МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 474
279
48
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

У Митча зооагрессия, насчет кошек не знаю.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик



 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Не многовато древесины? или он дрова на зиму заготавливает? :-D
 

Darsi

Новичок
11.01.2014
3
0
1
30
Курск
Мои зверушки
Дарси (Дэя) - миниатюрная питбулька
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Милейший ребёнок :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Платили ли в декабре за Митча, долг за месяц.
 
26.02.2013
48
0
6
Мои зверушки
Кузя - пекинес, Арчи и Кеша - птицы
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Вип на Авито
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

что по долгам ?уже январь.... :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Насти почти месяц нет на форуме %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

что обычная ситуация? жалко было собаку,но жалость закончилась ]:->
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Брали сегодня на прогулку Митча. Красавец пес, любитель грызть веточки и скакать по сугробам, ловить снежки. Из-за погоды фотографировались только у офиса. Митч реагирует на команды,дает гладить и чесать бока и голову.








 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Спасибо Большое, что подарили время и внимание Митчу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

обьясните,почему я должна быть крайней??? у собаки был хозяин,хотел взять собаку обратно ,у собаки был новый хозяин-Настя Беркут,которая не справилась и слезно просила меня взять собаку под 100 % свое кураторство....я против брать хозяйских собак ,если нормальные хозяева...хотел забрать отец молодого человека...и естно история не раз повторяется ....куратор просто без обьяснений и без предупреждений слился....и что делаем ? давайте отправлять собаку домой к куратору или к хозяину... ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОРА)

Да, очень непорядочно ]:-> ]:-> ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОРА)

:'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL*
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

всем привет
вот наконец-то добралась до форума
очень жаль читать такие нелестные в свой адрес сообщения
от кураторства я не отказывалась, просто некоторое время не было возможности известить о своих проблемах
все мы люди, и считаю, что исправно платив и поддерживая не одну собачку, а также помогая приюту всем, чем возможно (вещи, машина и т.п.) заслуживаю чуточку уважения и понимания
не хочу вдаваться в конкретику, просто скажу, что изменилась жизненная ситуация и в данный момент наша семья не в лучшем финансовом положении
при этом всем как человек, взявший некие обязательства, я не могу просто от них отказаться, но в то же время не могу в данный момент исполнять их в полной мере
поэтому пока ситуация не наладится, прошу оставить за мной фин. кураторство только на Митча
по нему обязуюсь платить по мере появления средств, быть может не всегда вовремя и не в полном объеме, но платить буду, а когда ситуация наладится буду гасить и долги

еще раз хотела бы сказать всем и объясниться перед Ирэн, т.к. не могу читать наезды в свою сторону, что я была хозяйкой Митча и не справилась и бросила его - мы взяли его на ВРЕМЕННУЮ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ до момента пока хозяин не заберет, т.к. он пообещался забрать, но не приехал, а на место Митча (не знаю по чьей вине) уже приехала новая собака - если бы не это обстоятельство, то многое могло бы быть не так как есть сейчас
ДА мы хотели попробовать раз уж сложилась такая ситуация пожить с собакой и заодно проверить возможно ли будет жить с нашей аллергией
дальше все знают что и как произошло и чем закончилось, не хочется писать все заново
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

только что на 71-73 - 7000+500 руб.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Настя, Вы же могли просто позвонить и все объяснить. А когда человек молча исчезает, что прикажете об этом думать? Реакция Ирэн как раз естественная, представьте, что это на вас осталась толпа голодный неоплачиваемых собак. Спасибо, что не бросаете Митча.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

все замечательно. но когда вы ставили эксперименты с собакой, мы на собаку не подписывались и она была не из шрм...потом позвонил хозяин,который собирался забрать....так почему собака теперь повисла на мне и я должна ее содержать и кормить? вы не хотите спросить , а у меня не изменились жизненные ситуации и готова ли я кормить 200 собак, у которых просто исчезнут кураторы...?и что такое по мере сил буду платить ? сейчас получено 500 р ...это ваши?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

получено 7500
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

что значит "она была не из шрм"? если мы туда приезжали и с августа месяца Митч сидел там до октября, когда объявился хозяин
никаких экспериментов мы не ставили, мы просто пошли на встречу и забрали его домой по просьбе приюта, тк на его место посадили другого пса
не понимаю почему, когда хочешь сделать добро в итоге оказываешься виноватым