МИТЯЙ (МЭТЬЮ)- тигровый стафф (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Господи! Как это у Вас случилось?????????
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

На собачьей площадке погуляли... а снаружи гулял о-о-очень пожилой дедок с достаточно еще сильным стаффом. Остановились на нас посмотреть. А потом стафф кинулся. Деда повалил, протащил за собой на спине. Сцепились через решетку площадки... вот всегда нашему "зооагрессору" эти приключения! За полтора года, что он у нас, ни одной собаки Мэт не обидел...
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Вот блин, как обидно! Я вообще всех обхожу стороной, так боюсь, что мою лапуську обидят. Но Вы знаете, от этого никто не гарантирован, губа заживет, конечно, Вы только не переживайте! У знакомого керри блю был, так все драки его были - задира, каких поискать. Штопали его раз двадцать, а то и не штопали - все заживало.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Бедняжечка....Пусть скорее поправляется, ребенок!!!
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ *GIFT* наши оба все пожраны((Гансика за неделю до того,как Лаки ухо отгрызли, лабрадор погрыз(((
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Анна Межевикина сказал(а):
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ *GIFT* наши оба все пожраны((Гансика за неделю до того,как Лаки ухо отгрызли, лабрадор погрыз(((
Вот - вот...Я, тоже, своих охраняю от всяких.... :(
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Ну что? 4 шва. Без наркоза! На Мэтью!! %)
Врача запугали, но никого не сожрали. Если учесть, что это Мэтью - поведение было идеальное. Держали 3 человека, 4-ый шил. Меньшим числом бы не справились в жизни!
Висячий кусок губы пришлось отрезать - он начал отмирать. Вообще на будущее - если есть разрыв, хотя бы небольшой, надо шить. Никого не слушать - идти и шить в первые 12 часов. Потом поздно, придется вырезать куски.

Вет был очень впечатлен и шил рассасывающейся ниткой, но потом снизошел и за хорошее Мэтово поведение даже предложил швы снять, когда зарастет, потому что рассасывается на коже это счастье около полугода.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Маасенький....как жалко ребенка!!!Ну, давайте, держитесь! Ведь, все - таки, мы - СТАФФЫ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

В полку заштопанных по осени прибыло?))
 
31.03.2012
365
0
16
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Мэтью-МОЛОДЕЦ. Стойкий парниша. *HI* Выздоравиливайте *GIFT*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Слушайте, а как он не съел то никого?) Ну лапы держать, да. А пасть то как, если ее зашивали? =-O
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Kitsune сказал(а):
Слушайте, а как он не съел то никого?) Ну лапы держать, да. А пасть то как, если ее зашивали? =-O
Я сделала петлю из бинта - врачи подходить к нему, пока морда не завязана, отказались - но затянуть совсем туго не смогла. В итоге почти всю операцию держала рукой нижнюю челюсть и язык - меня бы жрать он не стал, ну и лизаться надо было не позволить... Если бы пришили язык к губе - совсем неприятно бы получилось :)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Развязал один шов, паразит! Завязать не дает. Хоть не расходится, вроде... ТТТ
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

вот над, хочет опять на свиданье с ветеринаром пойти?
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Mariya сказал(а):
вот над, хочет опять на свиданье с ветеринаром пойти?
Планирую в субботу в другую ветку сходить - там надо наш анализ забрать - там ветеринар потешный, Мэта очень боится. Захвачу с собой Мэта, скажу: шов завяжите, пожалуйста! Хоть поржу всласть :-D
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Рутковские сказал(а):
Mariya сказал(а):
вот над, хочет опять на свиданье с ветеринаром пойти?
Планирую в субботу в другую ветку сходить - там надо наш анализ забрать - там ветеринар потешный, Мэта очень боится. Захвачу с собой Мэта, скажу: шов завяжите, пожалуйста! Хоть поржу всласть :-D
ахаха :-D ветеринар не поймёт твои шутки :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.



Вот он, дрыхнет, бройлерок :-D
Маш, скатерка прижилась как Мэтина полежалка. Он ее любит - иногда в нее заматывается, как в кокон :)
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Рутковские сказал(а):
Маш, скатерка прижилась как Мэтина полежалка. Он ее любит - иногда в нее заматывается, как в кокон :)
вот и чудненько, ему же дарили :) правда я лабров не люблю, но это настоящий гобелен, так что на щенявых мы не смотрим) цвет отличный, не маркий и не светлый, пусть Мэтью наслаждается :)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

На третьи сутки из 4 швов в живых остался только один. Остальные слизаны/съедены/проглочены :( Ну и как это назвать?
Начинаю думать, что вариант кустарного зашивания швейными нитками, как у Бельмондо, когда его нашли, не так глуп...