МОРОШКА - МАХАЧКАЛА! СОБАКА ИЗ УСЫПАЛКИ! ПОДОЗРЕНИЕ НА АБСЦЕС, В КЛИНИКЕ!!! (НА РАДУГЕ 29.05.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Что С малышкой?!!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Что С малышкой?!!
Не понятно.
В воскресенье очень сильно хромала на прогулке. При ближайшем осмотре обнаружили какую то не то опухоль, не то мешок с жидкостью на шее, не то абсцесс. Сегодня смотрел хирург, сказал жидкости там нет, надо делать КТ. Эта хрень сильно увеличилась в размерах и Морошка совсем не встаёт. Повезли в клинику к Ягникову вместе с Ватреем. Завтра сделают КТ и надеюсь станет понятно, что с ней.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф











Ехали долго, в машине на подушечке лежала, потом в окошко смотрела. Пока непонятно что такое случилось и откуда опухоль как желе по всей левой стороне от шеи до живота. Анализы пришли плохие лейкоциты почти 70 :dash2:
Ждём КТ и вердикт Ягникова.
И МОЛИМСЯ!!!!
 
Последнее редактирование:
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Ну, почему, почему, когда , казалось бы девчушка вытянула свой счастливый билет в новую жизнь, происходят такие вещи, вылезают такие гадости! Маленькая, держись! Все будет хорошо!
 
  • Sad
Reactions: Amarenka

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Состояние тяжёлое. Постоянные позывы на рвоту, профузные поносы. Жидкость не уходит. Перевернули всю. Сделали УЗИ сердца, там все норм, незначительные отклонения. Сделали УЗИ брюшной полости, и вот оно. Атания ЖКК, кишечник ничего не всасывает, очень рыхлый, в желудке скопление жидкости и именно оно даёт такой выпот крови под кожу. Подозревают парвавирус, сдали анализ, будет завтра готов. Все лечение проводят. Попросили ещё на чуму сдать. Пока как то так.

 
Последнее редактирование модератором:
07.09.2020
44
302
53
50
Мои зверушки
- человекообразная собака Шэм (овчарка+лайка)
- собаковидная обезьяна Боря (стаф+такса)
Как только возьмёте, так сразу и переедите.))))
Вот, кстати, да.
Мы Борю (второго пёса) взяли в конце мая. Полустафа с зооагрессией. В однокомнатную (!) квартиру, где уже жил первый (крупный овчаркообразный) и двое взрослых прямоходящих...
А 10 сентября переехали за город. 180 кв.м. в доме и почти 20 соток на участке.
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Состояние тяжёлое. Постоянные позывы на рвоту, профузные поносы. Жидкость не уходит. Перевернули всю. Сделали УЗИ сердца, там все норм, незначительные отклонения. Сделали УЗИ брюшной полости, и вот оно. Атания ЖКК, кишечник ничего не всасывает, очень рыхлый, в желудке скопление жидкости и именно оно даёт такой выпот крови под кожу. Подозревают парвавирус, сдали анализ, будет завтра готов. Все лечение проводят. Попросили ещё на чуму сдать. Пока как то так.

Сладкая, сладкая малышка! Тебе так плохо, так тяжело! А ты лежишь так тихо, безропотно, молча терпит эту боль! А в глазах- вся боль и бессилие! Ты только не сдаваться, борись! Борись изо всех сил! Если бы я могла отдать кусок своего здоровья тебе, я бы себя располовинила! Тебе половина и мне чуть-чуть! Держись, кроха!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Врач сказал лимфома и по КТ в средостении опухоль. :cray:Прогноз неблагоприятный, по анализам ухудшение. Завтра цитология придёт.
Терминальная стадия, кровь переливать нецелесообразно.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
К сожалению, Морошка убежала на радугу. Прости нас детка, что не сумели тебе помочь. Больше нет боли...
Яркой тебе радуги и мягкой травки, красавица :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
10.05.2017
2 669
11 146
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Очень жаль ... Такая классная девчонка ...
Яркой радуги тебе, Морошка ...
 
  • Sad
Reactions: Amarenka