Микаэла - Лабрадор щенок (на радуге 2.05.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

*YAHOO* *BRAVO* *OK*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

SvRv сказал(а):
Счастья Вам с Мики!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Отличные новости *THUMBS UP* *KISSING*
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Девочки- красавицы , как у вас дела ? Побалуйте нас с касперычем новыми фото , пожааааалуйста )
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

А у нас все хороооошоооо))
Сегодня не успела сюда залить :)
На днях что-нибудь подкину из наших фоточек :)
Каждый раз тему читаю и улыбаюсь ... Щеночек то уже подрос. Я бы сказала, что Микуха - уже лабро-лошадь :-D *JOKINGLY*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Всем доброго дня! Привет от шилопопой Мики (она же жопка лабрадора - как я ее называю))

У наглой рыжей девули все хорошо)). Мне кажется - мы даже на энергетическом уровне с ней схожи)))
Мика всегда на позитиве) Главарь банды, так сказать на прогулках
Вернулся из поездки наш любимый дружочек - стафф Грет, с кем мы нуу очень и больше всех любим носится) и его хозяйка сказала. что мы повзрослели и поздоровели :-D
Мика как всегда - повсюду за мной). Стараюсь проводить с ней побольше времени всегда :) - это невероятный комок счастья и радости!

Вот некоторые фоточки (пока немного, пишу с рабочего компа, никак не доберусь до своего планшета))

так меня козюля в выходные будит ))... а все время лапкой - так постукивает и зализывает насмерть ))


Она вообще любит присоседится (при том, что без моего присутствия - по кроватям сама не лазиет, что примечательно))


Пара телячьих нежностей )



:) пяточки лизала


а это племяшка себе игрушку выбрала) ..понятно по чьему подобию))
Она несказанно любит Мику!


при своих аксессуарах (одних "из" ))) - на прогулке


вот еще ссылочка на нашу небольшую видюшку с дневной прогулки :
http://my.mail.ru/mail/eastdog/video/_myvideo/4.html

Обязательно еще что-нибудь скоро выложу! :)) *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

НЕМЫСЛИМАЯ КРАСОТА!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

*HI* *HI* *HI* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Всем привет от толстопопой Мики))

Вот ссылка на видюшку, как мы гуляем вечерком с нашим любимчиком Гретом )
http://my.mail.ru/mail/eastdog/video/_myvideo/5.html

и пара-тройка домашних кадров )







игрули-поигрули )



умаялась )
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Небольшой привет от уже годовалой Лабро-ушастой Мики)

Скоро будет - как уже вот полгода мы с Микой вместе. И это, несомненно, веселые и прекрасные пока полгода (за это время Мика выросла и поправилась на 8 кг, при том, что мы в нормальной форме - без ожирений, благодаря активным прогулкам ! )))
Хоть я точно и не имею информацию - по дате рождения Мики, я предполагаю, что она - майская ... и решила, что отмечать ее день рождения будем 17-го мая! мое особенное число ... :) ...... так и отметили в ветпаспорте эту дату
И Вот вчера немного порадовала (в очередной раз)) эту жопку) :

еле сфоткали вообще ее ...)
крутилась, вертелась - неугомонная :-D


но иногда мы бываем - ангелами )


и еще ... немного с прогулки с племяшками ... - Мика отличный союзник для игр и хулиганств ))



немного учу детей, как приучать питомцев )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Какая чудесная собака выросла!!!!!
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

SvRv сказал(а):
Какая чудесная собака выросла!!!!!
Да ! она чудесная..)
Правда не скрою - кровушки она моей попила не мало )) своим ребячьим нравом ))), но ничего - мы все больше и больше приобретаем навыков и послушания!
но на то и лабро-чудо .. Как говорит хозяйка нашего дружочка стаффа Грета про Мику: самое добродушное существо ))
и вот, что мне нравится - мы дружим и активно играем практически со всеми - от мало - до велико ), т.к. на Мику и нарычать то ... особо ни у кого нет желания... Она вечно всех заводит, заводила ))

... Эта козюля мне теперь каждое утро складывает на лицо или на грудь по очереди мои 2 тапка :-D
- приучила на свою голову тапки приносить)
более того, если я ленюсь встать - она начинает обратно хватать тапок и дразнить меня, чтобы я подскочила с кровати за нею ... Хитрая еще та...
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Еще, надеюсь, в скором времени у нас получится встретиться с Сашей - с Каспером *GIFT*
Хотелось бы устроить совместную прогулку нашим хвостам!
Мне кажется - они поладят! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

*OK* *THUMBS UP* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Какая большая выросла лошадка *KISSING*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Немного приветов от Мики - из дома и с прогулок :)



это мы подуху дорвали до конца )


на прогулках :)





и с хвостатыми друзьями )
Наши любимцы - стаф Грет, с кем они могут валяться и целоваться, обниматься постоянно кроме игр ))
и Макс - сосед в нашем доме, 5-ти месячный лабр )





ну а в целом у нас большая компания в количестве 8-9 собак ))


Вообщем у нас все хорошо) и не скучно ))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Маму Микаэлы - С Днем Рождения!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

Спасибо большое! :-* O:)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Микаэла - Лабрадор щенок

только увидела...Таня, с прошедшим Днем Варенья! удачи, счастья, и всего-всего-всего самого наилучшего *GIFT* *GIFT* *GIFT*