МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Tasha1994 сказал(а):
Нашли родителей красавцу этому? если нет то где можно пообщаться с ним?
Митч на данный момент находится в приюте. Можно приехать к нему и пообщаться. Подробности можно узнать по тел. 8 905 543 23 01
 
08.07.2015
52
8
8
Мои зверушки
Зайка и Чарлик - собаки, Кирюша, Мифоша и Бася - крысы, Мелкий и Маруська - черепахи, 3 попугая.
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Собакин реально красивый - большой, мощный, моська широкая, гладенький такой, в живую он внушительнее чем на фото. Кто не видел приезжайте сами увидите :) Когда был в приюте мне показалось что он вообще крупнее других стаффов, здоровяк настоящий :)

....а если его побольше откормить да на шлейке с грузиками накачать... :cool: На прогулке он не оставит никого равнодушным)))) Кто-то будет вслух восхищаться, кто-то просто улыбнется, некоторые будут оборачиваться и смотреть в его сторону, психи будут орать "держите собаку" (не важно если он уже на поводке :-D ).... ну а куда без них))))
 
23.07.2013
14
0
1
Мои зверушки
Моцарт и Бест - вестики, Рокки - корс, Рыжий - просто кот, Кощей - он же свинкс, он же любимое лысое безобразие
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Собакин действительно нереальный, а еще и послушный и человекориентированный.
Шлейка у него в приданом имеется, а вот откармливать не надо, он в отличной физической форме, и лет ему не так чтобы много, а если раскормить без физподготовки, какая нагрузка на лапы будет >:eek: , жаль что последнее время не могу так же часто как и раньше к нему приезжать, а то мы с ним каждые выходные и команды вспоминали и пробежки небольшие устраивали, если погода позволяла....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Мне про него все пишут *YES* ...Ирэн, а звоночки - есть?
 
23.07.2013
14
0
1
Мои зверушки
Моцарт и Бест - вестики, Рокки - корс, Рыжий - просто кот, Кощей - он же свинкс, он же любимое лысое безобразие
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Оплатила премиум на Авито
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 428
5 597
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Перенесите, пожалуйста, финкураторство из темы Денвера;-)

1000р/мес Вера @foolarry из Инстаграмм

1000р (в составе 2500р) на СБ Вера @foolarry из Инстаграмм *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Sandr сказал(а):
Перенесите, пожалуйста, финкураторство из темы Денвера;-)

1000р/мес Вера @foolarry из Инстаграмм

1000р (в составе 2500р) на СБ Вера @foolarry из Инстаграмм *GIFT*
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

возьму митча на 100$ в мес
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

oxana сказал(а):
возьму митча на 100$ в мес
Ура, спасибо!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Фото класс! на среду на таймер закидываю посты по нему [:-}
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Рембо)


 

