МИХЕЙ - стафф-криволапик с боев. СРОЧНО нужен ДОМ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Floby сказал(а):
Я передавала с мамой 100 евро на него, она должна была на этот тел. положить: билайн 8-905-533-71-73. Уточню у нее, когда и какую точно сумму она положила.

UPD 4.500 25 июня, поступила сумма?
Patyscha сказал(а):
Положила 3000 на 7173 в 16.05 Пока разово.
Спасибо огромное!!! И всем, кто помогает!!! Спасибо!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

подтверждения пока нет....прошу на телефон 71-73 временно прекратить перевод, лимит снятия пока исчерпан...Аня напишет какой другой номер принимает
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

ireniren сказал(а):
подтверждения пока нет....прошу на телефон 71-73 временно прекратить перевод, лимит снятия пока исчерпан...Аня напишет какой другой номер принимает
Нет подтверждения, что деньги на телефон поступили или что парня забрать можно?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

fabik сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Не все пьют и развлекаются. Раз никого нет, я беру, но у меня тоже край , очень прошу активной помощи в пиара
Очень прошу помощи по Дусе в соцсетях , у меня совсем нет на это времени (( напишите плиз сколько на постоянку получилось в остатке ( или не получилось) - вечером переведу
можем числа 11-13 июля подъехать к Ольге Николаевне, поснимать Дюсю, потом смонтирую. вот размещать по соцсетям времени нет. а если кто то согласиться с Юлей (девочка которая снимает) раньше съездить к Дусе, то тогда можно уже 4-5 июля смонтировать. просто раньше я не смогу поехать. мне моих подопечных надо в больницу на анализы везти. а это из моего Посада - считай целый день.
Cпасибо , друзья, вся проблема в том что я почти невыездная а Лена занята круглосуточно , фотки наверное есть, если нет у Лены свежих, с радостью воспользуемся вашей помощью :)

И по мальчику я так и не поняла берет кто на постоянное кураторство или
это все разово -значит на лечение, котороое 100% понадобится...Перевожу целиком, дальше разберемся...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Zelenka сказал(а):
fabik сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Не все пьют и развлекаются. Раз никого нет, я беру, но у меня тоже край , очень прошу активной помощи в пиара
Очень прошу помощи по Дусе в соцсетях , у меня совсем нет на это времени (( напишите плиз сколько на постоянку получилось в остатке ( или не получилось) - вечером переведу
можем числа 11-13 июля подъехать к Ольге Николаевне, поснимать Дюсю, потом смонтирую. вот размещать по соцсетям времени нет. а если кто то согласиться с Юлей (девочка которая снимает) раньше съездить к Дусе, то тогда можно уже 4-5 июля смонтировать. просто раньше я не смогу поехать. мне моих подопечных надо в больницу на анализы везти. а это из моего Посада - считай целый день.
Cпасибо , друзья, вся проблема в том что я почти невыездная а Лена занята круглосуточно , фотки наверное есть, если нет у Лены свежих, с радостью воспользуемся вашей помощью :)

И по мальчику я так и не поняла берет кто на постоянное кураторство или
это все разово -значит на лечение, котороое 100% понадобится...Перевожу целиком, дальше разберемся...
Спасибо ОГРОМНОЕ!! *GIFT* *GIFT*
ежемесячно пока только 500р. от Анастасии Хараш точно. Плюс с сентября, возможно, ещё 2тыс ежемесячно. И Филипп с Натальей83 постараются ежемесячно помогать по 1000. Вот!

Мне сейчас написала Настя из Белгорода, она завтра будет созваниваться с хозяином и выяснять на месте ли собака.. Если все ок, то дальше уже с Викой относительно перевозки!
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

ежемесячно пока только 500р. от Анастасии Хараш точно. Плюс с сентября, возможно, ещё 2тыс ежемесячно. И Филипп с Натальей83 постараются ежемесячно помогать по 1000. Вот!

Мне сейчас написала Настя из Белгорода, она завтра будет созваниваться с хозяином и выяснять на месте ли собака.. Если все ок, то дальше уже с Викой относительно перевозки![/quote]

как это, а я? 1500 ежемесячно, а когда стадо свое чуть разгребу то больше
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

fabik сказал(а):
ежемесячно пока только 500р. от Анастасии Хараш точно. Плюс с сентября, возможно, ещё 2тыс ежемесячно. И Филипп с Натальей83 постараются ежемесячно помогать по 1000. Вот!

Мне сейчас написала Настя из Белгорода, она завтра будет созваниваться с хозяином и выяснять на месте ли собака.. Если все ок, то дальше уже с Викой относительно перевозки!
как это, а я? 1500 ежемесячно, а когда стадо свое чуть разгребу то больше[/quote]
Спасибооо!!! *GIFT* *GIFT* Пропустила, видимо, в темке :-[
Значит, 2000 уже ежемесячные точно есть + ещё помощь
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

поскольку лягушоночек Нильс пристроился с нас ежемесячно 2000
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Filipp сказал(а):
поскольку лягушоночек Нильс пристроился с нас ежемесячно 2000
Спасибо!! *GIFT*

Последние новости:
Настя из Белгорода дозвонилась до "хозяина", собака еще у него. Настя нашла машину до Белгорода, и на днях договорилась, что собаку привезут к ней, подержать она может пару дней.
Так что за это время надо найти машину Белгород-Москва *HELP* *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Вика коржик 4 июля выезжает в Москву,она до хозяина не может дозвониться!Вика и должна была его забрать!!!!Звоните Вике!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Владка сказал(а):
Вика коржик 4 июля выезжает в Москву,она до хозяина не может дозвониться!Вика и должна была его забрать!!!!Звоните Вике!
Как странно(( Настя Вике 2ой день звонит и не может дозвониться((( Сейчас будет пытаться дальше..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

=-O =-O =-Oпо куратору -тишина,или я что-то пропустила?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Финкуратор я, перевожу пока месяц полный, по итогам разбираемся кто еще подключается на постоянной основе
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Zelenka сказал(а):
Финкуратор я, перевожу пока месяц полный, по итогам разбираемся кто еще подключается на постоянной основе
*GIFT*

Настя
С Викторией созвонилась. Она живет где-то недалеко от той деревушки, где живет хозяин стаффика. Сказала, что ориентировочно к концу недели будет выезжать, с хозом договорилась тоже. Моя помощь в перевозке не нужна, сказала, что ни сопровождение не надо, ни намордник, все есть. Надеюсь, все сложится!
Так что с машиной выдохнули, все нормально, Вика привезет) [:-}
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Звонила вика, собаку видела, сидит на цепи на заднем дворе дома, кожа да кости, приэтом вполне адекватный. Кормят костями, ноги колесом. :'(
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

переведено на карту 2000 (платеж 6500)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

Передала с Ленчкой 7500 на мальчика, ждем новостей
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

кошмар, бедный малыш :'(

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь бедолаге! *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

звонила Вика, собаку не смогла взять....говорит -бросается...может потому что на цепи? =-O завтра приедет .расскажет....обещает через три дня выехать снова,пока дала собаке таблетки стопстресс подавать :(
 
19.02.2013
322
2
18
56
Дочь Севера
Мои зверушки
косалапо курносое стадо,
и два кота ожидающих кастрации
Re: Стафф-калека, выставляют на боиКТО ГОТОВ ПОМОЧЬ СОБАКЕ??

В четверг постараюсь запихнуть в машину. Очень надеюсь, что не забудут таблетки давать.
Зовут криволапика Зверь! А я только хозов зверьем назвать могу. Держат его просто в жутких условиях, на цепи, без подстилки.
Моя мама съездит навестить его до моего приезда.