МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов (2013)

marianna76

Новичок
03.06.2013
8
1
1
Москва
Мои зверушки
Большой парень Марон-питбуль-метис и маленькая Капля-русский той
Re: МАРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

У нас всё отлично *THUMBS UP* , Марон очень хорошо себя ведет O:) . Мы сделали ему именной жетон с телефонами в Москве и Армении, но уверена он не захочет от нас сам убегать.
Капле пришлось поделиться игрушками с парнем, она решила, что протестовать не стоит. Вчера ночью спал около кровати сына, утром еле их в 10.30 разбудила, Марон на фото видно зевающий сам, Максима будит, он с ним до этого гулял часов в 8, а потом оба опять спать завалились.
Любит чтобы его за ушком почесали, подходит уткнется в руку носом и голову опускает, в общем не дает нам скучать. На улице когда мяч кидали, приносит и отдает, умничка .
И наконец то, я днем решила проблему с вылетанием на прогулку на улицу и периодическим дерганием меня там. У мужиков то моих по больше сил и то, тяжело держать было иногда. Вкусняшки мне не помогли, а чудо совершил строгий ошейник. Не успев даже выйти на улицу, а до лифта дошли, Марон мгновенно осознал, что как то некомфортно ему теперь стало когда начинает тянуть, понял, что не он меня должен выгуливать, а наоборот, мгновенно все смекнул – что это ему не надо, раз и так никто не мешает гулять. И о чудо!!! ---из подъезда он впервые спокойно вышел.
А сын бегал с ним в парке немного в простом ошейнике, Марону вообще похоже очень нравится как паровоз носиться.
К вечеру вчера загрузили машину и мужики отправились на дачу в Армению, муж с сыном и его другом, наш Марон и Капля, ехать туда сутки. Они звонили, сказали уже приехали, Марон с Каплей то дрыхли, то в окно смотрели, Капля на руках у Максима, а Марону большой багажник достался, в машине не жарко, да и останавливались почаще. Вот уж на даче ему вообще раздолье будет. Через месяц родители мои туда поедут, я попозже, мой папа то же с Мароном тут гулял, так что у парня теперь большая семья.... как только пришлют мне фотки, выложу.





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Сладенький заяц!!!!! Хорошо отдохнуть семье!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

\m/ *YAHOO*
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Холеный такой!!!! КРАСАВЕЦ! Повезло псине невероятно)))) Чаще бы таких историй
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Да лошадь это злая ужасная, а не псина.
 

marianna76

Новичок
03.06.2013
8
1
1
Москва
Мои зверушки
Большой парень Марон-питбуль-метис и маленькая Капля-русский той
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Chimaera сказал(а):
Да лошадь это злая ужасная, а не псина.
Ну так сын такого и искал, Марон ему сразу понравился и внешне и по характеру, он его называет ---мой монстр. А наша Капля скорее для меня по виду подходит, хоть и Максима больше всех любит все равно. Хороший пример сильного характера, пусть и собачьего, рядом с сыном подростком никогда не помешает, пусть лучше при деле будет, занимается собакой и спортом.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Правильно! Про спорт и собак! [:-}
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

От Мирончика есть какие-нибудь новости?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Общалась сейчас с хозяином Мирошеньки! Парнем очень довольны! Благодарят за него! Сейчас Мирон в Армении, хозяин едет к нему на следующей неделе. Очень много хороших слов было сказано о Мироне. Придет с работы Марина-еще поговорим. И фоточки спрошу сразу.
 

marianna76

Новичок
03.06.2013
8
1
1
Москва
Мои зверушки
Большой парень Марон-питбуль-метис и маленькая Капля-русский той
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Приветствуем всех!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
У нас все здорово, ваш Мироньчик --наш Мароньчик отлично живет в Армении, мой сын Максим вернулся к учебе в конце Августа, а муж там еще до конца сентября был, и сейчас опять по работе уедет туда, поэтому не стали Марона в город тащить после такого раздолья как там. В доме постоянно живут его брат и мать, Марон очень их тоже любит и из за недолгого отъезда мужа даже и не переживает.
Марон хорошо себя вел все это время, нам даже трудно понять, почему такой пес остался без дома *DONT_KNOW* . Он прекрасно охраняет дом, по территории бегает свободно, гулять его за ворота выводят постоянно, а если в дом приходят гости с детьми просто одеваем намордник на всякий пожарный, но в вольер не заводим, он и так хорошо себя ведет.

спит он на первом этаже в доме

Максим его дрессирует и их друг кинолог приходил для пары тренировок


вот так бегает по всему саду, то за птицами, то с игрушкой




А это они с Максимом в горку бегают на тренировку и гуляют




А это наша Капля и наша Лила которая живет там. Марон отлично с ними дружит.


Теперь Марон своими глазами увидел эту красоту *THUMBS UP*

сад то же разросся и деревья черешни, и груши, яблоки, абрикосы, а Марону главное простор


\За Марона можете больше не переживать, это уже полноправный член большой семь.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо Вам большое!!!!!! За фотографии, за Мирона-Марона!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Как же повезло мальчишке! Спасибо Вам и большое! И почаще радуйте новостями!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Марон такой атлет стал, мышцы такие рельефные. Спасибо вам за мальчика!!!
Красиво очень у вас!!!
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Наверное, можно уже сменить название, у нас реально есть Люди, которые любят стаффов! Спасибо им за это!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Боже, какая красота!!! Спасибо Вам за Мирона(Марона)!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Да, уж, счастье есть!!!!
 

marianna76

Новичок
03.06.2013
8
1
1
Москва
Мои зверушки
Большой парень Марон-питбуль-метис и маленькая Капля-русский той
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

На самом деле мы выполнили лишь самую малость того, что прекрасные люди, работающие в приютах для животных и волонтеры, делают каждый день для множества таких же собак и кошек.
И правда очень хочется верить в чудеса читая трагические истории о животных и за каждой такой историей со счастливым концом стоят люди, чей невидимый огромный труд и вера помогли им свершиться.
И мы так же благодарны всем, кто помог Марону в нашей истории, и тем, кто по сей день заботится, лечит и переживает за каждое живое существо, которое нуждается в помощи. http://animashki.org/_bl/12/06556502.gif
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Повезло Марону)) Спасибо Вам за парня!!! *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

\m/ *THUMBS UP* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

С удовольствием пообщалась с Артуром. Если бы все хозяева с таким восторгом и энтузиазмом рассказывали о своих собаках - нам бы нечего было бояться! Парень залюблен, зацелован. Артур жалуется, что если у него вдруг не окажется еды, его не покормят, а Мирончику всегда дадут самое-самое лучшее :-D Жду фоточек))))