МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Я как-то давненько ходила раздавала собачкам вкусности. Михель как и все остальные подошел к решетке и брал кусочки, единственное он так скромненько брал. Я тогда про него ничего не знала и видела первый раз, он меня соответственно тоже. Я его еще по мордочке погладила и сказала какие у него конопушки чудесные :)
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Пообщалась сегодня с Михелем и Марусей.
Михель как и в прошлый раз угрожающе начал рычать, но я все же потихоньку приблизилась к нему и присела на корточки. Рычание прекратилось, и Михель весь сжался в комочек. Подсунула ему под нос кусочек сосиски, он на нее даже не посмотрел. Тогда я дала ему с руки, и он взял. Очень осторожно и аккуратно. Так и скормила ему несколько сосисок и даже погладила по голове. Он сильно напрягался, но и не отстранялся. Маруся при этом пыталась слиться с полом и пучила на меня глаза =-O Куски съедала незаметно, когда я от нее отворачивалась. С рук тоже брать отказалась.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта



 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Ну вот видите, он совсем не опасен. Я тоже по началу была очень удивлена, как он очень аккуратно с рук кушает.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Такой он милый. Очень жалко его. И внешность при нем, и сам не маленький, а трусишка.. Вспоминается сказка про волшебника изумрудного города где трусливый лев хотел получить храброе сердце.
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Да я вообще не понимаю, что же такого страшного могли сотворить с этими несчастными собаками, которые после 2-х (!!!) лет нахождения в тепле, сытости и безопасности так и не способны отойти и начать доверять людям...
Не думал, что такое в принципе возможно *WALL*
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Мишу нужно домой!!! Он сразу измениться.Вот только найти человека кто влюбиться в него...Я думаю он не трус.Видимо столкнулся с человеческой жестокостью.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Chimaera сказал(а):
Да я вообще не понимаю, что же такого страшного могли сотворить с этими несчастными собаками, которые после 2-х (!!!) лет нахождения в тепле, сытости и безопасности так и не способны отойти и начать доверять людям...
Не думал, что такое в принципе возможно *WALL*
Я тоже сильно этим поражена =-O В голове не укладывается какая должна была быть жестокость
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Эх... одна надежда осталась...
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Света, наберите мне как нибудь. Пообщаемся. Расскажете мне поподробнее про ваших ребят :)
 
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

собаки 99% из отлова, значить их ловили удавками и потом тащили, т.е. их душили :'( в семью бы их всех или на домашнюю передержку . Эх.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Rembo сказал(а):
Света, наберите мне как нибудь. Пообщаемся. Расскажете мне поподробнее про ваших ребят :)
С удовольствием! [:-}
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

УДАЧНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Буду ждать звонка *OK*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Михель сегодня порадовал. Поскольку на поле мы были одни, гулял очень хорошо. Не очень рвался и давал себя погладить. :-\
Вердикт кинолога - отойдет только в семье с одним хозяином. *WALL*
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Света, а как он с вами выходит из домика, нормально? С незнакомым человеком он наверное вообще никуда не пойдет (это я про себя)?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Rembo сказал(а):
Света, а как он с вами выходит из домика, нормально? С незнакомым человеком он наверное вообще никуда не пойдет (это я про себя)?
Танюш, мне его выводят. Потом, когда меня видит, пытается сдриснуть все равно куда. :-D Но я твердо тащу его на поле, а там , если никого нет, гуляет почти хорошо.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

а те кто его выводят, они его волоком тащат или он нормально идет? Потом до поля его тащите вы, а на поле он немного расслабляется? А если собаку видит, то пугается?
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

А кто нибудь из задорных девченок-собаченок его могли бы расшевелить?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

На собак не реагирует вообще. Только на людей.