МАРСЕЛЬ - ПРИВЕЗЛИ СТАФФА, СКАЗАЛИ, ЧТО БРАЛИ В Шереметьево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
УДАЧИ!!! ЗАЖАЛИ ВСЕ КУЛАЧКИ И ДРУГИЕ ЧАСТИ ТЕЛА:ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень волнуюсь и комментировать не могу... Переживала, что не успела к его отъезду... ну может это и неплохо... долгие проводы - лишние слезы (я все равно всплакнула, сама не ожидала, что настолько к нему привязалась)
Марси, друг мой, будь умницей:ba:
 
03.07.2020
21
80
12
36
Нижний Новгород
Мои зверушки
Нет
Он пока безумный умняшка, погуляли сегодня, людные места выдержал в наморднике стойко, дошли до поля, благо что оно через дорогу) ушли далеко, людей там нет, резвился как дитя. Поводок не тянет, откликается на все команды, с последующими вкусняшками. Дошли до озера, Марси как лиса вокруг кувшина ходил. Это озеро я мало знаю, хотя и рядом, но купаться мы не полезли, но он очень хотел, в среду сходим на 2 озеро, попробуем, там безлюдно, и очень чистая вода.Нагулялись так, что он уже ломился сам домой.
Встретили по пути соседей, шёл со мной на коротком поводке в наморднике и на них 0 реакции,будто их не существует. Может из-за того,что сильно устал.
Но что самое интересное, проехав почти 8 часов в машине, первым делом, что он сделал выйдя из подъезда, повёл меня к машине сел и мол говорит,поехали кататься , пешком ходить не барское дело. Пока полёт у нас нормальный, друг друга не трогаем,но он хвостиком ходит за мной по квартире.
Сейчас спит на балконе, уж очень понравился ему панорамный балкон, наблюдает за парнишками как они в баскетбол играют ночной ,возможно он у них наполставки-судьЯ.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Вчера я было сопровождающим лицом. В час ночи мы с Олесей узнали, что у нас нет водителя. Ничего страшного, сказали мы друг другу и поехали в Москву. Ничего страшного, если нам не отдадут Марселя, говорили мы друг другу, хотя у обоих в душе зрел план на случай, если что то пойдёт не так. Через шесть часов мы были на месте. Муса вывел Марселя и мы пошли по полю. Несколько раз Марсель прыгал на нас с целью посмотреть, что мы будем делать. На руку с вкусняшкой прыгал так, что надежды уехать со всеми пальцами у нас не было. Но потом он успокоился немного, Муса отдал нам поводок, Олеся достала мячи и мы ушли гулять. И знаете, мне показалось, что пёс понял что мы приехали за ним. Когда мы сели, он стал тереться о нас. И не смотря на строгий запрет, я стала его чесать, гладить. Мы забыли, что есть ещё собаки. Даже в мыслях не было смотреть ещё кого то. Потом за нами пришёл Муса и отвёл нас в выгульник. И там стало окончательно понятно, что мы не уедем без него. Я сидела на полу, а Марся подбегал и пытался лизнуть меня в нос. Я его украду, если нам его не отдадут, говорит Олеся. Ты что, говорю я ей, ты Мусу видела? Он не позволит. Значит Мусу я тоже украду.... М-да, подумала я.... Я то собиралась звонить Ирен и реветь, если нам не доверят собаку.... А тут....
Но все сложилось хорошо. И в 10 часов нас с подарками загрузили в машину. Обратно мы ехали больше 9 часов.... Марся нервничал, не ложился, метался. Мы останавливались, выходили пройтись, но отлив, пёс рвался обратно в машину. Олеся стойко выдержала и путь обратно, но было очень тяжело. Когда мы приехали, пёс выскочил из машины, и стал рваться в подъезд. Весело забежал в лифт. Ворвался в квартиру. Мы сняли намордник, он попил. И..... была не была, мы вымыли ноги. Причём он зашёл в ванну со знанием дела, и я поняла, что он знает, как неё залезать. Но я не рискнула. Но лапы он спокойно дал протереть. Потом я уползла домой. Дома я протерла лужу за Магом и со словами Подожди, сейчас я чуть отдохну и мы выйдем, я потеряла сознание до 7 утра. А стойкий оловяный солдатики Олеся пошла гулять с Марселем..... Есть же такие люди....
Мне жаль, что HardyRed, человек, который так много сделала для Марселя, не успела попрощаться с ним. Простите нас. Мы очень переживали и очень торопились назад, надеясь проехать быстрее. Не переживайте пожалуйста. Мы справимся. Олеся очень хороший, ответственный человек. Спортивный, быстрый, активный, целеустремленный. Ей нужен именно такой пёс.
Я очень рада, что они живут недалеко. И очень завидую Олесе, потому, что у неё сейчас будет очень интересный отпуск. Она живёт в доме на 19 этаже, а вокруг поля и лес. И озера. И теперь у неё есть Марсель, что бы там везде бегать и гулять. Мы с Магом тоже к ним подтянимся.
Спасибо большое Ирен Александровне, HardyRed, Мусе и всем, кто работал с Марселем и сейчас переживает за него. Мы будем очень стараться.
 
03.07.2020
21
80
12
36
Нижний Новгород
Мои зверушки
Нет
Сегодня познакомили Марселя с Магом Веры, встретились порычали друг на друга,потом шли вместе, как два вожака. Мы с Верой просто плелись сзади, потом решили всё таки вместе на моей машине съездить на озеро. Марсель как полагается штурману занял своё место спереди, Маг с Верой сзади.
На озере Марсель пулей влетел в воду, и носился в ней как дитя, плавать правда не стал, просто гонялся за своими брызгами которые сам создавал. Купались больше часа, потом как плачущее дитя пришлось вытаскивать его оттуда. Сырой и не совсем довольный, т.к хотел дольше там побарахтаться, вместе с Верой и Магом поплелся в машину.
Сейчас без "задних лап" лежит) т.к после озера мы ещё час гуляли, выливали ту часть озера которую он испил, пока ловил свои волны.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
с места штурмана не пытался сбежать?
 
03.07.2020
21
80
12
36
Нижний Новгород
Мои зверушки
Нет
с места штурмана не пытался сбежать?
Нет, сидел словно человек, контролировал дорожную ситуацию. Потом устал сидеть,лёг, голову мне на колени положил. Так и ехал
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
здорово!
Верю, что обязательно получится у Вас! и желаю замечательной совместной жизни с Марсиком!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
будни ДОМАШНЕГО котика Марсика :ag: