МЕЛКАШИ ЗЕЛЕНОКУМСКА ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУТ ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ!

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Подбила список малышей, если что не так, просьба сказать, я поправлю)
Ольга, добрый день!
еще из зеленокумских на домашней передержке в Домодедово два брата - мы их финкураторы - Том и Джерри. Их, как Блэкси с щенками, похоже, забыли добавить сюда к мелкашам. Это два клопика по 10 кг. Ниже их фото, на них они выглядят крупнее. У нас уже есть их анализы с УЗИ + чеки об оплате этих анализов, плюс фото. Сейчас скину сюда, плюс Татьяна Мама_Тани обещала нам для них отдельную тему, давно пора :good::flowers:

Созвонились с Мама Таня. Мы оплачиваем доставку двух братьев, их кастрацию и анализы крови. Передержка через мама Таня
 
Последнее редактирование:
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
а вот фото с передержки Тома и Джерри - 1:

Том, серотигровый окрас, метис, фенотип уиппета + х.з. кто . Чуть крупнее своего брата Джерри и поспокойнее, хотя судить пора рано, они еще в стрессе. Им по году, в Зеленокумский приют попали щенками в коробке с вокзала, судьба их братьев и сестер неизвестна, мы даже нашли фото, где они совсем маленькие. Естественно, собаками не занимались, команд они не знают. Но по поведению достаточно человекоориентированные и готовые учиться, любознательные малыши. Вес в клинике, когда передержка возила на анализы, померить впопыхах забыли, но там где-то 9-10 кг. На фото оба брата выглядят крупнее, чем в жизни.







 
Последнее редактирование:
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
фото с передержки Тома и Джерри - 2:
Джерри - чуть меньше своего брата Тома. Фенотип уиппета более выраженный. Хотя размер подкачал :ag::ag::ag:, он совсем крошка, скорее левреточный тип. Очень необычный цвет - рыжетигровый, без подшерстка совсем, гладенький, юркий, подвижный, живой, на прогулке далеко от человека не отходит, заглядывает в лицо и все время просится на ручки. Оба песика абсолютно беззлобные ) без агрессии







 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Анализы крови Тома и Джерри + УЗИ от 21 октября 2018. На очереди глистогонка, потом прививка, потом кастрация и пристройство.








Видео с Узи Тома и Джерри
https://radikal.ru/video/7pVjJdHw6kE

<iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/7pVjJdHw6kE" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

фото в очереди на узи - зайцы умаялись ждать в очереди ))


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ура! Сегодня уехала последняя красотулька Миртл)) маляши остались только на передержке )
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Напишу сюда- по Блэки новость: после решения проблем по здоровью поехала она в ту же семью, где живёт Митяй, теперь их зовут Рольф и Бони, и в подружках у них ещё очаровательная кошечка



 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки