МИШЕЛЬ - ОТБИЛИ БЕЛУЮ ПИТБУЛЬКУ У ПЬЯНЫХ ПОДРОСТКОВ... ВЛАДИКАВКАЗ. (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Отвезла девчушку-очаровашку.))) Какая же она славная! Немного переживала в машине. Около подъезда мы встретили молодых ребят, она с ними пообнималась, ребята были от нее в восторге, потом бабушку в подъезде очаровала.)))) Хозяйка Варвара мне очень понравилось, очень лёгкая девочка. Она закончила курсы кинологов. Уверенно обращается с Мишелькой. Малышка сразу почувствовала себя дома. Варя хочет с ней заниматься аджилити. У Мишельки будет насыщенная жизнь. Очень надеюсь, что все будет хорошо. )))
 
14.09.2019
9
27
12
30
Мои зверушки
Мишель - питбуль

Привет от Мишельки, учимся правильно ходить на поводке. Девочка очень ласковая, обожает целовашки и солнечные ванны.
Во время дрессировки смотрит прямо в глаза, это очень хорошо. Просто ангел!
Возможно из за погоды, пока неизвестно, но девочка простудилась. Ночью был ужасный кашель похожий на мокроту. Врачь выписал сироп, синулокс и гликопин. Температуры нет, соплёй тоже, легкие чистые.
Надеемся что все не так страшно и быстро пройдёт
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дома и стены лечат!)
Счастливой совместной жизни в любви и взаимопонимании :vygul-sobaki:
Спасибо, что решили подарить дом и место в своём сердце этой кнопочке :roza:
 
  • Like
Reactions: Вареники

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Очень радостно за Мишельку и за Варвару. Как успехи с кошкой? Знакомили или пока отложили? Очень волнительно! Мишелька - умничка, она справится :vygul-sobaki::ba::flowers:
 
14.09.2019
9
27
12
30
Мои зверушки
Мишель - питбуль
https://radikal.ru/video/9ff6YUao9gg
Очень радостно за Мишельку и за Варвару. Как успехи с кошкой? Знакомили или пока отложили? Очень волнительно! Мишелька - умничка, она справится :vygul-sobaki::ba::flowers:
В начале было хорошо, наверно стеснялась. На следующий день решила показать коту свой характер :rofl:
Идём верным но очень медленным путем
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
По-моему Мишелька от парика не в восторге.))))