МОТЯ - питбулька рыжая, позитивная! (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МОТЯ - питбулька СРОЧНО НАДО НАВЕСТИТЬ НАРО-ФОМИНСК!

РЕБЯТ, ОТБОЙ! СЕЙЧАС МНЕ ЗВОНИЛ РОМАН ТЕЛ9671363467....ПРОСТО СМЕНИЛСЯ ТЕЛЕФОН, ФОТКИ СЕЙЧАС СБРОСИТ ВЛАДЕ, НА МОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МОТЯ - питбулька СРОЧНО НАДО НАВЕСТИТЬ НАРО-ФОМИНСК!


 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька СРОЧНО НАДО НАВЕСТИТЬ НАРО-ФОМИНСК!

Сегодня звонила Роману по новому номеру. У Моти всё хорошо, здорова, бодра, весела. Носится. как электровеник, отлично ладит с детьми девушки Романа все её обожают. Предупредила про клещей.
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: МОТЯ - питбулька СРОЧНО НАДО НАВЕСТИТЬ НАРО-ФОМИНСК!

Ну слава богу!!!!Спасибо всем.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МОТЯ - питбулька СРОЧНО НАДО НАВЕСТИТЬ НАРО-ФОМИНСК!

*BRAVO* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька СРОЧНО НАДО НАВЕСТИТЬ НАРО-ФОМИНСК!

Уважаемые Модераторы, поправьте пожалуйста название темы : "Срочно надо навестить Наро-Фоминск" можно уже убрать, чтобы не путаться. Спасибо.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
А КТО ЗАНИМАЛСЯ СОБАКОЙ, ЧТО ЗА УРОДСКИЕ РУЧКИ!!!!!?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ireniren сказал(а):
А КТО ЗАНИМАЛСЯ СОБАКОЙ, ЧТО ЗА УРОДСКИЕ РУЧКИ!!!!!?
Страница № 13 - Роман знакомится с Мотей в ШРМ, он сам приезжал. Кто показывал Мотьку не знаю. Знаю только то, что Роману сказали, что ей 3 года, а ей на тот момент было уже 10, соответственно сейчас 11- 12 уже. По фотографиям и видео Мотька выглядит отлично. Собака с проблемами, как она может всё порушить многие видели. Роман терпит все её закидоны, чего его гнобить то ???
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
viewtopic.php?f=20&t=7687&start=10 надо забирать.. когда Моте станет плохо и он ,вместо лечения, тоже вольет в неё стакан самогона, будет уже поздно..
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПЛОХИЕ НОВОСТИ!!!!Разговаривала с Романом, у Моти слизистые выделения из петли. Спросила слизистые или гнойные, вразумительного ответа не получила. На УЗИ везти не хочет, в ШРМ привозить тоже не хочет. Созвонилась с Ирэн, она соответственно позвонила сейчас Галине. Галина сказала чтобы проколоть курс Клофорана и промывать петлю Хлоргексидином. Позвонила ему и передала назначение врача, сказал , что купит завтра и сказал, что сам сможет сделать уколы.Роман сказал, что завтра позвонит. Но я уже ни чему не верю!!!!!!!!!!!!!!! Говорит, что собака ведёт себя как обычно,пьёт,хорошо кушает,бегает. Но веры ему больше нет ни какой!!!! Просила его позвонить Ирэн,он отказался. ЁПЕРНЫЙ БАЛЕТ!!!!!!!!!!! А ведь я же за него заступалась, да ещё и нахваливала ........... ]:-> ]:-> ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
*WALL* *WALL* *WALL* Может, кто сможет доехать до них, посмотреть на месте как там чего, купил ли лекарства.. *HELP* *HELP* *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Anyxcore сказал(а):
*WALL* *WALL* *WALL* Может, кто сможет доехать до них, посмотреть на месте как там чего, купил ли лекарства.. *HELP* *HELP* *HELP*
Нужны мужчины поехать и забрать собаку
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Звонила Роману, сказал,что Клофоран купил и сегодня сделал уже два укола ( утром и вечером). Петлю не промывал и промывать не собирается. Уже не в первый раз выслушала кучу претензий по поводу того, что его обманули на счёт возраста собаки ( при смотринах сказали 3 года, а по факту 11- 12 лет). В общем весь разобиженный. Говорит, что у собаки сейчас по старости будут всякие проблемы по здоровью и что он будет должен тратить много денег на лечение. Видно затратная сторона лечения собаки для него не входила в его жизненные планы ( стараюсь выражаться в рамках цензуры). Вот такие новости.......
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Хочется сделать добавление к предыдущему посту. Роман не собирается делать диагностику собаке, я имею в виду : УЗИ и сдачу анализов. Что с Мотей , остаётся только гадать. Галина по телефону назначила проколоть антибиотик, указанный выше, но что будет дальше - не известно.....Ирэн он звонить не хочет, привозить в ШРМ ,для лечения не хочет, говорит: " Пусть уж лучше дома умрёт,а деньги зря тратить не буду." *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Anyxcore сказал(а):
http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=7687&start=10 надо забирать.. когда Моте станет плохо и он ,вместо лечения, тоже вольет в неё стакан самогона, будет уже поздно..
всё уже сказано. Нужен мужчина чтобы съездить и забрать собаку
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Недавно звонила Роману. Говорит, что колет уколы два раза в день. Ещё сказал, что сегодня выделения из петли уже прекратились, но будет прокалывать полный курс. Со слов Романа, у Мотьки хороший аппетит,пьёт как обычно, очень активна.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если с собакой что-то случится, не успеем доехать и помочь... :(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня разговаривала с Романом. Проколол Мотьке курс Клофорана, сегодня вечером был последний укол. Выделений из петли больше нет, чувствует себя хорошо. Вот и все новости.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как дела у Моти?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.