МОНИКА -молодая слепая собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Mirumir,а вот это непременно! Желательно, чтобы кто-то из мужчин еще поприсутствовал.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

elenaelena сказал(а):
прочитала всю историю...ну что тут сказать...всё уже сказано.

мне красивые слова пришли для удачного пиара: НЕОБЫЧНАЯ СОБАКА, ОНА ВИДИТ НЕ ГЛАЗАМИ, А СЕРДЦЕМ....мне кажется, такой заголовок должен привлечь неравнодушное сердце, которое протянет руки и заберет ее
да, отлично! так и напишу + с 9 страницы фотки и текст..
надеюсь и помощь тоже подтянется!

апд:
вывесила, отправляю по группам.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

отправила везде, где только можно.. ждем размещений. надеюсь будут отклики..
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Anyxcore, спасибо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Лизыч сказал(а):
Я так поняла, что да, просто бесплатных мест нет, поэтому только платно.
Мест нет никаких, ни бесплатных, ни платных. Сегодня приняли трех собак, в два вольера, и больше сажать некуда.
На собаку нужен будет куратор, который будет пиарить, координировать финкураторов и далее по списку. Что б знать к кому обращаться в случае чего.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Nata72 сказал(а):
И бесплатных мест нет НИКОГДА! Есть безвыходные ситуации и неравнодушные люди с ОГРОМНЫМИ!!! сердцами наполненными любовью к тем, кто без этих людей лишен шанса на жизнь... К ежемесячной 1000 добавлю 3 одноразово, давайте наберем на месяц первый хотя бы!!!!! Пожалуйста!!!!
Владка сказал(а):
Мест нет никаких, ни бесплатных, ни платных. Сегодня приняли трех собак, в два вольера, и больше сажать некуда.
На собаку нужен будет куратор, который будет пиарить, координировать финкураторов и далее по списку. Что б знать к кому обращаться в случае чего.
Извиняюсь, что не по теме..
Но просто захотелось прояснить пару моментов. И уточнить немного по ситуации, которая у нас сложилась сейчас.
Само определение "бесплатное место" в корне не верно..
Надо понимать, что ВСЕ места "платные" - каждая собака занимает место, что-то ест, её обрабатывают какими-то препаратами, приют функционирует тоже не просто так - надо платить за электричество ,строить вольеры, содержать все это в чистоте, гулять с собаками 2жды в день.. мы же не гос.структура, поддержки нет никакой и на всех собак требуются и тратятся деньги.
Бесплатно берем собак постоянно, просто постоянно. И постоянно говорим о том, что это предел, что надо остановится, т.к. нельзя прыгнуть выше своей головы, но берем..
И сейчас у нас не "нет бесплатных мест", сейчас нет уже никаких возможностей продолжать работать в том же темпе, в котором прошли последние несколько лет.. И это не значит, что у участников команды нет сердца, это просто значит то, что мы исчерпали все свои ресурсы. Будь у нас источник финансирования, все было бы по-другому, но мы всего лишь группа неравнодушных людей с ограниченными увы возможностями.
На днях собирались открыть тему, что не берем вообще никого, просто нет сил и мест, потому что надо заняться теми, кто УЖЕ в приюте.. не успели, потому что за решением срочных вопросов, даже на открытие темы времени нет..
Именно поэтому сейчас и стоит вопрос в поиске куратора, который будет собирать полную сумму по финкураторам и переводить на счет и, главное, ЗАНИМАТЬСЯ собакой, заниматься пиаром.. Поэтому и финкураторов ищем постоянных.
Сейчас в большинстве тем даже финотчет некому подбить в первый пост, я не говорю о том, чтобы договариваться со врачами, искать машину, пиарить собаку, ездить проверять после пристройства и т.д.
Такие дела :( Так что от себя мы будем помогать всем, чем получится, но просим, чтобы у собаки изначально был человек, который сможет вести отчет, следить за тем, чтобы не пропадали финкураторы, а, если они пропали, сообщить об этом и помочь найти новых и помогать пристраивать.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Ну, вот собственно, и вопрос: а когда же будет возможность взять Моню? Деньги тут ни при чем, как я понимаю. Просто Шереметьево переполнено бесплатными собаками... Я очень люблю собак!!! Я ненавижу безответственность и никогда не поощряю ее, ибо это потом оборачивается еще большими проблемами...и я готова помогать и решать проблемы беспомощных собак, но человеческие траблы должны решать те, кто их создает.
Простите, что не по теме, но нельзя быть великодушным за счет других...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Nata72 сказал(а):
Ну, вот собственно, и вопрос: а когда же будет возможность взять Моню? Деньги тут ни при чем, как я понимаю. Просто Шереметьево переполнено бесплатными собаками... Я очень люблю собак!!! Я ненавижу безответственность и никогда не поощряю ее, ибо это потом оборачивается еще большими проблемами...и я готова помогать и решать проблемы беспомощных собак, но человеческие траблы должны решать те, кто их создает.
Простите, что не по теме, но нельзя быть великодушным за счет других...
Ничего не поняла.. Великодушные за счет других - это Вы про кого? =-O

