МИТЯЙ (МЭТЬЮ)- тигровый стафф (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Рутковские сказал(а):
Unfogiven сказал(а):
Мы тож сегодня не стали пытаться порвать маленького старикашку - пекинеса, которого хозяева силой отобрали у соседа, который мелкого бил, а мирно понюхали приподняв мордй для собственного удобства).
Ну, это-то, как раз, нормально :)
Просто наша персональная особенность была - сильная зооагрессия ко всему, что движется. На протяжении 2 лет не было ни одной собаки, которую он бы не пытался сожрать. Щенки-не щенки, девки-течки - это нам без разницы. А с Золли, вот, неожиданно, получилось - и мы сами этим потрясены. Долго к этому шли. Много сделали, чтобы снизить агрессию, хотя несколько кинологов да и просто опытных людей в разное время говорили, что Мэт никогда не будет общаться с собаками. Ноони были неправы!
Тут не угадаешь, помните Вы говорили, что нельзя Честера второй собакой, а они с Даной отлично ладят. А про Даньку Орлов говорил, что она не будет ладить с суками, а она прекрасно ладит, вот!!! Очень рады за Вас!!! *KISSING*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Irina сказал(а):
Тут не угадаешь, помните Вы говорили, что нельзя Честера второй собакой, а они с Даной отлично ладят.
Верно-верно!
Золли в Шарике отлично уживалась со всеми собаками, а теперь оказалось, что она порядком зооагрессивна и пытается стрямкать встречных собак на прогулке. То ли с Мэта берет пример, то ли отъелась и начала разворачиваться.
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г.

Да уж, тут не поймешь, у нас Честер вот ногу начал на прогулке поднимать внезапно :-[ и на Дане тоже вдруг решил жениться, прошло три месяца почти... Вот как раскрывается.. :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Насть, даешь новые фоточки!!! *YES* *YES* *YES*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Не будет новых фоточек! Мерзкие свиньи наказаны: Золли на вечерней прогулке решила защищать меня (это Ирина) от Мэтью, тот возмутился, и они пожевали друг дружке щеки, а заодно и настасьины пальцы. Им-то пара царапин, а Настя сильно обиделась. Сейчас оба сидят в игноре, а мы обсуждаем новые допущенные ошибки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Мои долго ходили в намордниках.... Говорю же, девку - намного отличаются от парней.
Три серъезные драки за 9 месяцев, сейчас живут душа в душу... Шэрри победила. Она у них главная.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Ужас... %) %) Вот эгоисты!!! *NO* *NO* *NO*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Не то слово - оба ревнуют. Ну Мэт понятно, но Золька? Неделю дома и туда же. Сейчас изображает раскаяние и прячется за любимого деда, сливаясь с диваном. Но ест все равно хорошо!
Мы тоже понимаем, что рано радоваться и расслабляться: пока никаких долгих игр на площадках, намордничек Мэту. Вот когда бегут ровным бегом, головы заняты, пасти закрыты - прям дружная банда.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Насть....до чего же знакомая картина... *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Золли как-то очень быстро разворачивается, надо ее укоротить. ...просто не ожидали от болезной старушки такой прыти. Но какое там!
В общем, надо жестче с ней, надо дрессировать, потому что полное незнание команд начинает мешать.
А пальцы ничего, заживут, это не страшно!
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)


А вот и главный начальник стаи. Благосклонно взирает на повелеваемых :-D
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Блестюн какой-то нереальный *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Его Величество - Неотразим!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Вау....какие Вы - Широкие!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Гуля, заматерел после Арден Гранжа и появления стаи (стал ответственным стаеводителем) :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Собачья кочевая жизнь: кочуют с дивана на диван, с дивана на кухню - и обратно на диван :-D
Видимо, тратят на это много сил, потому что все время, когда не клянчат пожрать - спят.



 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Толпа злобных уродливых собак.
Вы, наверное, вторую-то псину в дом взяли, а порцию выдаваемой жратвы не увеличили, на одной Мэтовской сидят, вот и ослабели :'(
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИТЯЙ - тигровый стафф из перекупки (2011)

Chimaera сказал(а):
Вы, наверное, вторую-то псину в дом взяли, а порцию выдаваемой жратвы не увеличили, на одной Мэтовской сидят, вот и ослабели :'(
Ага, как же, ослабели они! На прогулке тянут оба так, что еле удерживаем. Я аж сама схуднула и бицепс на правой руке отрастила %)
Золька жреть в 3 горла - 3 раза в день ей подавай, иначе не отстанет, а между едами еще ходит клянчить вместе с Мэтом. Но вес набирает очень медленно - наверное, все в энергию для тянуния на улице перерабатывается :-D