МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

o4arovaXa

Новичок
29.04.2013
3
0
1
Мои зверушки
Робин тот самый :)
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

о! я влюблена в него! потрясающей красоты мальчишка! *THUMBS UP* хочу познакомиться с ним по-ближе! вы не против?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

o4arovaXa сказал(а):
о! я влюблена в него! потрясающей красоты мальчишка! *THUMBS UP* хочу познакомиться с ним по-ближе! вы не против?
Мы только за! :)
 

o4arovaXa

Новичок
29.04.2013
3
0
1
Мои зверушки
Робин тот самый :)
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

это просто волшебно! :) НО...у меня есть еще один мальчик,кстати,у Вас брала, почти три года назад,Робин зовут,тигровый самец :-D как считаете,подружатся?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

o4arovaXa сказал(а):
это просто волшебно! :) НО...у меня есть еще один мальчик,кстати,у Вас брала, почти три года назад,Робин зовут,тигровый самец :-D как считаете,подружатся?
Робина мы помним! :) Фотки, кстати, будут? Оч хочется посмотреть, какой он стал!

А 2 кобеля уживутся едва ли. Но надо пробовать. приезжайте в гости вместе с Робином *YES*
 

o4arovaXa

Новичок
29.04.2013
3
0
1
Мои зверушки
Робин тот самый :)
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

приедем с радостью! надеюсь Робин не подуманет,что я его обратно отдаю...
насчет фото-щас попробую что-нибудь сооброзить!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Мирон кидается на проходящих мимо собак, и скажу я вам не поиграть ему хочется, это точно! А так до безумия дружелюбный парень. Правда не ласковый - совсем не навязчивый! Чисто друг! Подойдет к тебе - отметиться, проверит что у тея все в порядке и опять по своим делам. Что бы с ним поиграть и потискать нужно какое то время что бы его раззодорить. Сразу он ну ни как... с ним побегай, попрыгай, подразни - вот тогда то он и уделит тебе внимание! Прежде чем дал одеть себе бандану я пол часа с ним в вольере провела, а так как юла бегает и не дается.
Ни разу не проявил агрессию и даже не гафкнул на человека - не знаю такого случая.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Эммм, потерялись записи от людей, которые приезжали знакомиться с Мироном и планировали его забрать. Очень плохо! :(
Может кто на связи с ними, нет? Они планируют приезжать за Мироном?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Вроде про начало июня речь шла, 3-4 число.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Настя ,они уехали 19 мая и приедут в начале июня... 3 июня приезжают к нам и мы поедем делать документы на выезд.. очень хотелось бы позаниматься до отьезда с Мироном...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Сегодня впервые познакомилась с Мироном, хоть и сидит он давно. На мой взгляд, ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ!!! Очень любит общение. За пять минут уразумел, что можно, а что нельзя.Мальчик легко переключается . Команды знает и хорошо всё выполняет, ходит рядом. Очень любит играть с мячиком. Не сам по себе, а вовлекает в совместную игру. Побегали с ним по полю, перемерили все ЛУЖИ, с огромным удовольствием пожрали сочной травки. Получила УДОВОЛЬСТВИЕ от общения с Мирошей!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* спасибо иришенька!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

А когда домой-то?! :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

позанимаемся с кинологом, как просили ребята... 3 июня обещали приехать за ним :-[ :)
 

marianna76

Новичок
03.06.2013
8
1
1
Москва
Мои зверушки
Большой парень Марон-питбуль-метис и маленькая Капля-русский той
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов

Всем Добрый день! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Из за проблем на сайте пропал наш аккаунт и все записи и фото за май =-O .
Мы никуда не пропали, только приехали, заберем Мирона обязательно и договор еще до отъезда подписали. Только из за сильной моей простуды и приездом с температурой, мы его не сегодня а в течение недели заберем и Ирен предупредили сегодня.
......для тех кто не читал ранее: У Мирона теперь есть большая *HI* семья, которая никогда его не бросит, квартира в Москве с парком прям за домом, огромный *HI* дом в Армении с большим *HI* садом и бассейном и большая *HI* крутая машина на которой он и поедет с нами скоро в этот дом на летние каникулы.
В общем этот парень скоро забудет что такое клетка, больше там никогда сидеть не будет, а раздолья для гуляний будет уйма и теперь видеть он будет только такую красоту своими глазами......... (остальные фотки уже с ним потом так же выложим)
вид из дома с 3-го этажа
http://www.isok.ru/img/full/59740fdd909 ... be8a5b.jpg
http://www.isok.ru/img/full/a769da70c95 ... f2e401.jpg
большой сад фруктовых деревьев
http://www.isok.ru/img/full/692ad0e28b7 ... 8d3229.jpg
http://www.isok.ru/img/full/7c0f293b384 ... dd658c.jpg
его новая ванночка :-D
http://www.isok.ru/img/full/2380f30044d ... 4a8f63.jpg
http://www.isok.ru/img/full/446c70458eb ... ec4f4b.jpg
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

о. дА!!! Ванночка меня еще в прошлый раз очень впечатлила :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

:-[ Как успехи?