МОНИКА -молодая слепая собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.10.2010
92
0
6
У Мони все неплохо :)
Ведет себя отлично, вещи не портит, гуляет.
Единственная проблема - борьба с блохами. Пока блохи побеждают :( . но, надеюсь, все будет хорошо.
 
04.12.2009
53
0
6
44
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
переносим вас в счастливые!Всего самого хорошего Монике и новой хозяйке!
 
13.10.2010
92
0
6
Шуяночка сказал(а):
переносим вас в счастливые!Всего самого хорошего Монике и новой хозяйке!
Спасибо! Давно не заходила)))
У Мони (она теперь Юта) все хорошо, с Яной переписываюсь. Мадам успела сгрызть 2 пары обуви, очень не любит оставаться одна. Но, ТТТ, ребята справляются. :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень хорошо! Большой привет нашей любимой Монечке!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Красотка :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Неужели это Моня? Какая хорошенькая :'(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Лиза, как поживает Моняша? Как дела у Вас? :)
 
13.10.2010
92
0
6
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как говорится, счастье было недолгим... Сказочку эту все вы слышали: будет ребенок, собакой наигрались, декуда девать не знают, денег и времени нет, поэтому через месяц, а то и раньше, Моня окажется на улице. я
Я сейчас не работаю, и оплачивать передержку не могу. Все, что могу- это 1000 рублей в месяц. Мне очень сложно просить помощи, я знаю, что собак гораздо больше, чем людей... Но ни на улице, ни в муниципалке Моня просто не выживет. Поэтому очень прошу помощи: денег и основного куратора для Монечки. Я ее не брошу, но регулярно приезжать в приют не могу. Заранее большое спасибо тем, кто откликнется.
Зы: модераторы, перенесите, пожалуйста, в срочные!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Оп-пачки.
Лизыч сказал(а):
Сказочку эту все вы слышали: будет ребенок, собакой наигрались, декуда девать не знают, денег и времени нет, поэтому через месяц, а то и раньше, Моня окажется на улице
Вы это серьезно?
Тогда поделитесь, пожалуйста, в подробностях - кто именно и когда точно будет выкидывать Моню на улицу.
Я обязательно при этом поприсутствую, посмотрю человеку, который выгонит СЛЕПУЮ собаку на улицу, в лицо.
За целостность оного лица, правда, не поручусь, но это уже издержки производства.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Ну прям п@@@@@@@ какой-то ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да, пожалуй, возврат Моники - это последняя капля.
Мне всегда казалось, что люди, которые сознательно берут собак-инвалидов, другие.
Что они-то уж никак не способны предать существо, которое в прямом смысле слова без них жить не сможет.
Оказывается, я ошибался.
Этот мир обречен.
Все, занавес.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Это не мир...это страна обречена и деградирует...
 
13.10.2010
92
0
6
Неужели думаете, что так можно шутить?
Смотреть в глаза Этому я не хочу- до сих пор после разговора не могу отойти, блевать тянет, простите за французский.Телефон и координаты могу дать, если кто-то разукрасит будущего отца, я буду только за. Только собаке это не поможет, к сожалению. Людям на ее судьбу плевать абсолютно, и ее не выкинули пока еще по двум причинам: ребенок еще не родился и она слепая. Мне было сказано прямым текстом, что будь она зрячая- выпустили бы к ""каким-нибудь собакам"" .
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Моню я не брошу.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

Всегда и во всем соглашаюсь с высказываниями Димы. В этом мире совершенно невозможно стало находиться, это какие силы нужно иметь, чтобы видеть все это.
Финансов нет, но чем-нибудь смогу помогать. Гулять и общаться буду обязательно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

LenoKK сказал(а):
Всегда и во всем соглашаюсь с высказываниями Димы. В этом мире совершенно невозможно стало находиться, это какие силы нужно иметь, чтобы видеть все это.
Лен. и куда это ты собралась?
Я вот недавно страну посещала всю такую-растакую. Там район есть куда даже полиция вечером прилетает на вертолете в окружение спецназа. Одно отребье.
Водители после восьми вечера отказываются заезжать и скорая помощь только днем. *WALL*
Страна называется Франция... Лазурный берег...Ницца. =-O
Везде проблемы.
Правда, проблема бездомных животных решена, не всегда гуманным способом. :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

=-O ничего, кроме шока и ненависти к людям не осталось =-O
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

В деревню, в глушь, в Саратов! Шучу, мне из этой страны, к сожалению никуда не деться, только на кладбище.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОНИКА -молодая слепая собака, выгоняют спустя 2,5 года!

В Саратове к собакам относятся как к домашней скотине. >:eek:
Давай здесь останемся.