МОНИКА -молодая слепая собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.10.2010
92
0
6
В пятницу была у Мони. Мадам чувствует себя хорошо :)
Видно, скоро весна, т.к. она начала оооочень сильно линять, в связи с чем я ее решила вычесать. Товарищи, она ТАКАЯ волсатая... не передать. Чесала я ее минут 10, ей этот процесс не очень понравился, и довольно скоро она начала конкретно так хулиганить: при попытке обойти ее сбоку с щеткой, очень резво разворачивалась и отскакивала в сторону. Удивительно, как слепая собака так четко реагирует на движение! В итоге я на это дело забила до следующего раза - за Моней далеко не ускачешь, да и не лето на улице. В итоге на боках у нее проплешины из-за недочесанной шерсти :rolleyes:. Живописно выглядит. Впрочем, под старой шерстью обнаружился очень красивый натуральный Монин цвет - бурый, как у лисички. Люди, чешите Моню, если будете выводить! Заранее спасибо!
Заплатила за передержку еще на месяц вперед.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Сегодня гуляла со своей любимкой недочесанной, холодно было, ветренно, не стала чесать, но Моника - прелесть!
 
13.10.2010
92
0
6
Сочинила новый текст для пиара Мони. Жду критику)))

25 кг живого позитива ищет ответственные руки!

Моника, 2 года, привита, стерилизована, есть вет. паспорт. Крупная, но очень изящная и грациозная. Собака с непростой судьбой, но при этом с удивительным характером и неиссякаемым жизнелюбием, готова проводить с человеком 24 часа в сутки, при этом совершенно не докучая своим присутствием. Больше всего любит, когда ее чешут за ухом, при этом разговаривает и мурлычет, как кошка. С удовольствием гуляет, на прогулках ведет себя, как идеальный компаньон: не тянет поводок, не отходит дальше, чем на пару метров. К выгулу приучена. Отлично ладит даже с маленькими детьми, будет для них и нянькой, и охранником, и лучшим другом. Разумеется, нет в мире совершенства. Моника абсолютно незрячая – последствия какой-то старой травмы – но это обстоятельство не мешает ей жить жизнью обычной собаки. Она прекрасно ориентируется в пространстве, отлично реагирует на голос и запахи. Она надеется и верит, что в самом скором будущем появится ее долгожданный хозяин – хозяин самой позитивной на свете собаки!
Если Вы хотите стать хозяином Моники, звоните 8 926 581 65 60, Елизавета
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Текст, по-моему, отличный, только, может, не надо про "будет охранником"? :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Лиза, Моника не крупная, лучше написать средних размеров :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мне кажется, Моня - не АБСОЛЮТНО НЕ ЗРЯЧАЯ. Лучше, наверное, СЛАБО ВИДЯЩАЯ. Она реагирует на какой-то свет!!!!
 
13.10.2010
92
0
6
Попова сказал(а):
Мне кажется, Моня - не АБСОЛЮТНО НЕ ЗРЯЧАЯ. Лучше, наверное, СЛАБО ВИДЯЩАЯ. Она реагирует на какой-то свет!!!!
Копенкин сказал, что 100% ничего не видит... :( Не хочется просто людей дезинформировать. Напишу, что просто незрячая.
Menada сказал(а):
Лиза, Моника не крупная, лучше написать средних размеров :)
Спасибо, учтем :)
Chimaera сказал(а):
Текст, по-моему, отличный, только, может, не надо про "будет охранником"? :)
Не знаю, мне кажется, она охраняет... По крайней мере, на прогулке очень бдительно себя ведет в отношении других собак :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
У Моники вчера была фотосессия! Проффотографии выложим, когда будут готовы. Может кому приглянется наша девочка ласковая и добрая?
 
13.10.2010
92
0
6
Попова сказал(а):
У Моники вчера была фотосессия! Проффотографии выложим, когда будут готовы. Может кому приглянется наша девочка ласковая и добрая?
Ура!!! Спасибо огромное!!! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Вот Моня во всей красе - по-моему неплохо получилось!


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
вот еще...


 
13.10.2010
92
0
6
Аааа, какие фотки суперские!!!

*Шепотом*: крамольную вещь напишу. Надеюсь, по прямому назначению они не понадобятся :)
Вчера отвезла Моню в новый дом. Хозяйка Яна в ближайшее время отпишется мне и пришлет домашние фотки. Держим хвосты на удачу! @@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ой-ой-ой...
Дышать перестал, пойду упаду под стол недель на пару =-O %) *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лизыч сказал(а):
Аааа, какие фотки суперские!!!

*Шепотом*: крамольную вещь напишу. Надеюсь, по прямому назначению они не понадобятся :)
Вчера отвезла Моню в новый дом. Хозяйка Яна в ближайшее время отпишется мне и пришлет домашние фотки. Держим хвосты на удачу! @@@@@@@@
Как же я рада! Только у моей любимой Моньке все было хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
пошла своим крутить хвосты. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Монясик, будь счастлива всю-всю-всю жизнь!!!
Лиза , очень ждём фоток домашней Моники :)

ПыСы :-X Коля сказал, что ручки суперские...бум надеяться...
 
13.10.2010
92
0
6
Моню я отвозила сама, в новом доме она освоилась быстро. Первым делом пошла инспектировать помойное ведро :-D . Все время, что я была в гостях у Яны и Мони, Монька от нас не отходила: ласкалась и попутно обнюхивала кухонный стол на предмет вкусного. Ночь прошла спокойно, Моня себя проявляет воспитанной собакой. Гулять просится. Как только будут фотки, сразу же выложу. Вот :) . Хвосты держим @@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Лиза, спасибо за новости! пишите всё-всё, что знаете , как там Моняша. уж очень мы все её полюбили!!! :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
красотка, только настороженная или серьёзная немного :) :-[