МИТЯЙ (МЭТЬЮ)- тигровый стафф (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Смотрю на счастливого Мэта, бегающего без поводка и завидую.Столько места для прогулок! А у нас под каждым кустом по собаке и люди кругом. Берту с поводка не спускаю.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

sarmatka сказал(а):
Смотрю на счастливого Мэта, бегающего без поводка и завидую.Столько места для прогулок! А у нас под каждым кустом по собаке и люди кругом. Берту с поводка не спускаю.
Мы Мэтью в городе тоже не спускаем практически - много очень собак, а он и рад подраться. Поэтому лучше не рисковать.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

А я вот смотрю и тоже завидую(наверное) :-[ Если бы я Дарю не отпускала, она бы наверное давно уж того)))сделалась :-D Правда нам собаки не нужны(в смысле есть),а мячик мы, ух как уважаем)))Ну и иногда поиграть с сородичами не возбраняется :-[ :-[
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.





Собака-после прогулки отдыхака *YES*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

очень хорошо выглядит..довольный такой! *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Настюш, все время смотрю на твоего - как с картинки:такой весь ухоженный, лощеный....Денди..... :) *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Чем кормишь, чем мажешь? ;-) С НАСТУПАЮЩИМ!!!ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ, ДАЖЕ САМЫХ НЕВЕРОЯТНО - СКАЗОЧНЫХ - ЖЕЛАНИЙ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Гуля, спасибо! И ваше большое семейство с Новым годом, с новым счастьем, (шепотом) с новым стаффом!
Кормим Арден Грандж (ягненок, лосось и белая рыба - три любимых вкуса) по совету Галины. Собакин в отличной физической форме, сил прибавилось, носится, прыгает как подросток.
А блестит - так шкурку губами полируем, "в попу целованный" *YES*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Рутковские сказал(а):
Гуля, спасибо! И ваше большое семейство с Новым годом, с новым счастьем, (шепотом) с новым стаффом!
Кормим Арден Грандж (ягненок, лосось и белая рыба - три любимых вкуса) по совету Галины. Собакин в отличной физической форме, сил прибавилось, носится, прыгает как подросток.
А блестит - так шкурку губами полируем, "в попу целованный" *YES*
Настенька, честно, подняла настроение!!! ;-) ;-) ;-) Насчет корма - *SCRATCH* , но насчет полировки - будем стараться!!! :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Ура, социализация!
Сегодня была предпринята 1001 попытка примирить Мэта с собаками. Точнее, даже 3 попытки!

Первые две оказались радикально неудачными - девушки не понравились. Мэтью даже будучи в наморднике умудрился зашугать их до полной невменяемости и неспособности к контакту. После этого ни у кого не было сомнений, что ничего и ни с кем не получится.
Но я настояла! И вот он, прорыв:







Они с Золли понравились друг другу :) Очень хорошо, что она 100% ведомая, и угрозы выяснения отношений не было.
Под конец даже удалось снять намордник. Под присмотром, естественно, очень жестким присмотром. Но факт - попыток сожрать Золли не было. Это уже колоссальный прорыв для нас!
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Наверное, они "родственные души". Возможно, Золли рассказала Мэту что-то такое, что глубоко тронуло его брутальную сущность *YES* *YES* *YES*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Ой, Настя, какие страсти - то %) ....Хорошо, что - Хорошо кончается(или начинается?) :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вот, наконец, и Митяю, что - то становится понятно, в этой жизни!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Игрушечку дали!



Кайф!


После 5 минут работы...
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

молодец!!!хорошая хватка :-D у нас игрушки все ,как новые *PARDON*
Настя, в ашане есть черные литые мячики, мне кажется,что их невозможно разгрызть,ты такие Мэту не пробовала давать?
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

У нас такая же была. Жила недолго :-D :-D :-D Дольше всех держится канатик туго сплетенный цветной, мы его относительно долго размочаливаем :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Кайфун!!! :-D :-D :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Анна Межевикина сказал(а):
молодец!!!хорошая хватка :-D у нас игрушки все ,как новые *PARDON*
Настя, в ашане есть черные литые мячики, мне кажется,что их невозможно разгрызть,ты такие Мэту не пробовала давать?
Тю! У нас таких таки было! Готовится так: отгрызается половина, разгрызается в мелкие клочки. Вторая выбрасывается в связи с потерей интереса.

ЗЫ: кстати, у нас на аве как раз такой мячик - этот был самый первый, продержался дольше остальных - тогда Мэт еще смущался сразу уничтожать подарки :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Ну и правильно, игрушки не надо хранить, в них нужно играть :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Мэтью сегодня выдал :(
Я могу понять, когда кобель жрет другого кобеля. Ну, с натяжкой могу понять, когда кобель жрет суку.
Но когда кобель пытается жрать течную суку?! Некастрированный, заметьте! Суку, которая всячески изъявляет покорность?
Нужен хороший зоопсихолог, который бы смог это исправить...
Я очень расстроена. Насколько в прошлый наш приезд в Шарик хорошо прошло знакомство с Золли, настолько ПЛОХО было сегодня :(
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Собака - копия хозяев :-D
А вообще он, конечно, всегда на своей волне был.
Наверное, рос без собак, с самого малого возраста.
 
18.09.2011
505
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

у нас с пред псом не кастрированным. было еще интересней!!!!
На прогулке встретили стаю бродячих собак (с нашей зооагрессией) и маленькую сучку с течкой. в результате наш все-таки вылез из ошейника и кинулся в стаю!!!!! Я была в полуобмарочном состоянии( не выношу даже малейшей крови животных) Результат-ошеломляющий!!!!!! Его как оказалось.мало интересовала сука!!!!! Он с достоинством разогнал всех кобелей (вернее они сами быстро разбежались) бедная сучка вжалась в мусорный контейнер!!!!! Он с достоинством на неё пописал!!!! И ну очень довольный вернулся к хозу!!!!! Больше сучка для него интереса не представляла!!!!! Я думаю что зооарессия оказалась сильнее инстинкта размножения! Ему все-равно кого жрать но суку не тронул!!!!!!!!