Мухтарка дома! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Юбилей то не весёлый, а даже грустный!!!!!!!!!!! Так бывает, сидит ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,КРАСИВЫЙ,СПОКОЙНЫЙ ПЁС,долго сидит, а всяких лоботрясов разбирают , как горячие пирожки в мороз. Но нельзя терять НАДЕЖДЫ!!!!!!!!!!! Есть хороший пример - Дик (метис ротвака). Просидел больше двух лет, а сейчас он дома!!!!!!! Я по поводу Романа серьёзно говорила. Как только построит вольер, буду его обрабатывать по полной программе. Я и так про Муху всем клиентам , кто в собственных домах живёт , рассказываю. Но к сожалению пока безрезультатно.
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Многие хотят алабаев в частный дом, для них и вольеры строят. Я посмотрела дворик у Романа сидит на цепи (хорошенький такой).
Зачем ему второй дворик? *NO*

Ирина, спасибо, что помните о Мухтаре и стараетесь его "втюхать" :-D

Я тоже удивлена почему Муху не берут.
Хотя я знаю почему.
1. Сейчас очень много предложений.
2. У Мухтарки нет в истории ничего трагического, его не жалко. Если вначале я писала, что застрелят (а так бы и случилось), то сейчас он в безопастности (спасибо всем кто помогает, не бросайте Мухтарушку) , довольный такой :-D

*SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Наташа, 1 год - это нормально. Муха совсем не старожил, почти новичек :)
лучше подождать самого-самого, потом все ожидания в миг забудутся. Муха обязательно найдет свой дом.
а с таким количеством друзей-поклонников, не сомневаюсь, что ждать осталось не долго... :)

p.s. из трагического у Мухи была зеленая попа :-D
 
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

marianna сказал(а):
p.s. из трагического у Мухи была зеленая попа :-D
точно *ROFL*

еще было под глазом порвано (жениться ходил, когда нас уже в приюте ждали >:eek: )
и защемление нерва

такмс, сейчас наскребем на трагический трехтомник :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

вот вот! жизнь его помотала, потрепала и теперь сил осталось немного, дождаться хозяина :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Mirumir сказал(а):
Многие хотят алабаев в частный дом, для них и вольеры строят. Я посмотрела дворик у Романа сидит на цепи (хорошенький такой).
Зачем ему второй дворик? *NO*

А зачем ему Мотя БЕЗБАШЕННАЯ????????????????? Он мне говорил, что хочет большого пса в вольер с другой стороны дома. Когда я спросила какого, он ответил :" Ну на пример алабая." Ромка собак не за породность любит. Он правда нормальный мужик. И тот метис ротвака с овчаром - у него не злой, а добрючий и тоже замечательно живёт , у него будка тёпленькая и кормит его очень хорошо и ухаживает и любит, не меньше чем Мотьку. Так, что будем ждать , когда снег растает и вольер будет готов к заселению, тогда и буду уже серьёзно с ним разговаривать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Ириш, ты так хорошо про Романа рассказываешь, что я тоже в очередь с Майкой встану. :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Попова сказал(а):
Ириш, ты так хорошо про Романа рассказываешь, что я тоже в очередь с Майкой встану. :-D
Чувствую, Романа нужно клонировать!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Что то думаю про Муху давно не писали. Не привычно видеть его внизу списка. Вот и решила пару старых фоток выложить и за одно и Наташу ещё раз поздравить персонально. НАТАШЕНЬКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВОСХИЩАЮСЬ ВАШЕМУ ОПТИМИЗМУ, ВАШЕЙ ВЫДЕРЖАННОСТИ И ТАКТУ, С КОТОРЫМ ВЫ ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ ПОРОЙ В ОЧЕНЬ ЩЕПЕТИЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ, ВОСХИЩАЮСЬ ТЕМ, С КАКОЙ ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МУХЕ!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ИЗ ЛУЧШЕГО,ВКУСНОГО ИЗ ВКУСНЕЙШЕГО, ДОБРОГО ИЗ ДОБРЕЙШЕГО,ЛЮБИМОГО ИЗ ЛЮБИМЕЙШЕГО,СЧАТЛИВОГО ИЗ СЧАСТЛИВЕЙШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
 
25.04.2012
206
0
16
Мои зверушки
кот и цвергшнауцер
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Когда-то давным давно, когда я фотографировала Мухтара, помнится, ещё подумала, что он очень похож на одного пса, которого я фотографировала до этого...
Причём Степан, тот пёс, даже ещё более несчастен, чем Муха, поскольку имеет набор болячек...
Смотрите фото (выбрала похожие ракурсы):
Степан и муха:


Степан только чуть темнее и контрастнее, но в целом, они похожи. Размер тот же, во всяком случае )) И обитает Степан, если не переехал, недалеко от Шереметьево ))

И вот я подумала, может быть дать контакт куратора Степана? Вдруг получится, что редкий звоночек на одну собаку, ей не подойдёт, но как раз окажется подходящим для второй?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

очень похожи, очень! *THUMBS UP* оба мальчика красавцы писанные, куда же их хозяева запропастились...? *WRITE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Наташа, это судьба, я считаю.
проведу аналогию. часто сыновей называют в честь пап, и в семье есть , например, Александр старший и Александр младший.
также и с Мухой может быть :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

держим вес 45 кг. *YES*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МУХТАР - крупный метис! Очень ждет хозяина!

Mirumir сказал(а):
Ирина (Супердуся), посмотрите фото, плиз, особенно внизу подпись. :-D
(это Ромин песик)



а вот такой Рома вольер построил для алабаев (пока не своих :) )
Наталья, а от куда взялось это ЧУДО АРХИТЕКТУРНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ДЛЯ СОБАНЬКОВ???? А то , что возможно в перспективе у Романа поселится МУХА ВТОРОЙ - это очень даже хорошо. Будет всё как в КОРОЛЕВСКИХ ДИНАСТИЯХ. Интересно получается, где то живёт себе мужчина, по имени Роман. Живет не тужит, даже не подозревает, что на форуме ШРМ, кучкой заговорщиков, вершится его судьба!!!