МЕРСЕДЕС-стаффка тигровая с гаражей (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pinacolada сказал(а):
marianna сказал(а):
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
очень позитивно в вашей теме *THUMBS UP* :)
какие мы такая и тема) у нас вечно дома всё вверх ногами из-за хулиганья мелкого))) но я теперь не представляю как жить по-другому)))
Хулиганье оно такое - быстро заберется всеми лапками и на ручки и под бок и в сердечко :-D Очень здорово что мелкие бытовые сложности не мешают радости общения . Главное чтобы слушалась , остальное все образуется понемногу :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zelenka сказал(а):
Главное чтобы слушалась
да и это не главное :-[ :)
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Убежала наша тема далеко далеко)))
Доброго утра всем)))
У бандитки всё отлично))) ездили на дачу в прошлые выходные. метро очень испугалась, а в электричке лежала и отдыхала. Все руки Андрюше стянула, бульдозер))) На дачу приехали, сначала привязали, т.к. народа много нового неизвестного, а потом все по одному познакомились с ней и понеслааааась))) сестра её умотала, они в палочку играли (ну как в палочку...Джил палку схватит и убегает, а мы всех сворой догоняем...догонялки одним словом))) потом ходили на озеро, покупалась девица, счастью не было предела))) потом с нами ночью гуляла, пришла и без задних лап увалилась спать))) в воскресенье в путь дорогу опять...бедное дитя...приехали дала ей "кот баюн" на всякий пожарный, ну всё таки сресс все дела.
дома у нас что-то с чем-то) уничтожены: 3 подушки, одеяло, тапок сына, мягкие игрухи (штук 5), дорывается диван))), чуть-чуть погрызла кошачью переноску (она в шкафу была, так эта мадам и туда залезла), машинки сына (3-4 штуки).
Короче говоря у нас очень весело) %) :-D
на скверу почти со всеми познакомилась) в жару такую на улице более менее себя прилично ведёт, почти не тащит и даже слышит команду "рядом"...неохотно кушает, я думаю тоже из-за жары. :(
с котом уже всё гораздо лучше...он дуралей малой такой же как и она, зазывает её играть (крутиться на полу, за хвостом её охотится) ну она и играет...он в панике убегает под шкаф, она за ним :-D мы её тормозим и он снова тут как тут)))
такие вот новости))) фото выложу вечером, когда дома буду)))
мы её очень любим)) наша дочурка-хулиганка))) *IN LOVE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Отличные выходные получились!)))) Ждем фото!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Здорово , что у вас все так дружно , кушать плохо может из- за жары , при такой погоде стоит ограничить активность и гулять утром и вечером , с купанием тоже лучше быть осторожными - перепад температуры после жары опасен , вобщем беречь и молодых буйных особ тоже :-D - перегрузки сердцу не полезны
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

как и обещала фоточки)
это мы в пути

начались гонки и игрульки (фотки с сетрой возьмите на стенд)))





таааакс))) оставлю интригу и завтра ещё покажу деток))) ноут умирает, а зарядку от него слопала Джил ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Игрища *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

*YAHOO* *YAHOO* *OK*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Прошу прощения, не подскажите? Увидела в вашей теме что вы красоту свою в метро катали, вас без проблем в метро пустили? а то вот мы безколёсные, на автобусе ездим хорошо, а вот в метро стрёмно) Начиталась я что по правилам вроде как не положено...

P.S. Собанька у вас просто чудесная))) *HI*
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Safron сказал(а):
Прошу прощения, не подскажите? Увидела в вашей теме что вы красоту свою в метро катали, вас без проблем в метро пустили? а то вот мы безколёсные, на автобусе ездим хорошо, а вот в метро стрёмно) Начиталась я что по правилам вроде как не положено...

P.S. Собанька у вас просто чудесная))) *HI*
Да, никто слова не сказал, зассыкали может :-D она в наморднике и во всей амуницие...людишки (а особенно не особо русские) держались от нас на почтительном расстоянии :-D
Спасибо за комплимент нашей разбойнице :-[
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Pinacolada сказал(а):
Safron сказал(а):
Прошу прощения, не подскажите? Увидела в вашей теме что вы красоту свою в метро катали, вас без проблем в метро пустили? а то вот мы безколёсные, на автобусе ездим хорошо, а вот в метро стрёмно) Начиталась я что по правилам вроде как не положено...

P.S. Собанька у вас просто чудесная))) *HI*
Да, никто слова не сказал, зассыкали может :-D она в наморднике и во всей амуницие...людишки (а особенно не особо русские) держались от нас на почтительном расстоянии :-D
:-D Спасибо) а то мы по субботам к кинологу ходим, а на дачу с утра на машине без нас уезжают :-D будем пробовать догонять :-D В интернете просто такого начиталась, что только в переноске или в клетке, на что кто то даже советовал в большой спорт сумке прорезать дырки для лап засунуть туда собаку и идти спокойно мол в правилах не сказано что из переноски лапы не должны торчать :-D наконец то хоть кто то реальным опытом поделился) *YES*
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

вот как обещала продолжение фоток)))
устала гонятся дамочка)

привязана, т.к. ждали маму мою на знакомство

ругается :-D

пошли купаться)



смачная дубинка))

нырк :-D


ну а это уже намываемся после дачи в Москве

утомилась девочка и забралась под одеялко греться после душа к маме под бочок)))
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

и ещё просто так фотки любимой *IN LOVE*

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Зайка такая!
Спасибо за фоточки!
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Хотела ещё администрацию форума спросить, может сменить название темы? мы же уже под другой кличкой, да и не 10 месяцев ей уже)) может что-то типа Джил (Мерседес) и далее на ваш вкус)) :-[ :-[ :-[
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(2014)

Хорошие. Берегите девишну!