МОТЯ - питбулька рыжая, позитивная! (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Для 10 лет она в отличной форме. Энергия из неё фонтанирует!!!!!!!!! Глаз горит,хвост пистолетом, рожа улыбается и всегда в отличном настроении!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ МОТЮ-ЖМОТЮ!!!!!!!!!!!!!!! Что касается выделений из петли после стерилизации - плохой хирург.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

NinaGordeeva

Новичок
23.03.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Я ее любила сейчас люблю...Жаль что в "живую" ее не увидеть...Что касается "хирурга"-я с вами согласна...Я отвалила тогда с "передержкой" 30 тысяч за стерилизацию-я уезжала на неделю и совместила свой отъезд с этим.Я много раз спрашивала хирурга,почему так-мне "рассказывали"про какие-то гормоны и еще чего-то...
Я разговаривала с Анастасией-я буду стараться помогать вашему приюту,но я пока не на машине-мою мне разбили(иногда водителя беру)(МКАД в результате ДТП перевернулся внедорожник)http://mreporter.ru/reports/19638

Очень Вам всем благодарна,что моя Мотечка в хороших ручках...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Глазюки у Мотьки НЕВЕРОЯТНЫЕ!!!!!!!!!!! Ни у одной собаки в ШРМ я не видела такой выразительности и искры !!!!!!!!! А ведь она уже не девочка . Я могу только догадываться, какой у неё был пылающий взгляд в молодости, хотя моего скудного воображения наверно будет не достаточно!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Хорошая Мотя, с антенной на голове. :-D
 

NinaGordeeva

Новичок
23.03.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Я по моте ужасно скучаю :'(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Сегодня звонил Роман. Про Мотьку рассказывал разные разности. Он завёл пять поросят. Мотя с большим интересом разглядывала их. Пахнут жратвой, но живые,хрюкают и вертятся - не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела,понюхала,потопталась,решила пусть живут!!!!! А ещё его как то целый день не было дома, заходит и видит такую картину: Сидит Мотька, рожа довольная, вся в перьях,даже в ушах и дом тоже весь в пуху, - это она так развлекалась, разодрала перьевую подушку!!!!!!!!!!!! Сказала, чтобы срочно обработал против клещей. Роман уже всё купил, завтра обработает. В общем живут весело, а с Мотькой по другому не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NinaGordeeva

Новичок
23.03.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Ну,что касается подушечек...она и у себя(у меня )дома регулярно жрала....Диванчик как то скушала....Одеялко пуховое тоже пожевала,но не совсем....На норковой шубке воротник отъела,пока я по телефону разговаивала....Обувь,правда,игнорирует,разве что тапочки иногда....Мебелишку нет нет,да пожевывала-у меня на кровати было изголовье из кожи,"простеганное" пуговицами,их было 48 шт....Сначала она отъела пуговки,а потом и изголовье доела-там же поролон+кожа натуральная....Свинюшка....Вот так вот
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

:-D :-D :-D :-D Желудочно неудовлетворенная модель собаки! *THUMBS UP*
 

NinaGordeeva

Новичок
23.03.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Анастасия,это бывшая хоз Моти....У меня пока не получается доехать на ШРМ,я вам собрала кое-что для собов,давайте сфоткаю эту кучку,там коврики,шприцы,подушка,кастрюльки,еще должны подвести тот сироп,скока штук пока не знаю,Стодаль,или как там он называется...Может кто-нить сможет у меня это забрать?По времени-подстроюсь,хоть ночью....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

NinaGordeeva сказал(а):
Анастасия,это бывшая хоз Моти....У меня пока не получается доехать на ШРМ,я вам собрала кое-что для собов,давайте сфоткаю эту кучку,там коврики,шприцы,подушка,кастрюльки,еще должны подвести тот сироп,скока штук пока не знаю,Стодаль,или как там он называется...Может кто-нить сможет у меня это забрать?По времени-подстроюсь,хоть ночью....
Спасибо!
Я про вас помню, но с машиной пока никто не нашелся. В Скорой тьма собак: viewforum.php?f=8 Всех надо отвозить-привозить, возить по врачам и тд и тп. Поэтому мы жутко тормозим. Сейчас кину еще клич.
 

NinaGordeeva

Новичок
23.03.2013
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

:( У меня у мамы старенький той-терьер,вчера чем-то траванулся,но вроде выходили,но вот проблемы с сердцем-аритмия и тахикардия у него,в ветклинику ездили,но что то толку мало...Чем лечить ума не приложу
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

NinaGordeeva сказал(а):
:( У меня у мамы старенький той-терьер,вчера чем-то траванулся,но вроде выходили,но вот проблемы с сердцем-аритмия и тахикардия у него,в ветклинику ездили,но что то толку мало...Чем лечить ума не приложу
Ну, чтобы понять, чем лечить, нужны результаты анализов. Если есть проблемы с сердцем, сердце надо узить и делать ЭКГ...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Ребят, кто на связи с хозяином Моти - предупредили ли его про обработку от клещей? Если нет - предупредите, пожалуйста.
На обзвон ставить не стала его.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Я и ИраСупердуся предупреждали. Уже обработались недели 2-3 назад.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Мотя обработана.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Ира, ты не звонила Роману? Как там у них дела? *SCRATCH*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)

Тань, разговаривала в мае, только не помню какого числа, где то в середине месяца. Со слов Романа у Мотьки всё было хорошо.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МОТЯ - питбулька от хозяев (2012)