МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 679
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Лежит бревном *WALL*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

... :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Лежит........ Сыр с рук съел с удовольствием! И дальше лежать.....
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Паганец он, чесно слово поганец!
Лежит за лежаком, одни уши только видны.Как увидит человек, так сразу как страус пытается голову зарыть...
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Давайте, ему "виагру" подсунем, с течкующей сукой?!? Может, прятаться - перестанет, рефлексы проснутся?
Как - то, другого варианта - не вижу... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

короче ему просто удобно. с рук кормят. лежи себе целыми днями.... а миски убрали? идея "Хочешь жрать - тащи свою задницу к решетке и бери с руки" --- провалилась не начавшись?
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Ребята!
Лед тронулся! Михель ХОДИТ!
Именно Ходит на прогулку - не катается, не ползет, а трусит! Правда, пока на цепи, пытается ее (цепь) перегрызть, но ХОДИТ!!!!
В большом вольере не лежит, а бегает. Опять же с желанием свинтить, но не лежит тряпочкой!
В своем вольере с руки берет, не рычит. Но пока еще прячется за обоями. Что-то все таки сдвинулось.
Михель, бояка мой, давай начинай нам верить, мы тебя любим и не обидим!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

хорошие новости, значит уже почти одной лапой на пороге нового дома :)
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

*YAHOO*
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

*GIFT* :'( [:-}
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Ой, что было, что было... :-X меня вчера облаял...Михель. По полной... причем, подбежал к решетке и с ног до головы обгавкал :-D
Я честно говоря, не сразу поняла, что собсно происходит и кто это вообще. Сначала подумала, что это Мирра у меня уже в глазах двоится %) Но после бесцеремонного лая, "раздвоенная Мирра" убежал в угол вольера и лег в своей любимой позе "калачик с грустными глазами". И меня осенило, что этот бодрый товарищ -Михель. :) Оказалось, что вчера были некоторые перестановки и в один вольер посадили Мая, Михеля и Мирру. Получилось, что такое соседство очень идет на пользу Михелю. Вот такие новости *WRITE* :)
 
12.01.2010
1 679
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Говорящее бревно! ))))))
 
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Хи хи хи!!!, говорящее бревно!!! :-D может его так и назавём? :-D он оказался славным охраником,приходящим в себя и вновь пытается научится верить людям :) и если не делать рядом сним не каких резких движений,то он старается уже подайти по ближе!!! :) и не забивается уже в угол как раньше спрятов свою мордашку в лапках!зарыв словно страус, свою голову в песок, думая что его уже не кто не видет! :) и любопытство от того что в друг у его посетитиля есть вкусняшка, которую ему не премено могут дать берёт верх! и лапки не спеша и не уверено с остарожносью потихоньку переносят его к посетителю!!!! :-D
 
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Мне интересно можно ли здесь выкладывать видео? и если можно то как это сделать подскажите??? это станет полным и забавным доказательством того что я написал!!
 
26.02.2010
1 000
5
38
48
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Лёх, можешь в "мыле" выложить видео, а на форуме просто оставить ссылку, тоже сработает.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Вот Это - Да!!! *BRAVO* Вот вам и "тихоня"!!! :-[ *GIFT*
Ждем - приждем - приждем видео!!! *BRAVO*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Хорошо бы еще побольше снежку выпало и Михельку по нему поводить, а то после его многомесячного лежания, он весь немного в какаш..... Вообще-то, он красавец! Михелька, радость ты моя лежаче-ходячая.
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Попова сказал(а):
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Хорошо бы еще побольше снежку выпало и Михельку по нему поводить, а то после его многомесячного лежания, он весь немного в какаш..... Вообще-то, он красавец! Михелька, радость ты моя лежаче-ходячая.
Света, Михель больше не лежачая радость, а ходяче-бегуче-прыгуче-гавкающая и с интересом все смотрящая и нюхающая :)
В очередной раз была обгавкана, потом обнюхана и очень надеюсь в скором времени быть облизанной :)
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

Счастье-то какое...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: МИХЕЛЬ -- метисик в пятнышко с машкинского приюта

все идет по плану... :-D :-D :-[ *WRITE*