Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
нашла фото Мухи в машине. полюбуйтесь на красавчика :)
Порода называется: ГЛАЗСЧЕМОДАНОНЕСПУСКАНО!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Два магнитофона, две кинокамеры заграничные, два портсигара отечественных, куртка замшевая... тоже две...все нажитое непосильным трудом в чемодане надо охранять! :-D
Муха очень хороший *IN LOVE* и хозяин у него тоже должен быть замечательным *YES*
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
Два магнитофона, две кинокамеры заграничные, два портсигара отечественных, куртка замшевая... тоже две...все нажитое непосильным трудом в чемодане надо охранять! :-D
:-D :-D :-D

так и будем пиарить :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
Два магнитофона, две кинокамеры заграничные, два портсигара отечественных, куртка замшевая... тоже две...все нажитое непосильным трудом в чемодане надо охранять! :-D
ПОВЕСЕЛИЛАСЬ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Навещала сегодня. Красивый и большой! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

А я думаю, чего это такой чистый!
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Попова сказал(а):
А я думаю, чего это такой чистый!
:-D
снежные ванны принимал

в партизанов играли %)

быстро бегали %)

я к таким активным побегушкам не готова, надо сани запрягать на Муху и кататься *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наташ, сама после семи больших кругов по полю - не живая.... *NO*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Фотографии очень понравились!!!!!!!!!!!! СНЕЖНАЯ ФЕЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Муха все больше и больше раскрывается. видно такое классное настроение у него сегодня было...купание в снегу, это что-то! одним словом -красотуля! *THUMBS UP*
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
Муха все больше и больше раскрывается.
Да, есть такое. И это стало очень заметно после вашей волшебной фотосессии. :)
Сумели вы каким-то образом его развеселить %) :-D теперь я за ним бегаю как девочка и даже ползала по пластунски по снегу :-D Этот Сусанин завел меня по целине и я провалилась в яму, смогла из неее только выползти. А когда он разгоняется, то мне остается за ним только лететь :-D

Еще Мухтарка не любит быть привязанным. Я его к столбику привязала, чтобы пофотографировать, он тут же начал грызть поводок =-O Очень любит почесушки, лапой требует продолжения :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

ОЙ, УМОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

не, ну люди добрые такие порой встречаются. Спросили про Муху , я пишу что да, ищу хозяина (история Мухи).
Ответ - Вы молодец, добрая, но он дворняжка и Вы его не пристроите. =-O *WALL*
Конечно, я периодически мучаюсь мыслью, что хозяин не найдется и т.п., но потом гоню прочь. Но как-то неприятно когда таким образом типа поддерживают :-D