МОТЯ - питбулька рыжая, позитивная! (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Сразу видно, что Мотя здорова и счастлива! *YAHOO* Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Мотя - чудо расчудесное!!!!!!!!!!!! Рожа всегда задорная и счастливая!!!!!!!!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Давно не любовались на Мотечку..если кто любуется в одиночку, киньте сюда фотки, плиз [:-}
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Пыталась сегодня дозвониться до Романа. К сожалению "Абонент временно не доступен". Попытаюсь завтра ещё позвонить в дневное время. Танюшка (Flora),если будет время , может заглянешь в "Одноклассники".
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Ир ждём Очень.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Целый день пыталась дозвониться, но " Абонент не доступен". Танюшка ушла с "Одноклассников". Я вообще не в теме, что это такое и с чем это едят. Может кто нибудь поможет??????? Я последний раз разговаривала с Романом в ноябре.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

superdusya сказал(а):
Целый день пыталась дозвониться, но " Абонент не доступен". Танюшка ушла с "Одноклассников". Я вообще не в теме, что это такое и с чем это едят. Может кто нибудь поможет??????? Я последний раз разговаривала с Романом в ноябре.
могу посмотреть, но из дома, только надо координаты Романа на Одноклассниках
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

fabik сказал(а):
могу посмотреть, но из дома, только надо координаты Романа на Одноклассниках
Спасибо за предложение помощи, может Вы спишитесь с Танюшкой ( Flora), а то я буду про меж вас, как испорченный телефон. Я со своей стороны буду пытаться дозвониться.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

у Ромы был ник мама не горюй
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Ириш я его нашла но там все фотки март 13 года
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

В течении всего дня "абонент не доступен".
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Четвёртый день звоню - ГЛУХО!!!!!!!!!!!!!! Не доступен.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Шесть дней, с утра до позднего вечера пытаюсь дозвонится - "Абонент не доступен".SOS!!!SOS!!!SOS!!! Роман,всегда с удовольствием общался и много рассказывал про Мотьку. Иногда сам звонил, чтобы рассказать про какой нибудь курьёз из их жизни. Собаку любил и заботился. Роман живёт один , в частном доме, где то под Наро-Фоминском, точного адреса у меня нет. Нужно проверять, может есть кто то из команды, кто проживает в тех краях. Уважаемые Модераторы, может перенести тему в "Срочку". Я знаю, что Роман зарегистрирован на Одноклассниках. Ник "мама не горюй".Пожалуйста, кто зарегистрирован там же, посмотрите когда он был последний раз в эфире, напишите ему сообщение, может откликнется.
[/quote]
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Восстановила пароль и написала Роме в одноклассниках. Жду ответа.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

ТАНЮША, СПАСИБООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Ириш я написала как тебе обищала но пока мне не ответили.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Irinkaa сказал(а):
Ириш я написала как тебе обищала но пока мне не ответили.
ИРУСЯ, СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!!! Ася(Varta),мне сегодня прислала тел. некой, не известной Ольги, этот номер был заявлен в договоре, как второй контакт. Проблема в том, что номер был записан не корректно и одна цифра не читаема. Завтра попробую все возможные комбинации от 0 до 9. Попытка - не пытка. Хотя Роман ни разу про Ольгу не упоминал.
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Ир ну будем надеятся на лучшие .
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Значит так,прозвонив все возможные цифровые комбинации, я таки нашла вышеупомянутую Ольгу. Она подтвердила, что вместе с Романом приезжала в ШРМ выбирать собаку. И её телефон, шёл на тот момент вторым контактом в договоре. Прошло уже несколько месяцев с того момента, как Ольга ушла из мирской жизни и приняла монашество. Живёт в монастыре, разорвала все мирские связи. К огромному сожалению, она ничего не сообщила о Романе. Сегодня опять без результатно пыталась дозвониться Роме. И так, что мы имеем: Рома - не доступен, Ольгу, как информатора - исключаем, Таня (Flora) и Ирина (Irinkaa) написали Роману сообщения в Одноклассниках, но судя по всему он не отвечает, иначе бы девочки сразу же бы отписались в теме. Нужна помощь в проверке собаки по месту жительства .Рома живёт под г. Наро-Фоминском, в деревне. Дорогие форумчане, кто нибудь живёт в тех краях???
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МОТЯ - питбулька СРОЧНО НАДО НАВЕСТИТЬ НАРО-ФОМИНСК!

Это поселок не доезжая Наро-Фоминска по киевскому шоссе. Рома мне не ответил, не смотря на то что заходил на сайт. Мотька не молода, и как бы чего не случилось *WALL* ттт. Ребят кто там у нас по тем направлениям?! *HELP*