МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов (2013)

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Вставляла в презентацию к выставке фотки, дошла до Мирона и взгрустнула чего-то: он у нас почти год. За год ни одной попытки пристройства, даже не пытались его брать... Звонков совсем нет по нему, с ним никто не гуляет, насколько я знаю. Фоток у него почти нет... Невезучий какой-то пес :(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Рутковские сказал(а):
Вставляла в презентацию к выставке фотки, дошла до Мирона и взгрустнула чего-то: он у нас почти год. За год ни одной попытки пристройства, даже не пытались его брать... Звонков совсем нет по нему, с ним никто не гуляет, насколько я знаю. Фоток у него почти нет... Невезучий какой-то пес :(
Пересадить бы его в большой дом... Я Таню просила с ним погулять, так Коля не понял о ком идет речь...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Рутковские сказал(а):
Вставляла в презентацию к выставке фотки, дошла до Мирона и взгрустнула чего-то: он у нас почти год. За год ни одной попытки пристройства, даже не пытались его брать... Звонков совсем нет по нему, с ним никто не гуляет, насколько я знаю. Фоток у него почти нет... Невезучий какой-то пес :(
Пытались... Но сразу поняли, что с ним не справятся и вместо него взяли Китти. Он очень активный и требует внимания и занятий, лучше с кинологом...
 
09.03.2013
32
0
6
Москва
Мои зверушки
Куратор Дубая и все носики приюта)))
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Фросенька сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Вставляла в презентацию к выставке фотки, дошла до Мирона и взгрустнула чего-то: он у нас почти год. За год ни одной попытки пристройства, даже не пытались его брать... Звонков совсем нет по нему, с ним никто не гуляет, насколько я знаю. Фоток у него почти нет... Невезучий какой-то пес :(
Пытались... Но сразу поняли, что с ним не справятся и вместо него взяли Китти. Он очень активный и требует внимания и занятий, лучше с кинологом...
обящательно зайду с супер вкусняшкой))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Фросенька сказал(а):
Пытались... Но сразу поняли, что с ним не справятся и вместо него взяли Китти. Он очень активный и требует внимания и занятий, лучше с кинологом...
Мы сами не отдали Мирона в тот раз. И были правы, я уверена. Но от этого не легче: все равно ни одной продуктивной попытки пристройства :(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

По мне так Мирон очень классный!!! *THUMBS UP* А заниматься нужно со всеми...Вон мелочь на улицах совсем распоясалась.Тоже хозяйки считают,что заниматься с ними не нужно.Маленькие они видете ли!
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Нет, это не мы не отдали, а ребята сами вовремя поняли, что не справятся с Мироном. И их решение считаю правильным.
Ничего, будет и на его улице праздник!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

суок сказал(а):
По мне так Мирон очень классный!!! *THUMBS UP* А заниматься нужно со всеми...Вон мелочь на улицах совсем распоясалась.Тоже хозяйки считают,что заниматься с ними не нужно.Маленькие они видете ли!
А у нас в Мытищах дама-кинолог-от природы-самоучка (типа Милана) открыла Школу для маленьких собак :) Про нее даже в районной газетке писали.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Рутковские сказал(а):
открыла Школу для маленьких собак
Очень правильно!!!Только хозяйки этих пупсят часто заводят их как игрушку и естественно не паряться воспитанием!!!А потом вот жабики вырастают... :'(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

http://vk.com/video72654214_164855019 - НАКОНЕЦ ТО ВСТРЕТИЛИСЬ

Будет! Обязательно будет - мое внимание ему теперь постоянно (ну... после Эльвина - тот еще паразит)
 

Rissik

Новичок
25.03.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Здравствуйте,
я у вас тут новенькая, прочитала про Мирона, посмотрела видео... Славный пес! Увы, забрать его не могу- сама живу на съемной квартире с двумя кошками и, в случае поиска квартиры, слишком проблематично искать жильё когда есть живность... Я хотела бы, если вы позволите, приезжать к Мирону, заниматься с ним.
У меня опыт 14 лет с немецкими овчарками и год с ротвейлером (потом переехали в Москву и его отдала нашему собаководу, мама его боялась начитавшись страшилок. Хотя пес был умнейший и моя двухлетняя дочь очень мирно таскала корм почти у него изо рта) Конечно есть опыт в дрессировке и возможно, если мы с ним подружимся и с вашего позволения, я хотела бы по возможности брать его и домой. У нас тут чудные леса поблизости...
Буду благодарна, если объясните как к вам добираться общественным транспортом. Сама я живу в районе платформы Зеленый Бор.
P.S. дочке уже почти 18 и очень хочет собаку))
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Танюш, спасибо!!!
Rissik, адрес в открытом доступе мы не даем. Соберетесь ехать - позвоните мне на мобильный 89152585601. Светлана.
 

Leka015

Новичок
11.10.2011
2
0
1
Мои зверушки
Майк Тайсон-2 стаффа
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Постораюсь передать на недели игрушку и вкусняшки мальчику :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Rissik сказал(а):
Буду благодарна, если объясните как к вам добираться общественным транспортом. Сама я живу в районе платформы Зеленый Бор.
P.S. дочке уже почти 18 и очень хочет собаку))
Наберите Ирен Александровне: 8-905-543-23-01 Ирен. Она подробно раскажет, как добраться.
В открытом доступе схема прозда не выкладывается.
 

Rissik

Новичок
25.03.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Спасибо! Обязательно позвоню и приеду
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР

Рутковские сказал(а):
http://poisk-druga.ru/vdar/amerikanskij-pitbulterer-23013/
У Мирона есть сестра-близнец.
И правда очень похожа!!!
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МИРОН --или как в нашей стране любят стаффов(НЕТ КУРАТОР


 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!