МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

почитала тему..вот уж жесть_не надо бывшим хозяевам отдавать,а то точно в новостях увидим потом.
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Митчушка в приюте :'(
вчера весь день в слезах :'( :'( :'(
девочки, не судите строго, пожалуйста
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

не переживайте. У Вас нет опыта с такими вот "индивудуумами" >:eek: Митча надо изучать. Таракашки в головешке присутствуют. Надо выводить.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Девочки, не знаю, ситуация, конечно непростая, но хочу сказать что уж насколько у нас Копа добрый и адекватный, но никогда даже одного шага за входную дверь он не сделал без поводка и не сделает. Я понимаю, насколько люди боятся нашу породу, поэтому, чтобы не было никаких даже намеков на претензию со стороны окружающих, так будет всегда.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

berkut сказал(а):
Митчушка в приюте :'(
вчера весь день в слезах :'( :'( :'(
девочки, не судите строго, пожалуйста
Главное, чтобы муж скорей поправился. Не переживайте, Вы же искренне хотели помочь этому придурку.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

berkut сказал(а):
Митчушка в приюте :'(
вчера весь день в слезах :'( :'( :'(
девочки, не судите строго, пожалуйста
Успокойтесь...Видимо Митчу проще с женьщинами.Очень жаль что Ваш благородный порыв закончился таким финалом...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Да не переживайте Вы. И этому идиоту хозяин найдется. Вам респектище за то, что взялись за него. Это он своего счастья не оценил, дурилко картонное.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Настенька, почитала...помолчала. Даже не знала, что сказать. Митч действительно милый и вы его полюбили. Но изначально были препятствия. Значит нужно успокоиться и немного отпустить. Сереже выздоровления и с новыми силами помогать вселенной в борьбе с людским злом. *GIFT* Могу мандаринчики в больницу принести. :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

berkut, очень хочется Вас поддержать , не расстраивайтесь так. Думаю, мы все понмаем, что любой стафф с другой жизнью за плечами, это нераскрытая книга.Что и как с ним было на самом деле мы можем только догадываться.Получаем уже готовый результат , подорванная психика, скрытые проблемы... Подстроиться и угадать действительно непросто, одна ошибка -и ситуация вышла из под контроля. Мы все с этим сталкиваемся. Ну не получилось, что делать , все бывает.Спасибо ,что адекватно восприняли эту ситуацию с покусами.
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

всем огромнейшее спасибо за поддержку!!! даже не представляете, как для нас это важно
от Митчушки мы не отказываемся - будем финансово поддерживать столько сколько будет нужно
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ирэн Александровне, что приняли нас обратно
тут как раз ситуация складывается так, что видимо и мне на следующей неделе надо будет лечь в больницу на недельку по женским проблемам, а Сереже еще 10 дней как минимум, сказали
так что, если бы не Ирэн, то вообще не знала бы, что делать
ВСЕМ еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

5000 руб. полчаса назад на 71-73
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

девочки, подскажите, как там наш подопечный?
а то мы оба по больницам - Серегу выписали, теперь я в больнице по женским делам, поэтому приехать пока не можем
 
04.10.2014
29
0
1
Мои зверушки
много кого, сейчас 22 любимки
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Большая ошибка, надо признать, и закономерность в том, что произошло в новой семье. Начинающие владельцы получили очень сложный вариант, который и опытным людям может быть не по силам. Девушка находится в иллюзии, что смогла бы всю жизнь обходить острые углы, перемещаться с помощью вкусняшек и т п Все равно наступит момент выяснения рангов. Это может случиться рано( как в этом случае ) или позже, и нужно иметь ОПЫТ. Постепенно в мелочах, в длительном общении забирать власть и быть готовым ко всему и предусматривать события. Это может занять несколько лет.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Ginger14 сказал(а):
Большая ошибка, надо признать, и закономерность в том, что произошло в новой семье. Начинающие владельцы получили очень сложный вариант, который и опытным людям может быть не по силам. Девушка находится в иллюзии, что смогла бы всю жизнь обходить острые углы, перемещаться с помощью вкусняшек и т п Все равно наступит момент выяснения рангов. Это может случиться рано( как в этом случае ) или позже, и нужно иметь ОПЫТ. Постепенно в мелочах, в длительном общении забирать власть и быть готовым ко всему и предусматривать события. Это может занять несколько лет.
Все ситуацию понимают и у многих (даже самых опытных) случаются ошибки. Нужно быть профессионалом, чтобы не ошибиться. Настя с Сергеем очень переживают. Тему со случившимся считаю нужным больше не обсуждать. Говорить со стороны и советовать всегда проще. Собаки разные, характеры разные.
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Спасибо Настюш за поддержку!
никто не заходил к нему? как он там? скучаю...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

ВСЕ НОРМАЛЬНО....НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.... ТАКАЯ КРАСОТА НЕ ЗАСИДИТСЯ...ДАЖЕ ПРИ НЕОЧЕНЬПРОСТОМ ХАРАКТЕРЕ :)
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

спасибо Ирэн! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

berkut сказал(а):
Спасибо Настюш за поддержку!
никто не заходил к нему? как он там? скучаю...
Настен, блин подумала уже когда уехала, что не дошла до него. Думала, что ж я тебе напишу потом. :))
Как поеду снова - зайду обязательно. Но...гулять не буду :))) Кстати, вы так и не попали, а я вот с Диком в этот раз на занятиях побывала. ;) Как приедете - позанимайтесь, интересно. Сережа ок?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ - голубопалевый стаффик

Очень переживаю за Митча....Пусть его найдут Лучшие ПапаМама... *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*