МОНИКА -молодая слепая собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Без вариантов.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Подписывать на 1000 ежемесячно. Это как минимум.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

У меня слов нет...... Как же можно(( Малышка бедная(( :'( :'(

Помогите мне с текстом, отправлю завтра по группам..
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

прочитала всю историю...ну что тут сказать...всё уже сказано.

мне красивые слова пришли для удачного пиара: НЕОБЫЧНАЯ СОБАКА, ОНА ВИДИТ НЕ ГЛАЗАМИ, А СЕРДЦЕМ....мне кажется, такой заголовок должен привлечь неравнодушное сердце, которое протянет руки и заберет ее
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Спасибо большое всем, кто откликнулся!
Не могу цитаты вставлять, у меня телефонный жутко глючный интернет, попробую всем так ответить.
Я собаку не брошу, если вдруг так показалось-прошу прощения, вчера писала на эмоциях. Просто сложно было выбрать более неудачное время для возврата Мони- я очень стеснена и в средствах, и во времени. НО 1000 +пиар с меня по-любому, тему тоже могу вести.
Фотки хорошие и пиарный текст на 9 странице темы, если нужен какой-то другой, скажите.
Спасибо большое за предложение финансов, итого имеем 2500 в месяц. Я так понимаю, на Пике помощи просить нельзя, а куда еще сунуться, я даже не знаю. В прошлый раз помогали девушки с крысиного форума, но я там не была тыщу лет, не знаю, помнит ли кто-то Моню и меня...
Я не первый раз сталкиваюсь с возвратом собаки, но чтобы ТАК... Просто не понимаю... Mea culpa, наверное надо было разглядеть, что за люди. Но вот казалось, что адекватные.
Просто теперь вообще непонятно, как пристраивать. И здоровые никому даром не нужны.
Еще раз спасибо, что не бросаете тему.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

На Клавсе еще надо темку открыть. В соц.сетях девочки пиарят, тоже вроде иногда помощь идет. Ань, Аниксор, посоветуй, плз, где еще можно попиарить?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Девочки а что там с глазками ? Лечение возможно?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Проясните ситуацию, пожалуйста: Моню Шереметьево возьмет? Есть возможность?
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Zelenka сказал(а):
Девочки а что там с глазками ? Лечение возможно?
Нет, там без вариантов. С крысиного форума пришли 500р! Пытаюсь договориться насчет пиара.
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Nata72 сказал(а):
Проясните ситуацию, пожалуйста: Моню Шереметьево возьмет? Есть возможность?
Я так поняла, что да, просто бесплатных мест нет, поэтому только платно.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Если прочесть тему сначала *YES* , то ясно, что заболевание лечению не поддается, к сожалению...только стагнации.
Когда Моню надо забирать? И сколько не хватает еще?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

И бесплатных мест нет НИКОГДА! Есть безвыходные ситуации и неравнодушные люди с ОГРОМНЫМИ!!! сердцами наполненными любовью к тем, кто без этих людей лишен шанса на жизнь... К ежемесячной 1000 добавлю 3 одноразово, давайте наберем на месяц первый хотя бы!!!!! Пожалуйста!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Конечно, наберем.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Обещанные 4(1+3) оставлю сегодня в Шарике. Обязуюсь 1 ежемесячно МИНИМУМ
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Nata, Попова, спасибо Вам огромное!
Итого у нас есть 4000 от Nata72, 1000 от меня, 500 с крысофорума и 500 с июля отNadusha. Итого 6000. Если цена не изменилась, то набираем на месяц с июля.
Я знаю, что бесплатных мест нет, просто коряво написала. Имела в виду, что возьмут, если наберется нужная сумма.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Моника -пожилая слепая собака

Лизыч сказал(а):
Были сегодня у Александра Евгеньевича, посмотрел нас. Хорошего ничего сказать не могу :(
Видимо, у Мони было какое-то отравление, в результате чего по ее глазным патологиям можно писать диссер. У нее и отслойка сетчатки, и смещение хрусталиков, и глаукома, и кератит... Ничего не видит и видеть не будет . :(
Собака молодая, до 3х лет точно. Назначили капли, снижающие глазное давление, сегодня уже не смогла купить, тогда на след. неделе буду договариваться, чтобы начали капать. Если не капать, глаукома будет прогрессировать, и у Мони будут боли и возможно выпадение глазного яблока .
Короче, все не оч хорошо. Утешает то, что слепые собаки неплохо адаптируются, и она спокойно сможет жить без зрения.
Я это прочла, но так и не поняла это неоперабельно или неизлечимо или у нас нет на это средств. Извините что копаю, девочка не старуха еще как я поняла, может есть шанс....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Умничка, давайте попробуем.
 
13.10.2010
92
0
6
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Zelenka, шансов на зрение у Мони нет. Если бы были, Копенкин бы взялся, и все сделали бы еще тогда. Единственный шанс- найти нормальных хозяев, тем более, что слепота Моне жить абсолютно не мешает.
Давайте попробуем, пожалуйста! Если 2,5 года.назад я знала, что если останусь вообще без помощи, то смогу ожна тянуть Моню, то сейчас я точно знаю, что сама не справлюсь. Поэтому очень прошу вашей помощи. Для собаки прежде всего, но и для себя, потому что, так или иначе, я за нее отвечаю.
Nata72, этот пид@р@$ недоделанный, в смысле, хозяин бывший, обещал ее сам привезти, если найдется куда. Насчет когда сказать сложно, вроде сказал, что месяц-полтора у нее есть, но я бы не стала ему верить. Думаю, если деньги наберем, сразу отмашку давать, чтоб привез.