Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Сегодня первый раз за две недели встретил виляя хвостом - НАКОНЕЦ ПРИЗНАЛ! ёмаё! я чуть не расплакалась!!! - лежали вместе в снегу ели сосиськи - он со мной поделился даже. Кароч! Пес прекрасный и с инмне страшно ничего! А как он прижимается к тебе... как к мамке! Как же велико его желание понравиться! Ищем ему дом вместе с тобой Наташа!!!
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

TanyaSav сказал(а):
Сегодня первый раз за две недели встретил виляя хвостом - НАКОНЕЦ ПРИЗНАЛ! ёмаё! я чуть не расплакалась!!! - лежали вместе в снегу ели сосиськи - он со мной поделился даже. Кароч! Пес прекрасный и с инмне страшно ничего! А как он прижимается к тебе... как к мамке! Как же велико его желание понравиться! Ищем ему дом вместе с тобой Наташа!!!
Спасибо большое! *GIFT*
Фото чудесные!

соскучилась :'(
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Не за что! Нам только в удовольствие такие прогулки! Он тоже скучает - когда его выводят он все осматривается ищет... Не тебя ли? *PARDON*
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Mirumir сказал(а):
Хозяина высматривает. *HELP*
Есть предложение! - скинь мне на почту все самые клевые его фотки! с чемоданом там... пиарные... Карочи - штук 30 фоток и историю, описание, типа как в посте - можно даже скопировать - а то я найти не могу. Повешу как пост на работе и по частным домам похожу - на сходне много знакомых "частников", будем честны - в квартиту его не возьмут нормальные люди :-D , только такие как мы собашники могут себе это позволить - но таких мало! Да и он не маленький и в квартире ему будет тесно. Поэтому будем искать дом с тераской.
Почта - [email protected]

Вчера целовались! Он вонючка :-D Псинкой воняет больше других. Нужна щетка - его нужно вычесать. Завтра куплю привезу почешу *HI* Фотки скину вечерком!
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

TanyaSav, спасибо большое!

все фото можно посмотреть в альбомах и выбрать на свой вкус http://fotki.yandex.ru/users/nataliamirumir/albums/
там же макеты объявления.

видеоролик http://www.youtube.com/watch?v=ROB3G1ev ... e=youtu.be
Обаятельный и невероятно позитивный Мухтар ищет дом!
Кобель. Возраст 3,5 года.
Он абсолютно здоров, привит, имеет вет.паспорт.
Довольно крупный, высота в холке около 70 см.
Умный, сообразительный и понятливый мальчик. Чистоплотный, приучен к выгулу 2 раза в день.
Отлично сможет жить как в доме, так и в вольере.
Это веселый, жизнерадостный и общительный парень.
Характер уравновешенный, с устойчивой психикой.
Хорошо ладит с другими животными и детьми.
Отличный охранник - бдителен, настороженно относится к незнакомцам, свою территорию и хозяина в обиду никогда не даст.
Со своими же очень нежен, ласков и доброжелателен.
Всегда с благодарностью принимает любое внимание к себе. Обожает прогулки и игры на свежем воздухе.
Вышло так, что этот прекрасный пес остался без хозяина и живет сейчас во временном доме, но он очень надеется вновь обрести настоящий дом и любящую семью.
Отдается только в добрые и ответственные руки, бесплатно, в дар.
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

TanyaSav сказал(а):
Вчера целовались! Он вонючка :-D Псинкой воняет больше других. Нужна щетка - его нужно вычесать. Завтра куплю привезу почешу *HI* Фотки скину вечерком!
ой, вонючка =-O мужик большой и вонючий :-D тепло будет, намоем и будет пахнуть розами :-D (хотелось бы чтобы уже хозяин мыл)

В этом году линька началась в январе =-O Мои линяют жуть. И Герда с Тайсоном - мои подопечные линяют сильно, подшерсток вылезает клочьями, как в июне. Всех чешу %)

на праздники обязательно приеду к Мухтарке и его почешу *YES*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Ролик просто ОТЛИЧНЫЙ!!!! Очень хорошо позицианирует Мухтара. У меня есть одна задумка на счёт Вашего Мухи. Роман хозяин Моти - Жмоти, живёт в Нарофоминске, у него собственный дом, не женат. Сейчас у него две собаки , наша Мотька и ещё на дворе в тёплой будке живёт метис ротвака и овчара (пёса добрючий, добрючий). Рома очень любит своих собачух. Я с ним постоянно созваниваюсь. Достаточно почитать и посмотреть, как Мотька хорошо устроилась. Так вот он мне сказал, что после того как сойдёт снег, он начнёт строить большой вольер с другой стороны дома, хочет себе ещё и алабая в ШРМ взять. Будем ждать весны и постройки вольера, а там может получится его переориентировать с алабая на Муху. А вдруг получится. Жалко , что он на форуме не зарегистрирован, не хочет, как я его только не упрашивала. Вот такие мечтания, по поводу дома для Мухи. Скорей бы весна!!!
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Ирина, спасибо! *GIFT* Так приятно, что о Мухиной судьбе думают замечательные люди и стараются помочь!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

И мои 8 собак + 2 сокураторные!!!! :-D :-D
Кошек на пристройстве нет, все свои родные.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Наташ, согласна на очередь, только бы "втюхнуть" :-D
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

5760 одним переводом на СБ Ирен сегодня в 13:00
- 1000 ежемесячных Лорду от Максима
- 800 за анализы Лорда
- 1000 ежемесячных Эльвину от меня
- 800 за анализы Эли
- 500 овчарке Лоре (сборы Леруа Мерлен) (цитата: она достойна большего но большего у меня нет - пусть будет маленькая часть мого сожаления, теплаи ласки)
- 500 дворику Мухтару (Сборы Леруа) (цитата: на новый чемодан и шляпу ибо скоро ему в дорогу! мы верим!)
- 1000 на новеньких (Сборы Леруа) (цитата: слышали что везут к вам еще двоих на днях - привет им от отдела электротовары)
- 160 на лекарства от 10ти летней девочки из зоомагазина на Сходне (помните мы просили брошюрки и визитки что бы по зоомагам положить - работает *PARDON* )

Спасибо! Надеюсь дойдут - отпишитесь!
Едем к вам.. Вычесывать Мухтара :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

О как!!!! С почином!!! ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ (А УЖЕ СОВСЕМ НЕМАЛЕНЬКАЯ), ЧЕМ БОЛЬШОЕ СОЧУВСТВИЕ!
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

TanyaSav сказал(а):
500 дворику Мухтару (Сборы Леруа) (цитата: на новый чемодан и шляпу ибо скоро ему в дорогу! мы верим!)
Едем к вам.. Вычесывать Мухтара :-D
Ура! Прикольно! :)

Спасибо ! *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Mirumir сказал(а):
ой, как интересно все :) А сколько ему лет? :-[ Может и меня с Мухой удастся пристроить :-D + мои две маленькие добренькие собачки+2 кошечки *CRAZY*

Итак, Роману, если я не ошибаюсь 40 лет - ЖАНИХ!!!!!!!! Но могу поточнее для Вас узнать. Между прочим , постоянно жалуется, что вот, сидит вечером один с Мотькой, постоянно в гости зазывает. Нужно будет обязательно Вас познакомить!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Ир, так он ТЕБЯ зазывает :-[
А тут мы всем колхозом - Наташа с Мухаром и кошками и я со всеми своими....
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Свет Попова, ты замужняя женщина. тебя пристраивать не нужно :-[
дай дорогу к счастью другим девушкам :)