МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Пытаюсь "разгуливать" Михеля, хватит ему уже лаять на проходящих и вжиматься в пол, когда клетку открываешь.
По сранению с прошлым июлем - прогресс на лицо, но до полной реабилитацию еще понадобиться время. Парень еще очень зашуган!

 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Светочка - *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
12.01.2010
1 679
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Этот брехундель зашуган? Прикидывается))) Клевый такой, надо будет погулять с ним
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Menada сказал(а):
Этот брехундель зашуган? Прикидывается))) Клевый такой, надо будет погулять с ним
Даша, ты поакуратней, он прет как танк!
 
09.01.2011
1 473
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Дик, а по Михелю рановато еще (Вы дали объявление 7 августа), но Света считает, что он еще не готов. Надо подождать.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Lebedeva сказал(а):
Дик, а по Михелю рановато еще (Вы дали объявление 7 августа), но Света считает, что он еще не готов. Надо подождать.
Не, не готов. Я думаю такого "любителя" породы мы еще долго будем искать, надо Михеля еще очень-очень приучать к людям. К собакам он очень хорошо. Приучим.
 
09.01.2011
1 473
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Свет, там и по Дане, Кейси, Верее (4 авг) и многим другим есть объявления. Тексты нормальные. Но только вот все ли пристраиваемые ? Сегодня Егорка, Верея,Кузина,Лиепа. :)
В принципе AVITO самый посещаемый сайт.
Так и не знаю, Барс и Джеррик, мне их давать? На разные доски?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Lebedeva сказал(а):
Свет, там и по Дане, Кейси, Верее (4 авг) и многим другим есть объявления. Тексты нормальные. Но только вот все ли пристраиваемые ? Сегодня Егорка, Верея,Кузина,Лиепа. :)
В принципе AVITO самый посещаемый сайт.
Так и не знаю, Барс и Джеррик, мне их давать? На разные доски?
Конечно, Лен, только звонков пока нет. Но будем надеяться.
 
09.01.2011
1 473
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Владимир (Дик) дает не номер телефона, а адрес электронной почты.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Lebedeva сказал(а):
Владимир (Дик) дает не номер телефона, а адрес электронной почты.
Можно мой телефон давать - см. личку.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... i_37893935
http://irr.ru/advert/134605820/?view=3708522928

Понятно, что рановато пристраивать, но я впервые за Михелем в Шарик приехала... Может, красавчик еще кого приведет :-[
Вообще, по-моему, надо обязать всех волонтеров, приезжающих в Шарик гулять с кем-нибудь из машкинцев :-D А то эдак мы с ними никогда не распрощаемся...
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Рутковские сказал(а):
Вообще, по-моему, надо обязать всех волонтеров, приезжающих в Шарик гулять с кем-нибудь из машкинцев :-D А то эдак мы с ними никогда не распрощаемся...
Ага, особенно с Маруськой-покусакой пусть погуляют. *YES*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

А оно кусаться уже научилось?!
Последний раз, когда я ее тискала, это была тряпочка... *SCRATCH* Прогресс, однако!
 
02.03.2011
8 403
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Рутковские сказал(а):
А оно кусаться уже научилось?!
Последний раз, когда я ее тискала, это была тряпочка... *SCRATCH* Прогресс, однако!
Ага, тряпочка тряпочкой, тока с зубками... :-D Она от страха, когда с ней гуляешь, в какой то момент в оборону встает и КЛАЦ!!! *WASSUP*
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта










Погуляли. Все много лучше, чем я ожидала. Главное отвести от двери и потом не подпускать к стенам (он к ним прилипает-не оторвешь), на открытом пространстве гуляет как любая другая собака. Меня не боялся, не пытался убежать, но и интереса не проявлял. Зато интересовался звуками и запахами :) С другими собаками - нормально, даже если обгавкивают, он не боится.
Сказать чтобы очень сильно тянул нельзя. Ему просто не хватает массы, чтобы тянуть. Это беспокоит - мне кажется, он еще похудел по сравнению с июнем :( Как у него со здоровьем? Ветеринар осматривал?
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Какой милый, хороооошенький лапушка!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Только худоват..... :(
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта









"Так и норовят подкрасться и откусить кусочек собачьего тела!"


"Я все вижу!"




Безобразно!
Гуляли мы сегодня с Михелем.
А все потому, что кто-то постоянно падал и приклеивался к земле, как липучка ]:-> Стоило похвалить, и вот тебе...
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Я вчера пыталась с ним гулять. И ласково, и тихонько тянула, ни в какую! Домой и все!
С рук еду хватает как голодный. Я подумала может его просто соседка объедает? Поэтому и похудел?
Соседка выглядит очень хорошо и спина у нее толстая. Может попробовать их кормить порознь?
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Очаровательнейший Михелюшка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* И кто его так, беспардонно, объедает? Что за сука? ]:-> :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Соседка его - сука! Мальчика моего обидела :'( Гуля, но это только мои предположения о раздельном питании. Анализы сдаем все равно и успокоительные.
Они с Мариком как соревнуются: то один лучше, то другой. Сейчас Марик - адекват, Михель в несознанке. Что завтра будете непонятно!