МАРТА-подарок Свете Поповой на 8 марта (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта УБЕЖАЛА!!!!

счастье *GIFT* как же убежала то, глупышка?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта УБЕЖАЛА!!!!

Varta сказал(а):
Как нашли, очень интересно?
Ася, у подъезда крутилась.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта УБЕЖАЛА!!!!

Анита сказал(а):
счастье *GIFT* как же убежала то, глупышка?
Глупышка, потому и убежала. Сейчас всё осознала :) Ластица, целуется, не знает, как вину свою загладить :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта УБЕЖАЛА!!!!

elenam сказал(а):
Анита сказал(а):
счастье *GIFT* как же убежала то, глупышка?
Глупышка, потому и убежала. Сейчас всё осознала :) Ластица, целуется, не знает, как вину свою загладить :)
Деточка, хорошо то все так счастливо закончилось :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта УБЕЖАЛА!!!!

Слава богу, что нашлась..
Так как убежала-то? С поводка сорвалась? *SCRATCH*
 
21.02.2015
28
0
1
Мои зверушки
Марта Попова - любимая плюшка-шарпеюшка
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта УБЕЖАЛА!!!!

Я прошу прощения за кипиш :-[ спасибо большое всем *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Плюху я отругала, она от меня и сиганула. Испугалась. Я ей- ко мне! А она смотрит на меня и убегает =-O Это было прям у дома, ходила искала ее, а та как сквозь землю провалилась. А марта побегала и вернулась, у подъезда сидела ждала, соседи ее в подъезд запустили, там ее и забрала. Увидела меня, скулит, ко мне ползком, уши прижала, хвостом виляет. Виноватая-виноватая. Вся мокрая, грязная, жалкая. Ходит за мной теперь хвостиком, поскуливает. Даже есть не стала, перенервничала дурында.
Я, конечно, за эти несколько часов чуть с ума не сошла.. В последнее время спускать с поводка стала, все замечательно, абсолютно послушная управляемая собака. Уверена в ней была на все сто. Видимо, прошлое сказывается- все-таки били ее - я на нее рявкнула, и она, вместо того, чтобы за мной пойти, как от меня рванет... Я в шоке, зову ее, а она оглядывается на меня и убегает..

А вообще все у нас хорошо, я ее научила с велосипедом бегать, она поначалу боялась его до дрожи, а потом привыкла, бежит рядом) еще на днях случай смешной был- гуляла по лужайке, и тут ко мне бежит, бросает у ног кость :-D такую большую, свежую) сама не стала грызть, мне принесла))) мартуха умничка, не хулиганит, слушается меня. Сегодня что-то переклинило, думаю, из за прежнего печального опыта. Да и от неожиданности наверно- я ее редко ругаю.

А, кстати, были же мы у копенкина. Он сказал, была травма, сильное воспаление. И как глаз сам с ним справился- так и зажило. В результате наросла соединительная ткань (это самое бельмо), глаз уменьшился в размерах. Поэтому кажется, что она его прищуривает, и из за этого же в этом глазике скапливается больше грязи и пыли, чем в здоровом. Мы теперь глазки промываем офталом, слизи стало выделяться меньше.

Ну вот и отписалась, жаль, что повод такой неприятный. Надеюсь, впредь будут только хорошие новости. Еще раз прошу прощения, и спасибо за поддержку @}->--
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта УБЕЖАЛА!!!!

Вот видите, всякие могут быть неожиданности, нам кажется, что мы уверены в собаке, лучше и спокойнее всем, если собака на поводке. И эпизод с костью насторожил, а если бы это был догхантеровский сюрприз? Или я не поняла, это Вы ей кость дали?
 
21.02.2015
28
0
1
Мои зверушки
Марта Попова - любимая плюшка-шарпеюшка
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта УБЕЖАЛА!!!!

Varta сказал(а):
Вот видите, всякие могут быть неожиданности, нам кажется, что мы уверены в собаке, лучше и спокойнее всем, если собака на поводке. И эпизод с костью насторожил, а если бы это был догхантеровский сюрприз? Или я не поняла, это Вы ей кость дали?
Кость она сама нашла, я с ней долго боролась, чтобы с земли ничего не подбирала. Теперь вот мне принесла)
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Аня,читаю и радуюсь за Вас! Берегите дурынду! :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Молодец Мартушка, я так и знала, что где-то рядом крутится и никуда не денется.
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Мне чертовски понравилось имя собаки - Марта Попова, супер!!!! Светик, извини, ну так здорово! :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.02.2015
28
0
1
Мои зверушки
Марта Попова - любимая плюшка-шарпеюшка
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

vivi66 сказал(а):
Аня,читаю и радуюсь за Вас! Берегите дурынду! :-D
Спасибо, теперь уж как зеницу ока *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Анечка, а как же велосипед? Она же бегает :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень хорошо! *THUMBS UP* *GIFT* :)