МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов (2013)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мирон таки высидел свое счастье. я до последнего, до погрузки в машину, до закрытых ворот сомневалась, что этот счастливый билетик все таки достался собакевичу. Ведь ничего такого примечательного вроде в псе нет, даже волонтеры все время мимо Мирона проходили, редко кто гулять брал... Ан нет, камаз с пряниками прибыл.... Удачи тебе, тигровый пес Марон, береги своих хозяев, береги свое счастье, веди себя прилично.

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть парню повезет!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Здорово! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мирончик - очень умный пес, и надеюсь - дождаля самых лучших хозяев!
Ребята, появляйтесь почаще на форуме!
 

marianna76

Новичок
03.06.2013
8
1
1
Москва
Мои зверушки
Большой парень Марон-питбуль-метис и маленькая Капля-русский той
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Хочу выразить всем нашу благодарность за ваш нужный и тяжелый труд, за помощь собакам найти свой дом и заботу о них, в том числе за помощь теперь нашему Мирону *GIFT* *GIFT* *GIFT* .
Этого парня теперь зовём Марон, новая жизнь-новое имя, и мы обещаем, больше он никогда не окажется бездомный на улице или запертый в клетке. Марон прекрасно доехал домой на машине, очень любознательно все разглядывал в окно. Как только пришли домой сразу накормили, напоили и пошли гулять в парк. На прогулке отлично себя вел *YAHOO* , ни на кого не кидался, не лаял, даже на других собак не обращал внимания, видать впечатления от нового места переполнили. Чудненько познакомился с нашей маленькой собачкой той терьером Каплей, так они и гуляли вместе, каждый был занят своим, Марон еще и в мячик поиграл и с сыном побегал. С поводка конечно не спускали, просто в парке на длинный 5м. поменяли.
Вот и что вы такое говорите, что он не красивый, он просто прелесть, при всей его НЕ агрессивности у него такая строгая, мощная внешность, люди в парке даже подходили спрашивали, что за порода и как он хорош *THUMBS UP* .
В общем Марон нагулялся вволю, всех потом накормили, поиграли в игрушки и спать уложили, с утра начнем этот план дня заново. В среду они с сыном и мужем поедут на дачу в Армению с Каплей вместе, от туда так же фото покажем, там ему еще больше понравится.







 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

А вы его уже помыли? Интересно он любит купаться... Как относится к ванной? Я как то после прогулки ему лапки от глины отмывала - думала он меня возненавидит... :-D такое испуганное лицо у него было...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Однажды в ветклинике. В очереди я увидела кота в переноске, уточнила породу...хозяйка ответила что он обычный дворовый кот. Тогда я отметила что для дворового он больно красивый. Хозяйка кота сказала, что любое ухоженное, домашнее и любимое животное будет красивым. Вот и сейчас смотрю на фото и понимаю что Мирон очень красивый потому что домашний и любимый *THUMBS UP* Удачи ВАМ!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Какие у Вас места шикарные! Это где? Спасибо Вам за мальчика!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Flora сказал(а):
Хозяйка кота сказала, что любое ухоженное, домашнее и любимое животное будет красивым.
Золотые слова! Абсолютная правда!)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мне тоже кажется, что пес очень симпатичный. Причем в нем четко видны черты немца - спина характерная и морда, ИМХО.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Сказка... ждем продолжения!
 

marianna76

Новичок
03.06.2013
8
1
1
Москва
Мои зверушки
Большой парень Марон-питбуль-метис и маленькая Капля-русский той
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Это мы гуляем в парке 50 летия Октября на Проспект Вернадского, он прям за нашим домом, и тут правда очень красиво и ухожено все. А мыли мы его перед отъездом вчера в приюте, в шесть рук на солнышке, я и двое помощников. Водички теплой специально налили, но так как сначала вычесывали специальной щеткой одели намордник. Вот щетка ему не очень то нравилась судя по тому как он поворачивался и оглядывал что там творят с ним *NO* , а уж мыть когда начали сначала вдвоем, а потом и третий присоединился в помощь тут мордашка сразу довольная стала, кому ж не понравится массаж с пеной в шесть рук, да еще и дважды намыливали. Потом Марончик отряхнулся , посох на солнышке немого и поехали домой
.
Только из подъезда пока вот так выходим , вылетает, потом уже нормально, в общем воспитывать будем вкусняшками. Спал хорошо, на подстилке возле нашей кровати, никого не будил пока не встали, воспитанный парень *THUMBS UP* . Дома даже если в дверь звонили, не лаял, слышно только нашу мелкую Каплю. На даче чувствую будет одним взглядом отпугивать чужих, придется писать табличку--осторожно, в доме две собаки, одна лает, вторая съедает без предупреждения :-D .
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Прям бальзам на израненную душу....
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

По мне так он красавец просто,и я не понимала,почему его обходят вниманием....
Фотки супер!Красивая семья,собаки и пейзаж *THUMBS UP*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Сказка на яву!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Спасибо что сдержали обещание *KISSING* *KISSING* *KISSING* Очень рада за Марончика, наконец-то у него будет настоящая жизнь *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* и Капля какая хорошая, подружились! *YAHOO* *HI* и сыну все будут завидовать что у него такая собака - выглядит впечатляюще и размер удобный, а черная собака бережет от зла семью *GIFT* Удачи вам, берегите его, счастливой совместной жизни, здоровья, всего !!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.07.2012
33
0
6
Мои зверушки
Чейз-ротвейлер, Тиша-кот
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мироша, зайчик! *YAHOO*
Как же я рада за него. Он очень красивый пёс.
Хоть бы всё сложилось, заслужил он счастья. *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИРОН - или как в нашей стране любят стаффов(ИСПЫТАТЕЛЬН

Мирон очень красивый пес! Удачи Вам с мальчиком!!!!