Любовь Хныкина
Как относится к собакам и кошкам? Могла бы взять на бесплатную передержку, но у меня фр. булька и кот. Если Моника не конфликтна - могу взять себе на время
Лизыч, свяжетесь с девушкой? http://vk.com/id125549144
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

=-O =-O =-O =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Екатерина Фёдорова
Могу 500 р. ежемесячно.
http://vk.com/id13481714
Телефон девушки скинула в личку Лизыч, ловите!

Перепосты пошли.. Т.е. какая-то помощь подтягивается, но нужен человек, который помощь эту будет координировать *HELP*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

"Великодушие за счет других..." - это я о тех, кто делает добрые дела, пока их делать удобно... А потом благополучно скидывают проблемы на чужие плечи... Это я о тех хозах, которые вчера 3 собак привезли. Места и так нет. Давайте все будут подбирать на улице соб и привозить их в Шарик, чего там... Мест все равно нет.
А по поводу кураторства - надо чтобы человек был относительно свободен? Просто я живу на два города, часто в командировках. Может Лизыч сможет координировать? Я готова всячески помогать.
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Так, щас попытаюсь привести информацию к какому-то логическому знаменателю...
Мест, как я понимаю, нет. Я написала девушке из контакта, надеюсь в ближайшее время созвониться. Если она возьмет Моню, хоть на какое-то время, может, возможно будет занять очередь в Шереметьево? Если нет, у меня есть вариант передержки в Нахабино за 6000 в мес. Там много собак, но при этом свободный выгул на участке.
Финансы могу координировать и собирать сама до декабря, потом на пару месяцев понадобится помощь. Деньги могу перечислять на сбер, финотчет тоже буду вести (в этой теме? Или отдельную где-то создать?).
http://vk.com/write125549144 это моя страница, скиньте мне тогда группы, где Моня, или можно людям на меня ссылки давать, как удобней. Телефон 8926581656ноль.
Nata72, Вы сможете мне зимой помогать с отчетами и деньгами?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Лизыч сказал(а):
Так, щас попытаюсь привести информацию к какому-то логическому знаменателю...
Мест, как я понимаю, нет. Я написала девушке из контакта, надеюсь в ближайшее время созвониться. Если она возьмет Моню, хоть на какое-то время, может, возможно будет занять очередь в Шереметьево? Если нет, у меня есть вариант передержки в Нахабино за 6000 в мес. Там много собак, но при этом свободный выгул на участке.
Финансы могу координировать и собирать сама до декабря, потом на пару месяцев понадобится помощь. Деньги могу перечислять на сбер, финотчет тоже буду вести (в этой теме? Или отдельную где-то создать?).
http://vk.com/write125549144 это моя страница, скиньте мне тогда группы, где Моня, или можно людям на меня ссылки давать, как удобней. Телефон 8926581656ноль.
Nata72, Вы сможете мне зимой помогать с отчетами и деньгами?
Да, полагаю, что зимой смогу Вас подстраховать. Трудно планировать так далеко)))), но это решаемая проблема точно. И первое освободившееся место в Шереметьево, я надеюсь, нам отдадут. Все таки собаку здесь знают и, как я заметила, любят и помнят :-[
И еще...можно просто Наташа, приятно познакомиться *YES*
 
01.09.2010
50
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Подписываюсь на 500 р. ежемесячно, если можно на сберкарту или телефон.
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Так, есть новости. Я поговорила с Любой, которая предложила бесплатную передержку. Спасибо ей огромное! Она готова взять Моню до пристройства, а то и насовсем, если сложится. Но есть одно НО:если Моня поладит с ее булькой и котом. За один день этого не понять, поэтому решено отвезти ей Моню на несколько дней, а там уже будет ясно, сложится или нет. Если вдруг нет - Моню примут в Нахабино за 6000 в мес, если в Шарике принять не смогу
Пока предварительно договорились на субботу, если этот придурок ее привезти не сможет-я заберу сама.
Нужно согласие с планом всех неравнодушных:)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

За-за и еще раз за!!!! Если надо помочь сейчас деньгами, кормом или чем то - пожалуйста! Я до субботы в Москве.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Да чё, нормальный план.
Главное - чтобы булька Моню не сожрал.
Моня, конечно, сама девка не промах, но крокодилообразного свинокрыса может не осилить.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Давайте будем надеяться на лучшее! Все таки булька кошку не ест)))))