МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.02.2010
343
0
16
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Я бы предложила не кормить сутки - они и так очень упитаны. А может и пару деньков - только на воде. А потом что-то предложить с руки.
А так - зачем им вставать ? Жрут да гадят под себя... Чем больше боятся - тем больше вкусностей дают, да какашки убирают...
И еще - хоть и не мое это дело - я бы их рассадила. Или добавила бы к ним тусовочную девченку. А то они может друг друга бояками и заводят. И соревнуются между собой - кто лучше и качественнее боится... :-D :-D

Небольшая диета им не повредит.
И вообще, господа кураторы, может лучше будет не закармливать соб, а выгуливать побольше, да общаться, да команды разучивать. Я говорю не про этих пацанов - а про всех собак.

Не в обиду будь сказано: голодных в шарике нет, а вот после наплыва кураторов работники не успевают гавно из вольеров вычищать. Стул у всех очень жидкий. Лучше погуляйте, да пообщайтесь лишний раз.
 
08.09.2010
14
0
1
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Разумное предложение. Просто когда едешь к ним не задумываешся, что к ним ходят подкармливающие по несколько раз на дню и все с вкусняшками. У Марка вроде как пузик появился. Еще бы лежит на боку, его кормят вкусностями. Двигается мало. Им бы и вправду денек без еды вообще. Мою собаку толко это от поноса и спасает. По поводу вчерашнего каюсь я их тоже накормила. Впредь буду умнее. Только вот гулять с Марком и Михелем это нереально (пока :) ).
 
05.02.2010
343
0
16
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Я бы сделала так:
в вольере не кормить, только вода, пусть они там гадят как гадили. Вытаскивать из вольеров на улицу и ТАМ дать кусочек. И другой и третий... до дневной нормы. Либо оставлять их в открытом загоне и ставить миску туда.

Чтобы выход на улицу у них ассоциировался с позитивом. А сейчас зрелище страшное: лежат 2 бревна и горы продуктов вокруг.
 
12.01.2010
1 679
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Sardy сказал(а):
Я бы сделала так:
в вольере не кормить, только вода, пусть они там гадят как гадили. Вытаскивать из вольеров на улицу и ТАМ дать кусочек. И другой и третий... до дневной нормы. Либо оставлять их в открытом загоне и ставить миску туда.

Чтобы выход на улицу у них ассоциировался с позитивом. А сейчас зрелище страшное: лежат 2 бревна и горы продуктов вокруг.
По-моему, здравая мысль *YES*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Когда их вытаскивают из вольера, не то что кусочек, у них крыша съезжает совсем! Ирэн, а успокоительные больше не колем?
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта












 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Леночка, какие фоточки замечательные *GIFT* , С первой звездой тебя дорогая ;-) . Ну чтож поделать , издержки производства у всех разные)).
Михелька, все еще чуть стрессует...побаивается , тискаем аккуратно.. )
 
12.01.2010
1 679
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Леночка, фото бесподобные =-O
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Лена, так он у нас красавчик!! Может пиарить начнем, подарочек кому-нибудь :-D
 
A

Anonymous

Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Ага,будет жить под кроватью и хоз даже забудет,что у него есть собака! :-DP.S.А фотки шикарные!Пес-красавец.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Первый раз вижу стоящего Михеля, прогресс!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Сами первый раз видим :-D Будем надеяться не последний! :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Такой солидный!!! :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

а я поняла, кого мне михель все это время напоминал ----- ЛИНДУ
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

ТОЧНО!!! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Михель лежит. Еду с рук брал активно и ОЧЕНЬ осторожно, но только когда подносишь к носу, за едой чуть подальше не тянется. Ребята не видели, чтобы он передвигался по вольеру. Как он справляет свои дела? Не понятно.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Да... *SCRATCH* Тихушник...
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Лежит! Вчера, когда вытаскивали с вольера, вроде был поспокойней. Но лежит! Блин *WALL* *WALL* *WALL*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Попова сказал(а):
Лежит! Вчера, когда вытаскивали с вольера, вроде был поспокойней. Но лежит! Блин *WALL* *WALL* *WALL*

готова повторить подвиг)))) по вытаскиванию Миха...хотя на очереди Марк))
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

elkorn сказал(а):
Попова сказал(а):
Лежит! Вчера, когда вытаскивали с вольера, вроде был поспокойней. Но лежит! Блин *WALL* *WALL* *WALL*

готова повторить подвиг)))) по вытаскиванию Миха...хотя на очереди Марк))
Лена, ребята вытаскивают с большим трудом, Марк очень вырывается. Причем из всего: шлейки, ошейника, даже из цепей. Не знаю, что делать. Но одна не делай этого. Укротительница ты наша! У нас с тобой большие планы! :-D