МИШЕЛЬ - ОТБИЛИ БЕЛУЮ ПИТБУЛЬКУ У ПЬЯНЫХ ПОДРОСТКОВ... ВЛАДИКАВКАЗ. (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как там Мишелька поживает?
 
14.09.2019
9
27
12
30
Мои зверушки
Мишель - питбуль
Здравствуйте, все не получается загрузить сюда фото и видео, создала инстаграмм для отслеживания ms.tequila_lala
Так же, Мишельке решили поменять имя, так сказать традиция называть питов с мексиканским колоритом ☺
Сейчас активно работаю с её охотничим инстинктом, гоняет маленьких пушистых собак. Не кусает, но облаевает и сбивает с ног.
У неё отличный нюх, теперь думаем после окд пройти поисково - спасательный курс.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Здорово!) из Мишельки будет отличная спасательница Малибу :ag::ag: будем с удовольствием наблюдать за вашими успехами в инстаграмм))

и поздравляем Мишельку-Текилу с первым месяце ДОМА!) :gruppa-podderzhki-1:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Здравствуйте, все не получается загрузить сюда фото и видео, создала инстаграмм для отслеживания ms.tequila_lala
Так же, Мишельке решили поменять имя, так сказать традиция называть питов с мексиканским колоритом ☺
Сейчас активно работаю с её охотничим инстинктом, гоняет маленьких пушистых собак. Не кусает, но облаевает и сбивает с ног.
У неё отличный нюх, теперь думаем после окд пройти поисково - спасательный курс.
Мишель возвращается? В чём причина?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Убедили хозяев "добрые люди", что это очень опасная порода!!! :mad::mad::mad:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
У мамы оказалась фобия на собак. Перебороть не смогли.Это слова хозяйки.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Убедили хозяев "добрые люди", что это очень опасная порода!!! :mad::mad::mad:
Какой-то бред. А девушка "кинолог" не знала,что едет в приют амстафов и питбулей?! Не видела,что берёт не болонку?! И какую собаку в будущем можно будет доверить этому кинологу?!
Блин,что ж люди такие тупые. Прежде,чем что-то сделать, подумай и взвесь всё тысячу раз.
 
Последнее редактирование:
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Хозяева внезапно поняли, что питы опасная порода, у матери фобия и при этом у них уже есть традиция называть питов мексиканскими именами. Ват?:45:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
У мамы оказалась фобия на собак. Перебороть не смогли.Это слова хозяйки.
У моей подруги мама очень боится типо бойцовских собак, поэтому взрослые дети бульке присвоили породу "дворпухтерьер", так маме и объяснили, все одиннадцать лет мама всем утверждала, что к булям она отношения никакого не имела даже близко;) Хорошо, что вернули, не ее семья:bk:
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Когда мне на улице говорят, что побаиваются мою собаку, я отвечаю, что бояться надо хозяина)). Или он контролирует собаку, или нет.
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У моей подруги мама очень боится типо бойцовских собак, поэтому взрослые дети бульке присвоили породу "дворпухтерьер", так маме и объяснили, все одиннадцать лет мама всем утверждала, что к булям она отношения никакого не имела даже близко;) Хорошо, что вернули, не ее семья:bk:
Несколько лет назад мальчик,лет7, сказал про нашу собаку - О. Это спортивная собака. Было смешно))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Мишель, маленькая любви обильная, красивая девочка. Безумная ласкушка, приехала в приют и никого не заинтересовала,
а зря, очень жалкое ее! Девочке очень не хватает внимания! Гиперактивная веселушка, которой хочется постоянно целоваться и обниматься.
Правда трусишка еще, стоит ей что-то сказать с напором например сидеть и она уже ложиться от страха думая что ее будут обижать.
А так очень классная девочка. Помесь бультерьера наверное с питом.
Мам пап найдитесь!!!
Красотка, слов нет)
 
25.09.2019
2
0
0
46
Мои зверушки
Кролик декоративный-Милашка
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Елена здравствуйте) мы сразу её приметил, когда гуляли. Скажите если начнём с передержки?
Елена, вопрос с передержкой нужно решать с Ирэн Александровной.
Если вы твёрдо уверены,что готовы взять Мишель на передержку звоните.
 
