МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Да уж, интеллигент ещё тот!))))) Это Вы не видели, как он яблоки передними резцами откусывает - вообще умора. У нас все хорошо. Весной привились, чипировались. Пережил наш отпуск - меня не было 3 недели. Оставался дома, с сыном. Первое время попрепирались немного с гулянками, но потом вроде бы наладилось). В остальном вел себя как обычно, ел и спал, но, видимо, все-таки переживал. Когда я вернулась, первое, что меня ждало при открывании двери - распотрошенное мусорное ведро по ковру в гостиной))). По моему, он не поверил, что я вернулась, потому что на след утро был очень удивлен и обрадован, когда я спустилась вниз))). А вот уже на след ночь поднялся ко мне(!!!!) И залез на кровать. Первый раз за полтора года! И так и ворочался и жался до утра, хотя он не любит спать с кем-то...боялся, что опять пропаду). Ну и потом мне ещё с месяц выдавал алименты: козлил, как мог. И на прогулке осла включал по полной, и мусор потрошил (этого вообще раньше никогда не делал), и опять начал воровать при любой возможности дочкины игрушки. В общем, однозначно давал понять, что не фиг его оставлять. Я его, конечно, балую. О чем и было мне сказано, когда приехал зоопсихолог. Ну, сейчас работаем над этим))). Жадный обжора научился наконец-таки приносить мяч, но только за няшку))). Ну, хоть так. И ещё он очень любит мороженое. Не может прямо терпеть, когда я ем, ковыряет меня лапой. А так, готовится к зиме, доедает ягоду вместе с листьями, огурцы, теперь пошли вот яблоки в ход...надеюсь, виноград хоть нам достанется, если успеет созреть. Ходили недавно в лес - наплюхался в грязи, как свинота. Ещё и засовывает в грязь морду, хватает эту грязь и начинает мотать башкой и раскидывать. Пришлось дома потом его отмывать полностью, он был очень недоволен таким поворотом событий)))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Как хорошо, все сезонные ягоды и овощи с грядки ест :ag: Соскучился, караулил Вас, чтобы не пропали и не украли:ag: Очень нежно-переживательной натуры мальчик :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ну Монро! Ну хулиган!!! Главное что пережил отпуск))
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Посмотрела - что-то загар у нас какой-то неприличный)) прямо-таки как грязь:ag:
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Вот это да! Огромное достижение, просто чудо!
 
  • Like
Reactions: Pilot202
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Погода шепчет...животные заныкались в спячку. Кошка спит постоянно в собачьей клетке, к чему бы это?))) Собака спит на диване. У нас прогресс с машиной! На этой неделе дважды с ним ездила, сначала дочку забирала из школы, потом вечером сына от шоссе.:bf:уже сам залезает! А то ж обморок и я никуда не поеду))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
здорово-то как!) очень радует когда постоянно в поведении собаки положительный сподвижки)