фарм препараты многим помогают и они ведут на них полноценную жизнь.
Не уверена, что можно сравнивать болезнь людей и собак, мы с эпи столкнулись у возврастного члена семьи.
На протяжении нескольких лет принимали медикаментозную терапию, которая периодически корректировалась, тк приступы редкие, но все же сохранялись до нескольких раз в год- раз в полгода, полтора месяца мог повториться, вне зависимости от времени суток.
Ещё слышала, что людям в особо тяжёлых случаях и случаях эпи, устойчивой к фарме, ставят электростимуляторы, которые также настраиваются до нескольких лет.
Не переживайте, вы подберете Марлику свой курс терапии, может времени побольше нужно, все разные.
Марлик большой счастливчик жить в своей семье))))
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Эпи очень индивидуально у всех протекает, с потерей сознания, судорогами всего тела или отдельных конечностей.
Не по наслышке знаю, что фарм препараты многим помогают и они ведут на них полноценную жизнь.
Не уверена, что можно сравнивать болезнь людей и собак, мы с эпи столкнулись у возврастного члена семьи.
На протяжении нескольких лет принимали медикаментозную терапию, которая периодически корректировалась, тк приступы редкие, но все же сохранялись до нескольких раз в год- раз в полгода, полтора месяца мог повториться, вне зависимости от времени суток.
Ещё слышала, что людям в особо тяжёлых случаях и случаях эпи, устойчивой к фарме, ставят электростимуляторы, которые также настраиваются до нескольких лет.
Не переживайте, вы подберете Марлику свой курс терапии, может времени побольше нужно, все разные.
Марлик большой счастливчик жить в своей семье))))
Да, мы сейчас как раз и занимаемся подбором дозировки, смотрим на эффективность. А в целом просто привыкаем к периодической тряске, благо это случается редко. Рассчитываем, что так и будет.
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
Полтора года вместе, спасибо приюту за самую золотую собаку!



PS.
Поправился на 2 кг за полтора месяца, уже 31 кг весит. Сокращаем количество еды.
Ремиссия была не долгой, приступы вернулись(
Марли красавчик, как и его друг Сеня) p.s. Привет из Истры))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Деловой такой))))))
 
  • Like
Reactions: Anna_mak

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Клево! :good:
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан