Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Наталья, привет,

подключила сегодня Мухтрарке вип на дмир еи с 08.02 будет вип на главной на всезверушках. Еще я хочу 7 дней поднимать его объявление на сландо, оттуда тоже есть звонки. Одно поднятие стоит 49 р. Бесплатно на сландо можно только раз в неделю поднимать и объявления быстро уходят вниз.



slando

смешные анекдоты тут
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Наталья, добрый день!
Спасибо большое! Я на все согласна :-[

Денежек хватит пока или надо добавить?
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Mirumir сказал(а):
Наталья, добрый день!
Спасибо большое! Я на все согласна :-[

Денежек хватит пока или надо добавить?

Пока хватит
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Усовершенствованный макетик от Саши *GIFT*


http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/view/1074375/


пы.сы. я бывает срываю корешки объявлений, а потом и не вспомнишь что за номер, какую собаку ищут
поэтому в отрывных таллончиках мне кажется целесообразно размещать фото и текстик напоминающий :)


Саша, спасибо большое!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Mirumir сказал(а):
Усовершенствованный макетик от Саши *GIFT*


http://fotki.yandex.ru/users/l-a-kisa/view/1074375/


пы.сы. я бывает срываю корешки объявлений, а потом и не вспомнишь что за номер, какую собаку ищут
поэтому в отрывных таллончиках мне кажется целесообразно размещать фото и текстик напоминающий :)


Саша, спасибо большое!
А ведь правда, фото на корешке - это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!! Я бы до такого не дотумкала!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

заходила вчера к Мухе, с вкусняхами. такой выбиралкин стал, это не буду, это тоже, а вот это пойдет, и можно добавку. *DRINK* Наташа, а как он к другим собакам? может к нему подсадить девочку какую-нибудь, чтобы повеселее было? *SCRATCH*
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

marianna сказал(а):
заходила вчера к Мухе, с вкусняхами. такой выбиралкин стал, это не буду, это тоже, а вот это пойдет, и можно добавку. *DRINK* Наташа, а как он к другим собакам? может к нему подсадить девочку какую-нибудь, чтобы повеселее было? *SCRATCH*
Спасибо, Марианна, за весточку и за внимание к снежному дельфину! *GIFT*

Можно попробовать :)
С девками нормально, с кобелями выясняет отношения. Если кобель подчиняется, то не трогает, а если такой-же наглый попадается, то БОЙ! >:eek: Вообще он парень наглый :) такой в себе уверенный.

С едой он всегда выбиралкин, даже когда на улице шатался выбирал. Привереда такой. %)
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

По Мухе письмо:
"Наталья, доброй ночи.
Скажите, Мухтар сможет жить в обычной квартире? Мне нужен друг. Собака, живущая в квартире. Утром и вечером - прогулки, естественно. Питание - в мое отсутствие с 9 до 18 могу я ему обеспечить? Вопрос в том, чтобы не перекладывать эти хлопоты на домашних."

Написала в ответ кучу вопросов *WRITE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Наташ, может заработало, а? %)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

вайййй, буду держать кулачки :)
Муха настолько классный, должно же ему повезти...
и в квартире он прекрасно будет жить.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Не сглазить бы. Шевеление.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!


нечего не сглазим, все силы пускаем на притягивание нового счастья :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Наташа, посмотрите личку
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Только что опять звонила Света с зоны =-O
Хочет Мухтара сил нет %)
Сказала, что живет в деревне, свой дом. Живет одна, ей 43 года. Говорит что Муха будет с ней в доме жить и есть все что она сама ест.
8 февраля будет ехать через Москву домой и хочет встретиться.

*WALL* *WALL* *WALL*
как бы помягче отказать? %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Ого, как оно завернулось. =-O
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

ДАЁМ УСТАНОВКУ: К ВЕСНЕ МУХА ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ШРМ ЧИТАТЬ, КАК МОЛИТВУ!!!