Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

ЗАБЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! Ну их, таких доброжелателей..... А я , вот что Вам скажу , думаю это Вас подбодрит. Там где я живу , очень много двориков хозяйских. У некоторых , даже по два дворика. Всегда нужно быть на позитиве. Я верю в то, что мысли - материальны!!!!!!!!!!!!!!! А Муха , очень красивый, молодой Парень!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ещё и без проблем!!! Умный, спокойный, уравновешенный !!!!!!!!!!!! ОН ДОЖДЁТСЯ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

у меня соседи взяли из муниципального приюта дворика. ну такой характер, мамадорогая, просто зверюга безбашенная. но как его любят дома. все от человека зависит.
а Мухтарушка - так это собака мечта! просто великолепный во всех отношениях! моего красноречия не хватает, чтобы его по достоинству описать. Муха - это просто алмаз! мне очень интересно, кому так повезет с Мухой, кто будет счастливчиком? :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

У меня два дворянина, две кошки помойные и один небелунг. Все счастливы!
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

У меня всю жизнь беспородные собачки были. Я только одну биглюху купила, ей сейчас 11 лет. Вторая беспородная.
Кошки у меня тоже беспородные шпротина и черепашка.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Муха обязательно дождется своего хозяина!Он просто ждет самого лучшего!ну ,чтобы не кататься туда-сюда :) все-таки чемодан)))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

:-D такой позитив в теме. что делать будем, когда Муха пристроится? :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
:-D такой позитив в теме. что делать будем, когда Муха пристроится? :)
Когда Муха будет валяться на диване, ЧЕМОДАН ОТБЕРЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дадим следующей собачке - будет как ПЕРЕХОДНЫЙ ВЫМПЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

yasya сказал(а):
Муха обязательно дождется своего хозяина!Он просто ждет самого лучшего!ну ,чтобы не кататься туда-сюда :) все-таки чемодан)))
:-D

Сегодня нежданно негадано я была в приюте и гуляла с Мухтаркой *YAHOO*

Что сказать? Правду сажу - Муха разбаловался, колбасится и дуракаваляйствует. Таскает меня как девочку :-D
А я вообще-то немаленькая , т.е. очень большая >:eek:
Зима ему, явно, нравится, а мне не нравится за ним бегать, а то еще похудею :-D

Во второй пловине прогулки я решила и сделала \m/ , стала Муху воспитывать, чтобы он не тянул поводок, теперь у меня левая рука длиннее правой намного :'( :-D

Люблю мальчиша!
Всем большой привет от Мухи!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наташа! :-D
у меня навязчивая идея, что Муха худенький и ему нужно поправиться кг так на 5. все время об этом думаю %)
Влада, скажи, пжл, сколькло сейчас Муха весит?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

quote="Mirumir"]

Во второй пловине прогулки я решила и сделала \m/ , стала Муху воспитывать, чтобы он не тянул поводок, теперь у меня левая рука длиннее правой намного :'( :-D

На прогулке меняйте руки, чтобы сохранить симметрию!!!!!!!!!!!!!!!! На следующей прогулке держите Муху в правой руке, может и сравняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

superdusya сказал(а):
На прогулке меняйте руки, чтобы сохранить симметрию!!!!!!!!!!!!!!!! На следующей прогулке держите Муху в правой руке, может и сравняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*WRITE* :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наташа, когда ты вывела Мухтарку, я думала, что ты отважная пошла гулять с алабаем.
Мухтар - огромный отличный кабель, может девчонки из команд помогут с пристройством - у них вроде сейчас самый сезон на собак.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Попова сказал(а):
Наташа, когда ты вывела Мухтарку, я думала, что ты отважная пошла гулять с алабаем.
Мухтар - огромный отличный кобель, может девчонки из команд помогут с пристройством - у них вроде сейчас самый сезон на собак.
:-D а я так привыкла, он мне таким маленьким пусиком видится :-D
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

у Мухтарки вип на дмире и стоим на очереди на вип на всезверушках, подключат 25.12. Я уже пожалела, что его проплатила, это самый новый год, людям не до того будет, но всезверушки заранее дату не говорят, только после оплаты.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Floby сказал(а):
у Мухтарки вип на дмире и стоим на очереди на вип на всезверушках, подключат 25.12. Я уже пожалела, что его проплатила, это самый новый год, людям не до того будет, но всезверушки заранее дату не говорят, только после оплаты.
Спасибо большое! Мы скучали без Вас! *GIFT*
Пусть будет на самый НГ! Может повезет :)

По деньгам мы как? Наверное уже пора перечислять, я смогу числа 20.
На праздники может на аито поднять?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

по статистике пристройств шрм, в новогодние праздники пристройство, ттт, очень даже активное. так что пиар напрасным не будет. :)
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Давно сфотографировала, но забыла показать.
Это брат Мухтара, зову его Гриша. :) Он хозяйский, но иногда редко, но гуляет один. Он крупнее Мухтара =-O :-D
Такой же дурында, даже еще дурынее Мухи :-D Очень добрый большой красивый брат! Хозяин его мне сказал, что бывший хозяин Мхтара их обоих забрал с улицы. А потом Гришу вручил ему.

Хвосты похожи, а вот голова у Гриши - испанский мастиф (???) =-O







У Гриши папа мастиф, а у Мухтара подлец. >:eek: :-D
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Ну, все Муха будет метисом испанского мастифа, а что похожи оба брата, ну Муха больше на маму лайку :-D
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Вот испанский мастиф





51% Муха!

А мы все думали откуда такой клюв длинный у Мухтарки. А воротник 100% от мастифа! *THUMBS UP*
И рост и стать!