Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Прям все про Мухтара *YAHOO*



Одной из самых главных черт Мухтара является преданность хозяину и невозмутимость. Это очень спокойное, ласковое и уравновешенное животное. Порог его реакции очень высок, его трудно привести в ярость или вызвать агрессию, но он не будет спокойно сидеть, когда хозяин находится в опасности. Лает он только при насущной необходимости, поэтому, если вы слышите лай Мухтара, то лучше пойти и посмотреть, что случилось.


Хорошо воспитанный Мухтар спокойно уживается с другими животными, будь то маленькие котята, или крупные собаки.

Мухтар — социальное животное, и ему необходимо общество людей, он хочет быть со своим хозяином 24 часа в сутки и наслаждаться физическим контактом. Куда бы вы ни пошли, возьмите его с собой, чтобы использовать в различных повседневных ситуациях. Если собака не общается с человеком, то истинной связи с хозяином не получится никогда.

Могучий экстерьер, хорошо заметный окружающим, будет уравновешен удивительным послушанием и преданностью своему хозяину, если, конечно, упомянутый владелец постоянно культивирует именно эти качества, а не занимается развитием агрессивности.

Одним словом, если вам нужна охрана, и при этом спокойное сосуществование с собакой, то вам пора заводить Мухтара!

:)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наташа, поддерживаю на все 100!!! я давно хотела сказать, что Муха каких-то голубых кровей, только не знала каких...он нереально красив, статен, и с замечательным характером. *HI* я давно уже в плену его красоты и обаяния *IN LOVE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Может его пиарить как испанского мастифа? :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
у меня навязчивая идея, что Муха худенький и ему нужно поправиться кг так на 5. все время об этом думаю %) Влада, скажи, пжл, сколькло сейчас Муха весит?
Влада, ответь , плиз. все равно не отстану... :-[
у меня бзик на этой почве %) сейчас такие морозы, надо жирком запасаться...
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

SvRv сказал(а):
Может его пиарить как испанского мастифа? :)
:) он конечно беспородный, но безусловно, кто-то там большой присутствует. Вот брат его натолкнул на мысль, все голова его покоя не давала. Хоз говорит какой-то лабрадор (он конечно Гриша гораздо больше).

Не знаю я как пиарить, звонков вообще нет :(

Жалко его :( . Я когда уезжаю чувствую себя предателем - приручила, а себе некуда совсем.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наташа, не бывает таких статных благородных коней и ...беспородных. Муха и правда очень похож на испанского мастифа, точно метис, причем очень близкий.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

я хочу чтобы его полюбили не за породу, а за красоту :-D

не за что-то, а вопреки всему :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

даже позволю себе добавить...за красоту души *HI*
про породу я сказала просто потому , что он правда очень похож на метиса исп мастифа :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наташ, я уже деду Морозу надоела со своим Маем. Он мне сказал, чтоб себя брала.
А на фотках испанец и на Мая моего вроде похож. Может тоже попиарить как метиса,а?
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Попова сказал(а):
Наташ, я уже деду Морозу надоела со своим Маем. Он мне сказал, чтоб себя брала.
А на фотках испанец и на Мая моего вроде похож. Может тоже попиарить как метиса,а?
Надо Мая переименовать в Января, Дед Мороз не любит весну, он же зимой только хозяйничает.
А Муха будет Декабрь или Декабрист :-D

Все, Дед Мороз, ну, Дед Мороз, исполняй!
Хочу чтобы Декабрь и Январь нашли своих замчательных хозяев! *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Присоединяюсь. Еще Февраль (это Марик), ну и Ноябрь (тоже холодный месяц - это Кейси :-D 0
Наташ, кто-нибудь подумает, что здесь все городские сумасшедшие собрались. :-|
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Попова сказал(а):
кто-нибудь подумает, что здесь все городские сумасшедшие собрались. :-|
А чё тут думать - и так видно :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Ну да.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Теперь к Мухтару , наверное, только в новом году смогу приехать. В эти выходные юбилей у тетушки, следующая суббота рабочая, а 30-31-ого думаю лучше никуда не высовываться :-D
Зато потом с вкусняшками и подарками.
Жди меня, Мухтар! Я тебя лю и це! :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Да сейчас у всех запарка. Стала не любить предновогоднее время. Обязательно случается именно в этот период что нибудь ГЛОБАЛЬНОНЕОТЛОЖНОСРОЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато в январе у всех будет полным полно время . Ведь целых пятнадцать выходных!!!!!!!!!!!!!! На всех собачек хватит!!!!!!!!!!!!!
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наталья, может поменять текст объявления, написать, что Мухтарка метис? С 25.12 у него вип на всезверушках. Наташа, а Вы его в каких-нибудь загородных газетах пиарите, мне кажется, он бы там большим спросом пользовался, все таки пес крупный. Но не на цепь, конечно.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Floby сказал(а):
Наталья, может поменять текст объявления, написать, что Мухтарка метис? С 25.12 у него вип на всезверушках. Наташа, а Вы его в каких-нибудь загородных газетах пиарите, мне кажется, он бы там большим спросом пользовался, все таки пес крупный. Но не на цепь, конечно.
Да, конечно, надо уже менять %) Напишите, пожалуйста, что зовут его Рейсмус- крупный метис. *WALL*

Я в газетах пиарила, из газет были звонки только на цепь :(

может метис азиата? :-[