МЭГГИ - МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ... ЖЕНА ГРОЗИТСЯ УСЫПИТЬ! ЛЮБЕРЦЫ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Бегала по СНТ
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Привезли её нашедшие, хорошие люди! А хозяйке желаю прочитать это: в будущем научитесь отвечать за свои поступки и признавать "непригодность". Ещё с месяц назад от "хозяев" шли речи о возврате собаки. Я сидела на низком старте, чтобы отвезти её в шарик...Но они ушли в молчанку. Как итог: собаку нашли бегающей с намордником по снт. И никто её не искал. А ведь в свое время на Мэгги было много желающих... жаль, что досталась она вот этим..кхм... к счастью, теперь ей точно найдут достойный дом!!
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Дорогие будущие владельцы!
Вы, взяв собаку в приюте, не подписываете себе приговор. Немножко не так- вы берёте члена семьи. А в семье возможны непонимания, обиды, неудобные ситуации, ссоры и пр. Бывают даже непримиримые разногласия, не позволяющие дальнейшее совместное проживание.
Так будьте же людьми до конца- сядьте в машину и привезите собаку обратно. Со словами- да, ребят, мы не справились/ не рассчитали силы/ не рассчитали финансы/ боимся/ не готовы гулять в непогоду/ беременны ёжиком и т.д. и т.п. Это не стыдно, это жизнь, а она у всех разная.
Зачем же бросать? Зачем выпускать на улицу? Зачем передавать не пойми кому? Зачем морить голодом?!
Каждая приютская собака- это труд большого числа людей, это немалые финансовые затраты на лечение и восстановление, это любовь, слёзы и переживания.
Оставайтесь людьми. Пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Желаю тебе удачи, милая шоколадка ♡
Очень за всех волнительно...у Мэгги очень спокойные хозяева. Большая семья. То, что ей надо для полноценной любви
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Может теперь навсегда?...
 
30.05.2020
3 159
13 018
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жалко собачку. Грустная такая....