МАРУСЯ-КРУПНАЯ РЫЖАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА ИЩЕТ ДОМ! (2019)

07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Марусечка очень нежная добрая девочка. Любит забраться на ручки и может так долго стоять на задних лапках. Наслаждается общением, отзывчивая на внимание.
Любит валяться (снег, трава, лужа) *CRAZY*

Небольшое видео с прогулки
https://youtu.be/XIU98YlMhtE

Попец у нее знатный стал, пора готовиться к лету!
Это она утенка резинового увлеченно лишает головы :-D
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
И в этом вся Маруся. Счастливая и довольная жизнью. Очень хочется, чтобы и ей наконец повезло, чтобы она смогла радовать кого-то в собственном доме.

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Эх, Маруська!
Где ж твоя мама?
Такая у нее улыбка красивая
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Марусю в корейский ресторан готовят? Собака квадратная уже! ]:-> @=
 
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Маруськины формы привлекают кавалеров :-D Но похудеть ей ох как надо!

На первом фото видны красные пятнка в паху и подмышками. Не мокнут, безболезненны, но наблюдаем уже не первую неделю :(

С Акелой


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Есть то ли поговорка, то ли афоризм, не помню точно, но звучит примерно так "Счастье не вокруг тебя, счастье в самом тебе"... Нам все не хватает для счастья вот "этого" или "еще этого"... Как иметь внутри себя радость и любовь ко всему вокруг можно поучиться у этой собаки... Маруся в приюте с незапамятных времен (причина мне непонятна), но она умудряется сохранять чудесный нрав. Она просто живет здесь и сейчас и любым моментом наслаждается по полной... Ей нечасто достается внимание, но как же она рада любому поводу пообщаться:good:.
Видя меня в первый раз, Маруся отнеслась ко мне как к старому доброму другу. Не за вкусняшки, а просто потому, что она всех любит. На прогулке с удовольствием степенно шагает рядом, но стоит заговорить с ней игривым тоном, как она превращается в шаловливую собаку, припадает на передние лапы забавно открячивает свой немелкий попец и зазывно лает:ag: любит поиграть, поскакать и пообниматься:bs: Команды у нее "от зубов отскакивают" - умеет все:good: К другим собакам абсолютно лояльна, к людям - только доброжелательность.:ba: А еще рядом с ней очень комфортно и спокойно.:ba::ba::ba:
Со многими собаками я общаюсь и гуляю, но вот Маруся - это нечто совершенно особенное... просто бриллиант:blush2: в скромной оправе, но настоящий:ba::ba::ba:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красивая. Но худеть надо ей все-таки.