14.09.2019
9
27
12
30
Мои зверушки
Мишель - питбуль
Отвечаю на вопрос почему так получилось.
Да у меня есть лицензия кинолога, я знала какую я собаку беру и это обсуждалось с мамой. Видимо она не стала говорить о своей фобии, и решила сделать мне приятно или думала что будет нормально.
Так получилось, по другой причине я бы не стала возвращать собаку.
Я жила за границей 5 лет и там я занималась передержкой и реабилитацией собак. Породу знаю.
После того как мама мне рассказала что ей не комфортно, и её трясёт от страха, я ришала действовать а не отдавать Мишель.
Ещё и родня надавила на неё что мол опасно это, в раз год они нападают (ну полный бред)
На улице когда гуляли так вообще, "такую породу нужно усыпить"
"уходите с площадки у вас бойцовская собака"
Ну и накапало.
К сожалению не получилось, я не психолог увы. Да, затянула я эту ситуацию из за своего эгоизма. Собака активная, и чувствует этот страх и начинает лаять и рычать.
Это коллективная работа. И мы с ней не справились.
Я хочу что бы в этой ситуации была золотая середина.
Мишель отличная, она точно сможет найти хорошую семью, по этому я пошла на этот шаг.
А теперь для будущих родителей.
-Мишель очень активна, знает аджилити и фрисби.
-Если дать конг мебель грызть не будет.
-Ходит в туалет на улицу. Когда садится возле двери, значит пора в туалет.
-МОЖЕТ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ!
-Развит охотничий инстинкт, может отвлечься от кошки или маленькой собаки, но лучше не рисковать.
-отлично ходит на поводке.
-пищивая агрессия отсутствует.
-Очень ревнива по отношению к другим собакам. Агрессия к трусливым собакам и некоторым сукам.
-боится пылесос и фен
- была Аллергия на АКАНУ СВИНИНА
- аллергия на овечью шерсть
- при температуре минус, замерзают уши.
- идеальные зубы при сухом корме, советую их дальше чистить и давать рога.
Так же отдаю комплект: попоны, ботиночек, шапочки, зубной щётки и пасты, крем, воск, игрушки.
Команды :
Сидеть, лежать, стоять, ко мне, взять, дай, лапу, место, нельзя, можно, рядом, спин (поворот по часовой стрелке). Тачь (касается носом до ладони или предмета)
Обойди (обходит с правой стороны и садится с лева)
Джамп (прыжок для барьера)
Апап(для снярядов аджилити)
Ролл(переворот лёжа)
Би шай(дотрагивается лапой до носа)
Битвиин (встаёт между ног)
Змейка.
Может открывать и закрывать двери
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Отвечаю на вопрос почему так получилось.
Да у меня есть лицензия кинолога, я знала какую я собаку беру и это обсуждалось с мамой. Видимо она не стала говорить о своей фобии, и решила сделать мне приятно или думала что будет нормально.
Так получилось, по другой причине я бы не стала возвращать собаку.
Я жила за границей 5 лет и там я занималась передержкой и реабилитацией собак. Породу знаю.
После того как мама мне рассказала что ей не комфортно, и её трясёт от страха, я ришала действовать а не отдавать Мишель.
Ещё и родня надавила на неё что мол опасно это, в раз год они нападают (ну полный бред)
На улице когда гуляли так вообще, "такую породу нужно усыпить"
"уходите с площадки у вас бойцовская собака"
Ну и накапало.
К сожалению не получилось, я не психолог увы. Да, затянула я эту ситуацию из за своего эгоизма. Собака активная, и чувствует этот страх и начинает лаять и рычать.
Это коллективная работа. И мы с ней не справились.
Я хочу что бы в этой ситуации была золотая середина.
Мишель отличная, она точно сможет найти хорошую семью, по этому я пошла на этот шаг.
А теперь для будущих родителей.
-Мишель очень активна, знает аджилити и фрисби.
-Если дать конг мебель грызть не будет.
-Ходит в туалет на улицу. Когда садится возле двери, значит пора в туалет.
-МОЖЕТ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ!
-Развит охотничий инстинкт, может отвлечься от кошки или маленькой собаки, но лучше не рисковать.
-отлично ходит на поводке.
-пищивая агрессия отсутствует.
-Очень ревнива по отношению к другим собакам. Агрессия к трусливым собакам и некоторым сукам.
-боится пылесос и фен
- была Аллергия на АКАНУ СВИНИНА
- аллергия на овечью шерсть
- при температуре минус, замерзают уши.
- идеальные зубы при сухом корме, советую их дальше чистить и давать рога.
Так же отдаю комплект: попоны, ботиночек, шапочки, зубной щётки и пасты, крем, воск, игрушки.
Команды :
Сидеть, лежать, стоять, ко мне, взять, дай, лапу, место, нельзя, можно, рядом, спин (поворот по часовой стрелке). Тачь (касается носом до ладони или предмета)
Обойди (обходит с правой стороны и садится с лева)
Джамп (прыжок для барьера)
Апап(для снярядов аджилити)
Ролл(переворот лёжа)
Би шай(дотрагивается лапой до носа)
Битвиин (встаёт между ног)
Змейка.
Может открывать и закрывать двери
Пардон, конечно, но сколько маме лет, что она такая внушаемая, и не доверяет вашему мнению?