МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 679
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

МИХЕЛЬ, ВСТАНЬ И ИДИ!
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Можно с ума сойти от противоречивых чувств, которые, как цунами, обрушиваются с высот тем, бушующих разнообразными цветами эмоций... %)
 
05.01.2010
5 330
21
38
40
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

ireniren сказал(а):
все идет по плану... :-D :-D :-[ *WRITE*
глядишь к новому году заговорит!!! :-D очень за него рада
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Еще как брешет! Чудо-чудное! Прям не бревно, а настоящий охранник! Хотя еще иногда бревном прикидывается, но уже не надолго. В стае гавкать ему очень нравится. Скоро буду его на шлейку переводить.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

УРА!!!УРА!!!УРА!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
(Кажется, только в Шереметьево люди радуются, когда собаки брешут!) :-D
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта


Вот она, тройка носов !
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

КЛАСС!!! Михель еще покажет, какой он сильный и смелый!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Юля, спасибо за фотки. А то я фотоаппарат с собой вожу для мебели. Не умею фотографировать и забываю. Да Михелька мой уже славный. С рук берет и гавкает вместе со всеми. Здорово так. Вообще-то, я сомневалась, что когда-нибудь услышу его голос. А оно вон как повернулась. Шарику и его сотрудникам- УРА! Ну и немножко нам помощникам.... :-[
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Михель лает на приходящих без остановки. С рук хватает все, что дают. Очень сильно похудел. Говорят его Миррка от миски гоняет. Может кормить по очереди, пока гуляют?
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Оббрехал нас с ног до головы, скотина :-D
Там такие три морды якобы голодные сидят, будто их вообще не кормят %)
 
12.01.2010
1 679
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

А кто это сегодня стоял в очереди у сеточки, чтобы покушать сырку?? Очень даже общительное пятнышко стало :)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Дашка, спасибо тебе. Он хороший. Только сам об этом не знает.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Теперь громче всех в Шарике лает Михель. Причем еще пытается прикусить Мирку. Гуляет на поводке неплохо, но еще прижимается к земле. Зато дается погладится. Думаю, скоро будем сами его выгуливать. Спасибо Шарику и всем ребятам, кто помог ТАКОГО пса разгулять!!!! Может еще и хозяина найдем!!! :-[
 
12.01.2010
1 679
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Что значит может?? =-O Обязательно найдем. Мишуня не просто первый у двери, когда заходишь к ним, он еще и распихивает попой, головой и всеми лапами в погоне за угощением. Сыр ооочень любит *JOKINGLY* Бедный дурашка
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Это мой забитый Михель?! Это ГОРДАЯ СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ! Спасибо фотографу! Огромное спасибо!
Гулечка, может попиарим? С такими-то фотками?
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Какой красавец...
Только злой очень :)
Он на меня брешет %)