МОТЯ - питбулька рыжая, позитивная! (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня звонила Роману. Говорит, что за Мотькой наблюдает. Выделений из петли, больше не было ни разу. Со слов Романа Мотька бодра и весела. Они вернулись жить в загородный дом , до этого какое то время жили в городской квартире подруги Романа, так как в доме был ремонт. Вот такие новости. P.S. Танюшка( Flora), может посмотришь в Одноклассниках, вдруг Роман новые фоточки Мотьки выкладывал.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня звонила Роману. У Мотьки всё хорошо, бодра,весела,здорова. Роман рассказывал, что в грибной период они с Мотькой ходили в лес за грибочками. Говорил, что после каждого похода в лес очень внимательно осматривал собаку от носа до кончика хвоста на предмет наличия клещей. Мотьке очень нравилось гулять по осеннему лесу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Может, я посмотрю фотографии в ОК? А то без фото как-то скучно
 
17.12.2014
4
0
1
Мои зверушки
Мотя Бывшая
Уважаемые посетители и Старожилы Форума и Сайта ХелпДог....С Мотей ну просто очень все хорошо,не волнуйтесь за ее проживание.Недавно видела эту @,все отлично и никаких эксцессов.Весела и довольна.У меня договор с Новым Хозом Романом,в случае болезни собаки или прочих проблем - ей же уже практически 12 лет и все может произойти,Я ее заберу без разговоров на Доживание в Москву,А пока Мотя не имеет проблем со здоровьем,она живет с Романом и его семьей.Я буду стараться помогать Роману с едой для нее,для меня это не проблема.Недалеко от Романа живут мои знакомые,у которых я бываю частенько,и через них могу что то передавать для Мотьки.Есть даже фоточки с места событий,новот выкладывать не умею,если только в одноклассники.Такого печального эксцесса как с ротваком с Мотей не случиться.У Романа пополнение живности-молодая собачка Алабайка Дуся,но Мотя так и осталась приоритетной,живет в доме и сопровождает Романа в поездках на машине.Меня Мотя особо не узнала,радовалась всем одинаково,когда он привез ее в дом знакомых,попрыгала по дому,как обычно,поприкусывала всем в щенячьем восторге руки и другие выдающиеся части тела,хозяйского кота ТигроКрыса загнала на Пальму,чуть не растоптала не заметив,Той- терьера Тайсона,быстро опустошив под шумок их миски с едой,всем порадовалась абсолютно одинаково,и,как только Папа Рома скомандовал-"Мотя,домой!"- так же стремительно удалилась как и ввалилась в абсолютно для нее незнакомый дом.Почему то не могу войти на ваш сайт по старому "нику",вот зарегистрировалась с другой почты....Если Вы меня заблокировали,то не пойму,почему.Я вроде плохого ничего не сделала.Ну,мне от вас ничего и не нужно было,кроме адреса,куда делась моя собака,которая попала к Вам против моей воли.Но,тем не менее,я сама все нашла,в наш век компьютерных технологий это не особо проблематично.С уважением ко Всем,Бывшая хозяйка Моти,Яна
 
17.12.2014
4
0
1
Мои зверушки
Мотя Бывшая
Вчера 16 августа умерла Мотя-БегиМотя.....Рыжая,позитивная....та что жила в Елагино под Наро-Фоминском у Романа.Подробностей не знаю....Сказал что у нее остановилось сердце.Что она играла.Последние 2 месяца у Ромы были праблы и он неохотно общался.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Господи...жалко то как :'( :'( :'( беги, Мотенька...
 
17.12.2014
4
0
1
Мои зверушки
Мотя Бывшая
Роман неохотно общается....Последнее время у него недетские проблемы.Плюс он поступил не очень красиво-продал мне и моей подруги талоны на бензин за 14 т ,которые оказались недействительны но денег он так и не вернул.Он отсидел в ИВС 2 недели,за какое то хулиганство,все это время Мотя была у его типа "брата",которому я передавала корм для Моти.Поехать лично я побоялась-там еще тот субчик...Чтобы передать корм собаке я потратила лишние деньги- 1р за доставку,так как типу с Нарофоминска было "сложно" доехать до Селятино (30 км от Нары) чтобы забрать корм,он все время придумывал разные отмазы,чтобы я приехала лично.Я слышала что на Рому заведено уголовное дело по факту хулиганства.Месяц назад "брат" Романа снова звонил мне,шантажируя тем,что якобы собаку нечем кормить,прося деньги на телефон якобы для того чтобы купить корм.Помятуя о том как умер Ротвак я очень надеюсь что Мотя не мучилась,а как сообщил Рома-я с трудом дозвонилась до него-с другого номера телефона-с моего все время "занято",он сказал что Мотя якобы играла и "заигралась",и у нее вдруг остановилось сердце.Я хотела забрать тело собаки,но он не отдал.Я достаточно много сделала для Ромы,чтобы хоть как то отплатить за то,что 3 года Мотя жила у него-пристроила ему 400кг мяса-по 250р за кило,забирала у него домашние яйца и прочее,но ведь не всегда можно что то делать,тем более себе в убыток.Ни разу,забирая по 100кг мяса у меня не сошелся вес,про проданные талоны я вообще молчу.Не знаю что я такого сделала и чем заслужила подобное пренебрежение...Подарки по его просьбе его Даме сердца передавала,и все равно...Собаку видела считанные разы,но правда в нормальном веселом состоянии.У на с был уговор -что когда я ему покупаю клубную собаку,он возвращает мне Мотю,но он так ее и не отдал.Чувствую себя виноватой...Нужно было забирать Мотьку когда его брат,шантажируя меня из за моего отказа приехать лично и привезти корм грозился выгнать ее на улицу.Но я реально побоялась ехать...Там мужик под 120 кг неадекват,в однокласниках он "Дед Мазай".Тяжело на сердце.Но нельзя шантажировать собакой..За Дусю я отдала 15 т и 5 должен был Рома,но он так и не отдал денег -документы на собаку у Заводчицы.Он и не собирается отдавать...Вот такая история.Простите меня....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Печальнвя история. Мотю очень жаль. Спасибо, что не бросали ее, не вините себя. :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мягкий облочков рыжое солнышко...Очень жаль... :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:'( мягкой травки...
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
:'( :'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:'( :'( :'( :'( :'(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Прошло три года , как не стало моей любимой Моти - жмоти. :cray::cray::cray: