МЕРСЕДЕС-стаффка тигровая с гаражей (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Djusha

Новичок
20.04.2014
3
0
1
33
Москва
Мои зверушки
Джил - стаффочка
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Катюшка форумчанка, всё с языка снимает *WRITE* :-D

Наблюдая за Джил, я заметил как быстро она привыкла к дому и к нашему скверу где мы её выгуливаем, в первые дни она суматошно обнюхивала каждый сантиметр на улице, узнавала новую местность и т.д., сегодня же на дневной прогулке, грудь колесом, уверенно так, как будто сто лет тут гуляет. \m/
Я сегодня порой обходился без команды "Рядом" т.к. она сама шла рядом, не то что вчера, раз через раз меня слушала, может это из-за собачего загона, Джил там носится как угарелая, а потом перевозбуждённое дитя не слышет хозяев.
Хотя чему удивляться, мы 3 дня всего вместе, а кажется что всю жизнь вместе с нами жила, просто море эмоций и позитива.
Всему потихонечку научим бандитку, Москва не сразу строилась.
А на счёт кровати, ничего против не имею, мне наоборот нравится когда эта мякушка с нами дрыхнет :-D
И на десерт, пару фоток :-[


 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Самое интересное, что кинолог действителньно больше учит хозяев, чем собак :) Иногда очень трудно заставить себя не разбаловать любимое чадо и поставить ему четкие границы. Главное чтобы вы сами поняли что хотите ей разрешать а что нет и выработали единое мнение :-[ Мы относимся к стадно спящему семейству, нас бессовестно двигают , пинают и притесняют :-D
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pinacolada сказал(а):
оооо, это вообще песня))) Джил ему игрушки приносит мол "поиграй со мной", заступается если мы малого ругаем..
:) Ух здорово как, значит она собака-нянька! *HI*
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго вечера)) последние новости)))
Казявка наша когда за ошейник пытаемся завести на место крысится, но вроде играючи...это норма?
Сегодня (26 тобишь) гуляли втроём (я, Джил и сынулик) всем всё понравилось))) оставляли потом одну на часа 2, всё в норме...надеюсь в понедельник (она на весь день одна будет) тоже всё будет хорошо *SCRATCH*
С котофеем всё никак...он у нас любопытная морда, сам лезет к ней, но ссыкует...сегодня в комнату залетел как ошпаренный, Джил к нему...этот опомнился и дёру под диван...благо папа приехавший пару дней назад помог выковырять рыжего))) как им уживатся не могу понять...хочется уже свободного пространства, чтобы ходили себе и не трогали друг дружку...ещё и свинка не даёт покоя Джилке...она на шкафу стоит, а малявке покоя не даёт, она скачет и скулит..на диван запрыгнула, чуть не перевернула *PARDON*
Андрюша будет вых, заснему как Джил с котом общаются, чтоб понятнее было
 
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не торопите события! И с котом подружится, и свин будет жив. Если есть возможность, приезжайте в субботу, можно без Джил, покажу как правильно посылать собаку на место. Возьмем любую другую. Когда правильно управляешь собакой, проблемы постепенно уходят.
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

IrinaKor сказал(а):
Не торопите события! И с котом подружится, и свин будет жив. Если есть возможность, приезжайте в субботу, можно без Джил, покажу как правильно посылать собаку на место. Возьмем любую другую. Когда правильно управляешь собакой, проблемы постепенно уходят.
я постараюсь приехать, но не обещаю, т.к боюсь свекровь не справится сразу с двумя шилопопами в лице Джил и Сашки :-D
если не получится приехать, я Вам на днях наберу пообщаемся по поводу встречи, хорошо? :-[
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у красотки ?
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zelenka сказал(а):
Как дела у красотки ?
Всё хорошо) грызёт диван и игрухи))) все дела успеваем делать на улиуе, пока гулять выходим по 3 раза. Кушает, спит, играет и пукает)))
В субботу была в шарике с вопросами по воспитанию, все рассказали, теперь стараюсь воплотить в жизнь все наставления)))
Вот пара фоточек)))

 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Cпасибо, очень верим что все у вас вместе получится! Диваны к сожалению очень распостраненное лакомство- у нас в этом возрасте ушел весь комплект мягкой мебели :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BYE*
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приветы всем))) у нас всё хорошо, но эта маленькая засранка, сожрала двух роботов сына, горшок малого, мой бюстгальтер (2 штуки), подушку сына уничтожила и покушается периодически на мои тапочки :-D :-D ещё с кормом проблемы, кушаем Брит Спорт...она с него поносит...буду переводить на натуралку *SCRATCH* завтра постараюсь выложить фотки последние)))
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот фотки, как обещала) диванная девулька у нас))



Сегодня сделаю фотки на зеркалку)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pinacolada сказал(а):
Приветы всем))) у нас всё хорошо, но эта маленькая засранка, сожрала двух роботов сына, горшок малого, мой бюстгальтер (2 штуки), подушку сына уничтожила и покушается периодически на мои тапочки :-D :-D ещё с кормом проблемы, кушаем Брит Спорт...она с него поносит...буду переводить на натуралку *SCRATCH* завтра постараюсь выложить фотки последние)))
Ну эт нормально :-D :-D :-D
Собаки приучают хозяев к порядку))) Мои барбосы так меня выдрессировали за три года! Вся обувь сразу убирается в шкаф и закрывается, в комнате с ними ничего не остается, т.к. ВСЁ превращается в мелкопорубленное :-D в утиль идет всё))) (недавно я потеряла три новых бюстгальтера, сама виновата) Но за три года я их приучила никогда ничего не трогать со стола на кухне.
Вот и Мерсик научится сама и Вас научит порядку :) они молодцы! Всё понимают, и нас учат понимать))))
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Точно, у нас тоже все предметы , не предназначенные для погрызушек уже на автомате прячутся , хотя возраст прошел и никто ничего не грызет, не считая Вайта, испытывающего непонятную страсть к своей рулетке :-D Насчет наутралки подумайте- это достаточно трудоемко , лично я все же сторонник хорошей сушки типа Хилса, Аканы и других кормов премиум-класса с вставкой нежирной кисломолочки -творога и кефира. А как с послушанием у красотки ?
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zelenka сказал(а):
А как с послушанием у красотки ?
ну как как)) как и у всех любимых и избалованных деток))) у нас теперь 2 бойца в квартире))) одна грызёт, второй ломает))) на улице уже почти спокойна, не всегда рвёт как раньше поводок. дома пока ещё писает и покакивае, но мы гуляем(стараемся) по 3 раза. она попрошайка)) вчера плакала по чипсам, ну уж очень ей хотелось попробовать...не вышло)) она поосвоилась уже...потише чуть-чуть стала) но у нас почти не стало дивана и обоев))) упрямица она редкая)) но чуть строже скажешь "ко мне" она подойдет))
в общем любимая морда довольна, так же как и мы))) *IN LOVE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pinacolada сказал(а):
у нас теперь 2 бойца в квартире))) одна грызёт, второй ломает)))
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
очень позитивно в вашей теме *THUMBS UP* :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pinacolada сказал(а):
ой, какая прелесть. крошка-доченька ручку обнимает. так няшно.:)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*
 
20.04.2014
42
0
6
Re: МЕРСЕДЕС - стаффка тигровая, 10 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
очень позитивно в вашей теме *THUMBS UP* :)
какие мы такая и тема) у нас вечно дома всё вверх ногами из-за хулиганья мелкого))) но я теперь не представляю как жить по-другому)))