МИТЧ-голубопалевый стаффик (2016) (НА РАДУГЕ 19.10.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Гуляли сегодня с Митчем. Парень сильно похудел: видны ребра и позвоночник. Худоба бросается в глаза. Слышала, что у Митча особая система питания, направленная на похудение. Можно узнать цель этой меры, и кто этот процесс контролирует? Если честно, очень расстроена. Таким я нашего любимца еще не видела. Не понимаю как тренировки с весовыми нагрузками можно проводить в период голодной диеты. :( Как бы Рэмбо лапы не протянул...



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Полностью поддерживаю. Что-то слишком парня "похудели". *STOP*
 
23.07.2013
14
0
1
Мои зверушки
Моцарт и Бест - вестики, Рокки - корс, Рыжий - просто кот, Кощей - он же свинкс, он же любимое лысое безобразие
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

На сколько я помню спецдиету ему назначали, когда начали заниматься с кинологом, теперь никакой надобности в этом нет, о чем и было сообщено, помимо всего я раз в месяц привожу ему мешок гипоаллергенного корма Грандорф (у Митча аллергия на курицу), опять же силовых нагрузок ему никто не дает, это конечно не видно, но в шлейке нет грузов, она одевается на момент тренировок
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Пайку ему прибавили, кушает он гипоаллергенный Грандорф... Какашки красивые... А урезание пайки, сердобольные мои, делалось с целью отучения детки мисочку периодически охранять... Сейчас у него в башечке отложилось- пришли в вольер со стаканчиком корма, взяли миску, насыпали и поставили, разрешили подойти и огладили....и тут же рукой досыпали еще горстку... Погулять по полю и поиграть в пуллер- это конечно здорово, но таракашки от этого из головы не убегут...))))
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Вчера вес был 33 кг.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

на таймере
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

и на фб [:-}
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

послала 200 дол за сентябрь и октябрь
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Поднимая досочки...надеялась, что парень пристроился...Дошла до темы и...офигела... =-O
Ну, КАК такой ребенок, до сих пор, не дома??? Он - копия моего Мэта... :-[ Люди, а-у!!! *WALL*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 428
5 597
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

15.10. перевод...

1000р на СБ (в составе 5000) Вера @foolarry из Инстаграмм *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Sandr сказал(а):
15.10. перевод...

1000р на СБ (в составе 5000) Вера @foolarry из Инстаграмм *GIFT*
*GIFT*
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Сегодня Митч нас порадовал. На прогулке был активный, но вместе с тем очень послушный и внимательный. Гуляли долго, получили массу положительных эмоций. После прогулки устроили Митчу банный день. Купаться пес любит, не сопротивлялся, и даже намордник не понадобился. Митч просто умница. *KISSING*


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Красавчик, умница, Шикарнейший пес!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YES* *YES* *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

700 на СБ (из банка авангард платежкой) Любовь Камлык. Пусть ему хоть чуть-чуть поможет. Если не придут,то сообщите т.к. отправляю первый раз.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

tyao&klem сказал(а):
700 на СБ (из банка авангард платежкой) Любовь Камлык. Пусть ему хоть чуть-чуть поможет. Если не придут,то сообщите т.к. отправляю первый раз.
Спасибо! Из другого банка, наверное, завтра придут, как бы не забыть проверить, напомните кто-нибудь.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

Напомню :)
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: МИТЧ-голубопалевый стаффик (БРОСИЛ ФИНКУРАТОР)

500 на СБ Любовь Камлык. - это должен быть второй платеж