Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

ЭТО ФОТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВСЕ УВИДЕЛИ КАКОЙ Я КРАСАВЕЦ!!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

А ЭТО ФОТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАПОМНИЛИ КАКОЙ Я КРАСОВЕЦ!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Сегодня Муха по первости немного побрыкался , когда из вольера выводила, но потом ничего присмирел.На выгуле носился как щенок, валялся, кувыркался, ДУРИЛКА!!! Я сегодня попросила его дать лапу .Он дал одновременно две. Вот как это происходило. Он дал мне лапу, я взяла её в свою руку, а он опираясь на мою руку, дал другую и сел вертикально на попу. Так смешно было!!!! Получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от совместной прогулки!!!!!
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

давнько звонков не было и вот раздался первый новогодний.
Так мужчине понравился Мухтар, он мне даже сказал что он породистый :-D
В общем, хочет кобеля к своей суке, чтобы она щенков рожала, а то ей скучно :-| >:eek:
я посоветовала стерилизовать суку и сказала что не отдам Мухтара плодить дворняжек, которых и так девать некуда.

телефон напишу в ЧС.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Mirumir сказал(а):
давнько звонков не было и вот раздался первый новогодний.
Так мужчине понравился Мухтар, он мне даже сказал что он породистый :-D
В общем, хочет кобеля к своей суке, чтобы она щенков рожала, а то ей скучно :-| >:eek:
я посоветовала стерилизовать суку и сказала что не отдам Мухтара плодить дворняжек, которых и так девать некуда.

телефон напишу в ЧС.
Правильно, что в ЧС!!!!!!!!!!!!!!! Самое главное - МУХУ СМОТРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет и следующий звоночек - СЧАСТЛИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

навестила сегодня любимчика. выглядит прекрасно, как всегда приветлив и рад встрече *HI* угостила вкусняхами, слопал с удовольствием. гулять не ходили...берегу спину, очередное обострение %)
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

marianna сказал(а):
навестила сегодня любимчика. выглядит прекрасно, как всегда приветлив и рад встрече *HI* угостила вкусняхами, слопал с удовольствием. гулять не ходили...берегу спину, очередное обострение %)
Марианна, спасибо большое! @}->--
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наташа, спасибо большое! Постараюсь в ближайшее время денежку положить на ЯК. Сейчас себе на лбу запишу.
 
Re: МУХТАР ищет своего Человека для верной дружбы и службы!

Наталья, я вчера перечислила 1000 руб. на ЯК
должны зачислить 985,22 руб.

на ВиПы и поднятия

*GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

видео с Мухтарушкой.
Прошу строго не судить, реально первый раз открыла видеоредактор. Результат 7ми часовой работы :'(
спааать!!!! *YAHOO*
http://www.youtube.com/watch?v=ROB3G1ev ... e=youtu.be
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

L.A.Kisa сказал(а):
видео с Мухтарушкой.
Прошу строго не судить, реально первый раз открыла видеоредактор. Результат 7ми часовой работы :'(
спааать!!!! *YAHOO*
http://www.youtube.com/watch?v=ROB3G1ev ... e=youtu.be
*YAHOO* Супер! Спасибо большое! Очень здорово!

7 часов =-O *WALL*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Саша -молодец!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
ну, ты даешь!!! всю ночь работала =-O =-O =-O
Муха - актерище, здезда и просто красавчек!!! *HI*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Видео супер!Муха в снегу :-D какой славный пес *HI*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

КЛАССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муха такой ЗАДОРНЫЙ,РАДОСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю смотреть,когда собаки в снегу кувыркаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!