МОНИКА -молодая слепая собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Моника вчера меня охраняла! Так что это собака еще и охраник! Ну где же вы ручки золотые?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да это ужас какой-то ходячий, а не Моня :-D
Она так Ноя жрала, когда он с ней сидел, аж страшно было :-D
 
13.10.2010
92
0
6
Да, Моня стала страаашным зверем :-D
Но такая клевая *THUMBS UP*
Я до НГ, наверное, не смогу в Шарик выбраться, т.к. на дорогах ж... в общем, плохо нынче на дорогах. В праздники по-любому приеду. Так что я тут, если что :) . Спасибо всем, что Монечку не оставляете.
Зы: по пиару не звонит пока никто... ждем...
 
13.10.2010
92
0
6
6 числа была у Мони в гостях (наконец-то выбралась ). Она отъелась, а то после операции совсем тощая стала, вполне себе бодрая и веселая. Съела большой кусок сыра, который я ей привезла. Так что все у нас по-старому :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я с Моникой каждый выходной гуляю. Она очень хорошо себя ведет. Можно и нужно пристраивать. Гулять с ней одно удовольствие - не тянет, можно наслаждаться природой. Пойдетв семью к пожилым, активным людям.
 
13.10.2010
92
0
6
Фотка с пятничной прогулки (с телефона, поэтому качество не очень)




Пиарит нас девушка Таня с Пика, ник Betany
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Тот, кто глядя со стороны скажет, что Маняшка слепая, пусть первый бросит в меня камень. Стала очень пушистая, уверенная и активная *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Девчонки, Монику надо пристраивать. Девка золото. Ласкучая, но при этом охранница! Кто ее пиарит? Это просто счастье - в дом.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
По пиару- Ей адо придумать интересный заголовок, чтобы обращали вимание, это же не простая собака, так что надо привлечь внимание.
Ну и должна быть история ее жизни, как получилось, что она теперь слепая. Для таких собак-только такой вариант или на нее никто не обратит внимания....к сожалению.
 
13.10.2010
92
0
6
Юлия и Ричард сказал(а):
По пиару- Ей адо придумать интересный заголовок, чтобы обращали вимание, это же не простая собака, так что надо привлечь внимание.
Ну и должна быть история ее жизни, как получилось, что она теперь слепая. Для таких собак-только такой вариант или на нее никто не обратит внимания....к сожалению.
Да я понимаю... Но я ни разу не пиарщик... На ПиКе нам такой вот текст соорудили, по нему и пиаримся. Буду благодарна за любые советы и предложения *GIFT*

Кто сказал, что я слепая?
Зорко сердце! – вот что важно!
Я надеюсь...Нет! Нет – я знаю:
Ты придешь ко мне однажды!
Ты придешь – и солнце ярче
В небе добром засияет!
И поверь – тебе удачу
Принести я обещаю!
Да, я мерзла и страдала!
Да, скиталась и грустила,
И предательство познала -
И предателей простила.
А сейчас я жду с волненьем,
И мечтаю, как о чуде,
Что увидишь объявленье,
И придешь! И счастье - будет!
Нежностью, веселым лаем
Встретить я тебя сумею!
Долгожданный мой хозяин!
Забери меня скорее!

Моника, 2 года, ласковая, спокойная, контактная собака. Привита, есть ветпаспорт. Очень любит детей, абсолютно ручная и послушная. Прекрасно гуляет на поводке. Не видит, но отлично ориентируется по нюху и слуху. Ищет самого лучшего хозяина. 8 926 581 65 60 Елизавета
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лизыч, попробуй вставить в текст: Если Вы устали от одиночества, предательства и неуверенности в завтрашнем дне, Моника -то существо, с появлением которой в Вашей жизни все исправится. Ну или как-то так....
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Звонки есть?

П.С. Не хочу никого обижать , чесно слово, *GIFT* , но стих не цепляет...как то он в общем получается...
Может написать в помошниках просьбу-написать текст для пиара Моники, нуу, кто умеет и пиарить с разными вариантами.? Мы меняли фотки, меняли тексты, еще мы снимали видео о собаке и их было много( благо он был у меня на даче), суть видео-донести до людей, как собака двигается, как она живет с своим недугом, чтобы не отпугивала ее слепота.
Потом , еще ставили ссылку на тему собаки, для тех кому интересно, отзывов было 3 , потом сами отсеялись и остались самые стойкие и я бы сказала те самые, где наш Кубик и живет!
 
13.10.2010
92
0
6
Да, текст буду менять... Фотки тоже обещали на днях новые. С видео не знаю как получится, у меня камеры нет.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Лизыч сказал(а):
Да, текст буду менять... Фотки тоже обещали на днях новые. С видео не знаю как получится, у меня камеры нет.
У меня на фотике есть, могу пособить :) Пока не знаю, правда, когда буду :-[
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Лизыч сказал(а):
Да, текст буду менять... Фотки тоже обещали на днях новые. С видео не знаю как получится, у меня камеры нет.
Фотать надо постоянно, как навещаете, так и новые фото-Обязательно!
Видюшки Обязательно! В разных вариантах!
Видео можно снять на фотик, я именно так и снимала.
Только, просьба! Девочки, не надо делать видео-типа идет по гругу и гуляет, это не пойдет. Нужны имоции и реальные движения- игра, встреча, контакт с другими животными....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юлия и Ричард сказал(а):
Лизыч сказал(а):
Да, текст буду менять... Фотки тоже обещали на днях новые. С видео не знаю как получится, у меня камеры нет.
Фотать надо постоянно, как навещаете, так и новые фото-Обязательно!
Видюшки Обязательно! В разных вариантах!
Видео можно снять на фотик, я именно так и снимала.
Только, просьба! Девочки, не надо делать видео-типа идет по гругу и гуляет, это не пойдет. Нужны имоции и реальные движения- игра, встреча, контакт с другими животными....
А у кого руки из ж.... растут, как фотографировать? С эмоциями или без.... Только девчонки на вас надежда.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Попова сказал(а):
А у кого руки из ж.... растут, как фотографировать? С эмоциями или без.... Только девчонки на вас надежда.
Ключевое слово "фотографировать". Даже на телефон порой можно случайно поймать такие ракурсы, которые при суперсьёмке могут не получаться.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
St_Klaus сказал(а):
Попова сказал(а):
А у кого руки из ж.... растут, как фотографировать? С эмоциями или без.... Только девчонки на вас надежда.
Ключевое слово "фотографировать". Даже на телефон порой можно случайно поймать такие ракурсы, которые при суперсьёмке могут не получаться.
С этим соглашусь полностью, кадры как правило получаются, когда их не ждешь, чисто случайно.
Для начало можно в выгуле огороженном поснимать , как она играет с людьми.
Потом, прогулку с ней по местности, снимать надо со стороны опять таки, а не сверху, значит нужен второй человек.

П.С. Свет, снимать качественно -это дело наживное, приходит на опыте, главное начать!
И еще, один совет по опыту с чем столкнулись -Ее бы на домашнию передержку определить, посмотреть как она дома себя ведет, у нас была одна проблемка-не оставался дома один, боялся, социализировали ( приучали) месяца 3, теперь остается нормально-спит себе спокойно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Моника стала линять, чесаться не очень любит, но терпит. Народ, кто будет гулять с девонькой, почешите ее плиз, а то Маг будет весь в пуху!