Ксю30

Новичок
21.05.2015
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Всем привет)
Сразу предупреждаю хочу подойти к этому ОЧЕНЬ ответственно и подготовить почву, если конечно до этого его никто не заберет. Я им интересовалась в конце весны или начала лета , не помню точно, сердце дрогнуло, запал в душу и до сих пор там сидит и не выходит, прям врос всеми корнями :-D Каждый день о нем думаю, а ведь прошло уже несколько месяцев! И появился Оскар!
Ситуация следующая мы приехали в приют, помочь, посмотреть, погулять, все как всегда и хотели его (Митча), но парень очень серьезный, плюс у нас еще животные кошка и собака (девочки), нам посоветовали Оскара и мы взяли его. Но Митч так и сидит у меня в сердце, может это странно, а может нормально я не знаю, но я решила его забрать. *PARDON* Проблем теперь на цать больше, есть Оскар и его естественно мы возвращать не будем, так как он теперь тоже член семьи, любим его безумно и иногда очень сильно балуем :-[ , так же остались кошка и собака. Еще есть рыбки :-D . Все это в одной малюююсенькой квартирке! Митча брать не куда *SCRATCH* . Хотим купить дом и туда переехав захватить его. Но,еще но, его серьезность никуда не ушла, соответственно я хочу с ним регулярно ходить на занятия (к кинологу), что бы он был послушен не кусался и уважал других животных и людей, которые будут жить с ним, т.е. семью. Дом будет не скоро возможно, пол года, год, зависит от обстоятельств (время на перевоспитание есть). Вопрос в следующем стоит ли нам все это проходить? Есть ли шанс его забрать к нам нормального, адекватного? И отдадут ли нам его на этих всех условиях? Может есть какой то другой выход или совет? Или нам просто стоит про него забыть? Посоветуйте *SORRY*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Ксю30 сказал(а):
Всем привет)
Сразу предупреждаю хочу подойти к этому ОЧЕНЬ ответственно и подготовить почву, если конечно до этого его никто не заберет. Я им интересовалась в конце весны или начала лета , не помню точно, сердце дрогнуло, запал в душу и до сих пор там сидит и не выходит, прям врос всеми корнями :-D Каждый день о нем думаю, а ведь прошло уже несколько месяцев! И появился Оскар!
Ситуация следующая мы приехали в приют, помочь, посмотреть, погулять, все как всегда и хотели его (Митча), но парень очень серьезный, плюс у нас еще животные кошка и собака (девочки), нам посоветовали Оскара и мы взяли его. Но Митч так и сидит у меня в сердце, может это странно, а может нормально я не знаю, но я решила его забрать. *PARDON* Проблем теперь на цать больше, есть Оскар и его естественно мы возвращать не будем, так как он теперь тоже член семьи, любим его безумно и иногда очень сильно балуем :-[ , так же остались кошка и собака. Еще есть рыбки :-D . Все это в одной малюююсенькой квартирке! Митча брать не куда *SCRATCH* . Хотим купить дом и туда переехав захватить его. Но,еще но, его серьезность никуда не ушла, соответственно я хочу с ним регулярно ходить на занятия (к кинологу), что бы он был послушен не кусался и уважал других животных и людей, которые будут жить с ним, т.е. семью. Дом будет не скоро возможно, пол года, год, зависит от обстоятельств (время на перевоспитание есть). Вопрос в следующем стоит ли нам все это проходить? Есть ли шанс его забрать к нам нормального, адекватного? И отдадут ли нам его на этих всех условиях? Может есть какой то другой выход или совет? Или нам просто стоит про него забыть? Посоветуйте *SORRY*
Бороться и искать,
Найти и перепрятать...

У Митча, если Вы им целенаправленно займётесь, будет шанс найти семью. Вашу или нет - это вопрос второй.
Тут и не такие чудеса бывают. Нужно пробовать.
Хотя скотина ещё та...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Классный псюк- легкообучаемый, человекоориентированный, со стабильной психикой... Я то знаю, что говорю, столько времени на занятиях провели)))) *THUMBS UP*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

А заниматься надо скорее не Митчу, а будущим владельцам... У него с послушкой более чем хорошо...
 
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Unona сказал(а):
А заниматься надо скорее не Митчу, а будущим владельцам... У него с послушкой более чем хорошо...
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

И последние три копейки- вам необходимо приезжать к нему, желательно со своим любимцем, это будет не раз и не два... Возможно выяснится, что невоспитанный и недоподчиненный парась именно ваш...
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Ксю30 сказал(а):
Причиной покупки дома и переезда загород было решение взять собаку из Шереметьева.Познакомившись ,сразу стало ясно в небольшой квартире вместе с кошкой и собственной капризной собакой сосуществовать невозможно.Не представляла как живя в многоквартирном доме можно было спокойно выйти гулять из квартиры.Собака почти не видела и столкновение с незнакомыми людьми в подъезде были нежелательны и даже опасны.Всего этого не было в своем доме.В своем доме собаки жили в разных комнатах.Каждая имела свой выход на улицу(один выход мы специально сделали из окна).Для Цеза специально сделали выход из комнаты в террасу-вольер.Он мог самостоятельно выйти и нежиться на свежем воздухе.Это очень было удобно.А вот просто выпускать собак гулять самостоятельно у дома у нас так и не прижилось...Все-таки для них очень важно гулять не просто так а вместе с хозяином.
Про остальное не буду писать...С некоторых пор считаю что по силам справиться с проблемной собакой любому человеку,кто искренне любит,умеет быть терпеливым и последовательным.Весь вопрос в мотивации,если она есть и сильная все по плечу.